Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Работаю в кафе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 05-08-12 16:48  Ответить с цитатой

Работаю в кафе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-08-2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Первый сон помню смутно - мы с мамой сидим на берегу моря, на гальке. Нежарко, мы сидим в одежде, по ощущениям это какой-то курортный город в Британии (асс. в прошлом году я была в Брайтоне, в этом - в Истборне. И там, и там на пляже галька какого-то особого цвета, до этого я видела ее только в Крыму и там она другая). Я вроде бы вывезла маму впервые за границу.

Второй сон приснился под утро. Я вроде бы в Эдинбурге (асс. вернулась оттуда месяц назад). Смеркается, я стою на улице у кафе/ресторанчика, в котором работаю, и смотрю на здания вдалеке. Их высокие шпили слегка затягивает туман (асс. в реальности там была действительно не летняя погода и часто, особенно по утрам и вечером, высокие здания были в тумане).

Я возвращаюсь в кафе, кажется, немного плачу от радости. Я переехала в этот город жить и очень рада, хотя работа у меня теперь совсем не соответствует тому, чем я занималась раньше. Работаю здесь уже около месяца по ощущениям.

Пора закрываться, но за столиками на улице люди все еще сидят. Внутри довольно большой зал, посетителей, кажется, там нет. Я расставляю стулья, кажется ставлю их вверх ногами на столы сначала, потом просто придвигаю к столам. Стулья довольно необычные - с металлической основой и кожаным сиденьем и спинкой. Ножки и все остальное у них как бы одна замкнутая трубка. Все они разноцветные. Пытаюсь составить их как-то по цветам, хотя бы попарно, но не получается. Для какого-то стула не могу найти место. Столы довольно большие, деревянные. По центру некоторых из них стойка, которая заканчивается полкой. На таких полках стоит обувь, которую вроде бы тоже можно купить в этом кафе. Я составляю обувь попарно. Запомнились какие-то полусапожки с однотонной белой частью, там, где ступня, и вязанным разноцветным голенищем. Помню, что вроде бы хотела поставить такой полусапог на место, но сначала нашла такие же, но с синей основой, а потом уже недостающий такой же сапог на другом столе. Вся обувь на таких стойках разная, т.е. все пары разные.

Вроде бы хочу полить какой-то цветок на столе заваркой.

Смутно помню какую-то девушку-блондинку, с которой вместе работаю. Вроде бы я вначале ей не очень нравилась, теперь она нехотя признает, что я ничего.

Помню какого-то посетителя, которому я нравлюсь. Внешне он похож на этого актера, которого я только в одном фильме видела и то давно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB
Во сне он тоже с бородой, но аккуратней, в зеленой футболке-поло и белой шляпе. Более ухоженный, чем на фото)).

Я иду в туалет. Это широкое, но короткое помещение. В одном, дальнем от меня конце, виднеется кухня. Я стою у противоположного конца рядом с дверью в саму кабинку туалета. Входная в эту комнату дверь ведет с улицы. На стене с дверью на улицу большие окна, через которые видно столы на улице с посетителями. В противоположной от входной двери, ближе к кухне, стене дверь, она открывается и выходит хозяин кафе. Я понимаю, что там тоже еще одна кабинка туалета. Мне неудобно, что он застал меня у туалета с куском туалетной бумаги в руках. (асс. хозяин кафе какой-то восточный парень, похожий на продавца в супермаркете, в который я часто захожу, и на этого актера, которого я видела в фильме Сумерки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD )

Я знаю, что нравлюсь ему и у него от этого натянутые отношения с тем посетителем выше. Он смущенно пытается со мной флиртовать, говорит что-то про поцелуй, но на самом деле не верит, что может мне нравиться. Он выходит на улицу.

Я захожу в кабинку туалета. Это маленькая комнатка с одним иили двумя окнами. Окно на стене, выходящей на столы с посетителями на улице. Под ним стоит унитаз. Унитаз белый, но находится как бы в деревянной тумбе, прилегающей к стене под оконом и стенами, отходящими от нее. Круг на унитазе тоже деревянный и покрыт слегка облезшим лаком. Конструкция у круга немного необычная, по-моему, такие в поездах - он не замкнут на дальнем от бачка конце. На круге капля, устилаю его туалетной бумагой. Подняв голову, через окно вижу того посетителя. Он, взглянув на меня, проходит по двору слева направо.

Вся обстановка на кухне и в туалете больше похожа на домашнюю. Много дерева в отделке и обстановке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 19:50  Ответить с цитатой

Моя версия )) Smile
Вы наконец то решаете расслабиться и позволить себе любовные отношения,роман.
Начинаете действовать в этом направлении, рассматриваете претендентов, но полной ясности чего бы хотелось нет.
Может просто ухаживаний,без секса Smile Душевности Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 10-08-12 09:58  Ответить с цитатой

Ясно Smile
Спасибо большое!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.