Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

лестница

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yasya



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 30
Место проживания: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт, 07-08-12 08:22  Ответить с цитатой

лестница
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-08-2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

добрый день.
скажу сразу, что лестницы мне снятся часто...но такая первый раз.

сам сон: мне необходимо попасть в какое-то место/здание, не помню. меня подвез мой молодой человек, мы вышли из машины и он говорит - дальше сама дойдешь. я отвечаю ,что не знаю этого района и не знаю, как мне пройти. тогда он подводит меня к стене (серого цвета) а в стену вмонтированы белые металлические выступления, сантиметров по 15 и оч узкие. я понимаю ,что это така лестница и мне нужно забраться наверх. я снимаю свои высокие каблуки и начинаю лезть. добралась до половины стены, а дальше мне не за что держаться руками, ногами я понимаю не устою на таких узких выступлениях. я говорю ему об этом - он не понимает. я спускаюсь.

следующий кадр я вижу себя со стороны - маленькая, квадратная (в жизни я худая) без каблуков, в ужасной черной неопрятной шубе(при этом на улице лето), шуба мне очень большая и расстегнута . я думаю - я выгляжу ужасно. и я куда-то ухожу.

спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 20:27  Ответить с цитатой

Скажите. а своего молодого человека вы хорошо видели?

У вас есть какое то хобби или занятие кроме основной работы?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasya



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 30
Место проживания: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт, 10-08-12 22:48  Ответить с цитатой

1. молодого человека запомнила во сне обычно, как образ моего молодого человека, без акценка на какие-то детали.
2. хобби...если это можно назвать хобби...я учу английский, на протяжении уже нескольких лет с небольшими перерывами, когда устаю. это приносит мне удовольствие, у меня цель - знать его как родной язык. но опять же, мне это необходимо для работы. других увлечений, которыми бы я занималась - у меня нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-12 07:12  Ответить с цитатой

Моя версия.

Вы ставите себе какую то труднодостижимую цель и пытаетесь воплотить ее в жизнь.

Это как то связано с вашим молодым человеком, но реальной помощи в достижении цели он оказать не может.

В момент когда особенно трудно решаете отказаться от выполнения,потому что нет никакой поддержки, ничего невозможно сделать.

Возможно это как о связано с внешностью или вашим представлением о том, как вас видят другие люди.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.