Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Великан, нефтяное пятно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-08-12 09:31  Ответить с цитатой

Великан, нефтяное пятно
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.08.2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

По среди моря. Берег где-то там видно. Сумрачно, вода темная. Небольшое судно-машина. Необычная конструкция. Перед есть, а зада как бы не хватает. На месте «отрыва» баки, как под бензин у фур.

По морю разлиты черные пятна. В море плавают люди в обычной одежде. Праздные люди. Поговаривают как было дело. Мол все было хорошо, но потом водитель зачем-то полез в бак со спичкой, а там пары керосина. Ну в общем образовалась дырка и на воде образовалось пятно.

Небольшое пятно, но пока его никто не собирает. Плыву к берегу.

Здесь городок из машин, народ, семьи. В основном старшее поколение, или даже несколько поколений стариков. Всё это как-то связано с пятном в море.

По городку ходит великан. Ростом я ему где-то по колено буду. И у него задача – поймать меня. И убить. Shocked

Я бегаю, Running скрываюсь между машинами, забираюсь внутрь, выглядываю из окошка многокомнатного трейлера. Нет его. Договариваюсь с кем-то, что мне организуют автобус и я сбегу на автобусе.

Кто-то рулит, я в салоне, но вижу как бы со стороны. Вот автобус несется на бешеной скорости. Набережная. По правую сторону не то море, не то уже река... по левую зеленые насаждения. Великан сел на свой корабль увидел меня и мчится. Он гонит впереди себя волну. Это он настолько гонит, что волна впереди корабля обгонят и догоняет нас первой.

Не уйти. Вести автобус не возможно. Его заносит. Волна мешает рулить. Я ору водителю рулить что-то там типа поворачивай или давай к деревьям. Но места для маневров нет.

Ну всё! Стоит великан надо мной. Щас будет убивать. Но он решает сначала поглумиться. Расстегивает брюки. Я уже смирилась. Не самый худший вариант. Великан наклоняется. Но самого акта нет. Я как бы расслабилась и все это затянулось на какое-то время.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.