Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Диана Арбенина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-08-12 23:27  Ответить с цитатой

Диана Арбенина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.08.2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Диана Арбенина у меня в гостях, мы на кухне. Где то рядом фоном мелькает моя мама, дочь и сын в возрасте помладше реального.

Я угощаю ДА мороженым. Накладываю ей пломбир, много пломбира. При этом предлагаю полить сверху мороженое смородиновым вареньем, говорю, что у меня с детства это любимое лакомство - пломбир с смородиновым вареньем. Она меня останавливает, говорит, что я очень много ей пложила. Я накладываю себе, остатки, совсем немного предлагаю дочери.

Сюжет в основном забылся, остались только ощущения - я чувствую к ней какую то огромную, безграничную Любовь. Я даже готова научиться лесбийской любви, только что бы быть с ней и что бы ей было хорошо....

Провал.

Иду с кем то, может быть с ДА, в парке моего детства.

Провал.

Где то загородом в женской компании (или девчонки из института, или с какого то цветоводческого форума, никого четко не видела). Вроде недалеко друг от друга находятся 3 участка - Дианы, чей то еще и Андрея Ганова (не уверена, что фамилия именно такая. Увлекается лилейниками. Из Питера. Знакомый знакомых, сама я с ним никогда не общалась.) Мы все очень хотим попасть на участок Андрея. Он - полный молодой человек. Кто то говорит, что ему 19 лет, но выглядит он гораздо старше, на все 40. И как то его наш визит не очень радует...

Провал.

Я с девчонками на даче у ДА. В этом отрывке это вроде она, а вроде Ольга, Москва. (Асс. реальный ник реальной знакомой по садоводческому форуму. Ассоциируется с Бабой-Ягой. Живет в районе моего детства на Песчаной, напротив дома моего детства. Не замужем, детей нет. Был период (видимо, в преддверии климакса), когда она отличалась склочным и зловредным характером на форуме.)

Мы собираемся устраивать застолье, накрываем на стол. Как то именно я руковожу процессом...

ДА (или Ольга) показывает мне свой холодильник, говорит, что он сломался, из него вытек фрион. Открывает дверцу - я вижу, что вокруг морозилки застыли глыбы льда в виде бурного потока. Вроде эти глыбы льда разорвали железку.

Провал.

Идем с кем то в компании по моей улице, дворами на противоположной стороне улыцы, со стороны школы. Какая то учительница типа проводит экскурсию, рассказывает про архитектукру, скульптуры... Я при этом рассказываю Диане-Ольге про своего сына, что он сейчас в Париже и всю историю его путешествия... (В реале в этот день сын был в самом деле в Париже и историю его поездки я рассказывала реальную. Ольга ассоциируется в Францией и шенгенской визой, во Франции она бывает несколько раз в год.)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-08-12 20:07  Ответить с цитатой

А какая у тебя разница в возрасте у детей?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21-08-12 20:59  Ответить с цитатой

1 год и 11 месяцев
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-12 14:49  Ответить с цитатой

Цитата:
«Ночные Снайперы» — российская рок-группа. Основана в 1993 году, 19 августа....

Светлана Сурганова покинула группу 17 декабря 2002 года в результате ряда творческих разногласий с Дианой Арбениной. После ухода Светланой был создан коллектив «Сурганова и Оркестр», а название «Ночные Снайперы» сохранилось за коллективом, в котором в настоящее время солирует Диана Арбенина. ...

...

Диа́на Серге́евна Арбе́нина (при рождении Кулаче́нко; (белор. Дыяна Сяргееўна Арбеніна (Кулачэнка); 8 июля 1974, Воложин, Минская область, Белорусская ССР) — певица, поэтесса, музыкант. Лидер российской рок-группы «Ночные Снайперы»....

В 2007 году вышла книга стихов Дианы Арбениной «Дезертир сна».

В декабре 2007 — апреле 2008 участвовала в телепроекте «Две звезды» (дуэт с Евгением Дятловым).

4 февраля 2010 года родила двойняшек: сына Артёма и дочь Марту[1].

В апреле 2012 выходит поэтический сборник Дианы Арбениной «Аутодафе»

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.