Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Грязная машина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26-08-12 14:55  Ответить с цитатой

Грязная машина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26 08 2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон снился уже днем. я просыпалась и снова засыпала.

Я стою в помещении, похожем на метро. От этой остановки идет поезд по дополнительной ветке. Видимо новая ветка и уже как пригородная. Т.е. примыкает к основному метро.

Мне нужно совсем недалеко, и по сути на эту доп.ветку и не обязательно, можно иначе добраться, но я почему-то, видимо из-за лени, решаю подождать поезд и проехать совсем немного на нем, чтобы добраться до дома. Со мной мама и мы вместе ждем. Ожидание очень затягивается. Я психую и решаю ехать на своей машине. И зачем я вообще так долго жду поезд, тем более вот один пришел и совсем не тот, что нужен, неизвестно какой и когда придет следующий. Я бросаю на пол свой билетик и мы с мамой поднимаемся по ступеням на поверхность. Вдруг я вспоминаю, что оставила там свою дубленку (Мне папа купил первую дубленку, когда я училась в 10 или 11 классе, это была очень добротная хорошая дубленка, она была очень тяжелая, но она не снашиваемая! Я даже ее ни разу не чистила и носила много лет, но потом купила себе новую, а эту стала носить мама иногда). Так вот я в этой дубленки и забыла ее внизу. А там при спуске слева пути, а справа как будто гардероб, куда сдается верхняя одежда. Я понимаю ,что без билетика мне не отдадут дубленку. Я спускаюсь к путям, ура, мой билетик лежит на земле. Беру его и подхожу к окошку. Прошу дубленку. Девушка ругается, мол по номеру раздается одежда, я ей говорю номер, ошибаюсь, снова говорю, какие-то заминки. Сбрасываю это все на то, что плохо вижу. Она меня отправляет в соседнее окошко. Я называю номер и забираю свою дубленку. Вижу маму в зеленом пальто (Когда-то давно у меня было такое, я училась в классе 7-8 наверно). Говорю ей: -Ну, я же просила ждать наверху.
Мы выходим на улицу. На стоянке автомобильной. У меня в руках маленькая железная тележка с какими-то покупками. Мы ищем мою машину. Холодно, осень-зима. Мы в верхней одежде. Я говорю с мамой. И речь заходит о ее бывшем мужчине, но по сну он как будто нынешний. (Он на самом деле бывший и она с ним давно не общается, это расставание всей семье далось с боем, он не давал долго покоя. Его зовут также как и Р., только в паспорте немного иначе, но корень один у имен).
Я останавливаюсь посреди стоянки, мама чуть впереди, и начинаю ей говорить: -Мама! Ну, посмотри, ну что в нем? Ну, смотри же, он такой, такой,такой...Начинаю перечислять его недостатки, загибая пальцы не левой руке. Сцена как в кино, на моих глазах отчаяние, слезы наворачиваются, столько эмоций на лице. Я впервые решаюсь маме сказать все это. Она вроде и сама об этом знает. Мы продолжаем загибать пальцы, уже не левой руке.

Вдруг вижу, что слева он идет со своим младшим сыном. И бабушка наша - мамина мама.
Мы идем по улице в поисках моей машины. Ее где-то припарковал мой брат. Мы идем по горке вверх. Похоже на дорогу к нашей квартире в К.
Доходим до машины. У нас есть сумки. Надо разложить все в багажник и салон. Машина моя мне кажется меньше и проще. Вроде моя, цвет белый. Но, что-то не то. Еще и брат ее так впритык припарковал.

Мы с мамой начинаем ковыряться в машине, чтобы всех усадить и разложить вещи. Мне не хочется везти этого мужчину с его сыном. В машине очень грязно. Прям слякоть такая как бывает на земле осенью, весной. Весь багажник в грязи. Думаю, что если сейчас поставить сюда сумку, она запачкается, а потом сумку домой? Нет. Надо срочно довезти их куда надо и ехать на мойку приводить машину в порядок.
Стелим с мамой картон большой в багажник, на него хотим положить сумку. Проверяем закроется ли багажник..
Смотрю как припаркована машина, можно ли выехать? Так тесно брат припарковал ее.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 26-08-12 17:43  Ответить с цитатой

Алекса, привет!

Твой сон - это ситуация на данный момент ваших отношений с Р.
Твои размышления - разочарование в нем, похоже что он тебя уже не очень устраивает.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26-08-12 18:08  Ответить с цитатой

Привет, Romana!
Спасибо за ответ.

Так и есть. Я его уже не рассматриваю как своего мужчину. Но, еще не выгнала из своей жизни окончательно.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.