Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хаммам в самолете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10-09-12 11:11  Ответить с цитатой

Хаммам в самолете
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10 09 2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в неизвестной местности. Ощущение большого пустого пространства. И там в этом пространстве дом. Дом бедный и старый. Во многих местах без штукатурки, одни камни.

Там собрались люди. Больше родственники наши. Кто-то умер. Вроде бы как бабушка. Я приехала туда. Там мама. Что-то мы все ходим там, суетимся, все это смутно помню. Мамин двоюр.брат купил всем сувениры типа брелоков и всякой такой мелочи. (Двоюр.брат - Г. лет 50-52 ему. Трое детей, внук. Старший сын его погиб. Женат был неск.раз. Работает в руководящей должности, в администрации города. Есть свой бизнес. Деловой, с хваткой. Вроде бы как обычай такой на похоронах (такого нет на самом деле). Я их рассматриваю в его руках. Они все в пакетиках прозрачных.

Потом захожу в комнату и вижу, что мама моя лежит на скамейке. И вроде бы она мертвая и надо вызвать врачей и похоронить ее. Я расстраиваюсь. Как мертвая? Почему? Она еще молодая. Выясняется, что мама специально захотела умереть. Почему? Не знаю..может ей надоело так жить. Я узнаю, что она специально что-то сделала и начинаю возвращать ее к жизни и не даю умереть. Беру все в свои руки. Она ожила, все, не умрет. Я ей не позволю. Глупости какие. Там же бабушка в другой комнате. Такая молодая, хорошо выглядит.

Я переволновалась и теперь мне не хорошо. Из меня выходит что-то. Светлое, пастообразное. Изо рта выходит и выходит. Много так всего этого. Похоже на мягкую глину.

Тема меняется.

Я в самолете. Куда он летит - не знаю. Но, во сне этим вопросом не задаюсь. Я встаю и иду в туалет. В туалете тесно, но есть душ сверху. Я его включаю и начинаю мыться. Вот я раздета. А рядом со мной какая-то подружка, слева стоит и тоже моется под душем. Мы периодически регулируем душ. Там есть хаммам. Думаю, как же хорошо, сейчас помоюсь, еще и в хаммаме тут же пропарюсь. Будет потом такое отдохнувшее тело, чистое. Я стою босиком на полу. Пол кажется деревянный. Я немного поднимаю пальцы ног инстинктивно, потому что не хочу подхватить грибок.
Что-то нам понадобилось и мы отодвинули ширму, которая была передо мной. А там деревянный полки с различными средствами для ванны - мыло, бритвы, мочалки. Причем кто-то ими уже пользовался. А дальше вижу прям целое помещение. Такая комнатка склад. Она левее. А правее комнатка, в которой стоит маленькая кровать вдалеке, а сюда ближе стол с компьютером, за которым сидит какой-то китаец или японец. Не знаю точно кто. А с этим китайцем рядом голландец с нашей работы (Он, кстати, уже у нас не работает. Хоть контракт еще и не закончился, но решили его аннулировать. Уже сторонам это не нужно. Вот на прошлой неделе подходил, поболтал немного, рассказал, что тоже был в Греции в отпуске, ну и затем уволился). Вижу его. Он подходит. Я ширмой только немного прикрыта. Он говорит со мной. Болтаем, улыбаемся. Он меня обнимает и целует в губы. Он меня целует в губы. А я думаю, что было бы не плохо, если бы он побольше рот открывал, разомкнул бы губы свои чуть больше. А он так увлечен поцелуем. Так активно целует меня и долго. С чувством.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-12 10:21  Ответить с цитатой

Тяжелый сон. По моему мнению, говорит о том, как тебе сейчас тяжело, ты ищешь себя в реализации как женщину и мать, но никак не можешь найти. Переживаешь. Знаешь, что нужны изменения, просто необходимы. Надо что то поменять. Борешься со своим желанием опустить руки и плюнуть на все и пустить все на самотек. Это очень важно для тебя.

Вторая часть сна, как ты пытаешься бороться с ЭТИМ всем в тебе, м.б. даже изменишь взгляды и приотритеты.. В конце появляется, ещё одни поклонник, которого ты сразишь))странно, м.б. кто то, кого ты знаешь, не обязательно тесно и долго. ТЫ раздетая перед ним) т.е не скрываешь ничего. Довольно мило Smile) правда, он судя по всему боится тебя спугнуть, целует не во всю мощь Grin
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-12 10:26  Ответить с цитатой

Ух ты! Smile Спасибо большое!

Небольшая поправочка Smile

Я прикрывалась ширмой Smile, но в общем была более обнажена. чем он. Он был в обычной одежде как и бывает в жизни.
Он целовал напористо. Не осторожничал. Но, при этом губы были зажаты Smile Smile Smile
Голландец - несвободный мужчина. У него есть девушка, с которой он живет Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.