Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Костюм как у Коко Шанель, директор с бадуна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-08-12 10:41  Ответить с цитатой

Костюм как у Коко Шанель, директор с бадуна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17 08 2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я с Л и О еду по не знакомой местности. Стоим у авто, не помню какого, возможно кабриолет, но точно что то необычное. Говорим о чемто, я вспоминаю, что у меня есть черный костюм из плотной ткани отторлченный жемчугом, который состоит из короткой юбки трапеции и пиджака с руковом три четверти в стиле Коко Шанель. Я считаю, что мне он мал и его надо подарить Л и так как она худая очень ей будет хорошо и по стилю ей подходит. Я откуда то достаю этот костюм и прошу Л его померить, на что О реагирует странноват, по всей видимости против. Л и О- работаем в одной компании, вместе отдыхаем в Греции. О 43 года, не замужем, детей нет. Л 37 или 39 лет, тоже не замужем, детей нет. О отдыхала с нами всего неделю и улетела, а мы две недели. С О общаю ь ооочен редко. С Л больше. Они тоже руководители отделов у нас в компании.

Я прошу Л все же надеть, но почему то на ней кожаная куртка, с разными вставками цветной и белой кожи, различной фурнитурой и ремешками. Я смотрю на ее спину и вижу там ремешки, с помощью которых уменьшаю куртку по размеру, так лучше. Затем все же прошу померить костюм и думаю, что на этикетке лейбл dolche gabanna. В реале moschino. Думаю, Л любит брендовые вещи, разбирается, надеюсь поймет, что это не оригинал бренда. Показываю костюм, прикладываю к себе и говорю какой он классный, мне просто мал. Акцент на черной плотной ткани и паре затяжек, которые я говорю что можно легко убрать. Л надевает его и он ей правда очень хорошо. Она хочет его забрать. О молчит уже. Л достает деньги и хочет мне их дать, это за костюм. Я думаю: деньги мне бы конечно не помешали, тем более такая хорошая сумма, но я же изначально ей его хотела подарить без всяких денег, поэтому не возьму. И говорю ей, что у нас так не принято, брать деньги, это подарок. Заходим в авто по типу маршрутки, там есть люди.

Приезжаем куда то, идет сюжет в каком то посещении где много людей, не могу вспомнить.

Я практии ески там же, с другой стороны. Я либо по тф либо как то иначе общаюсь с моей подругой К ( замужем второй раз и теперь счастлива, живет в Москве, раньше вместе работали в городе К). Они там видимо живут, но сейчас их кажется нет дома. Я встречаю девушку, мою родственницу, а точнее А ( старшая дочь маминого брата, она замужем, детей пока нет). Мы давно не виделись и не общались, мне понадобилось некотрое время, чтобы ей обьяснить словами и поступками, что я ее старшая сестра и ко мне надо пр слушивать я.

Я практически там же, чуть прошла в другое здание или комнату. Вдруг открываются двери и туда заходит целая группа людей и многие из них иностранцы, прям целая делегация. Они по работе. Мне задаются какие то вопросы, я понимаю что не по всем владею информацией. Что то отвечаю, общаюсь. Мне звонит директор и по русски говорит- привет, я с бадуна. И что то типо того, что он так напился. Он должен мне сообщить важную информацию по работе, ответ на интерпсующий их вопрос. Я с тф отхожу в сторону от стола и иду подальше. Захожу в соседнее помещение. Вижу там девочку, которая говорит, что другой девочке там дальше плохо. Я пробираюсь туда и вижу, что на корточках сидит А, а на полу на какой то бумажке лежит кусок чего то похожего на пригтовленную печенку. Я спрашиваю что с ней, она с растерянности но держится молодуом, видно что ей плохо и больно. Она отвечает: не знаю, но этот кусок вышел из меня. Я думаю о том, что это нереальный снусток крови может быть? Удивлена очень. Надо вызвать скорую помощь. Мне кажется, что это крайне серьезно и ее надо спасать. Я ей говорю-может ты приляжешь? Она отвечает-не, мне так легче. Я пытаюсь дозвониться врачу. Плохая связь в том месте. Вдруг вижу, что вместо сгустка похожего на кусок печенк. Там лежит что то интересной формы. Это темно розового цвета, необычной формы, с изгибами, и со спиралью. Очень четкие очертания. Сначала я не понимаю что это, а потом думаю- это же наверно матка! Боже, бедная девочка, у нее выпала матка целиком! Как же теперь быть?! Главное нп говорить ей, чтобы не паниковала. Вдруг у нее не будет детей, если это матка и ее нельзя будет туда вернуть.

Понимаю, что надо договорить с директором, но это дело считаю более важным и пытаюсь дозвониться врачу. Директору потом.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 00:55  Ответить с цитатой

Сон о работе.

Незнакомое дело и ты делишься с сотрудницей собственным опытом,который поможет ей справится.
Ей его явно не хватает.

А вторая то ли приревновала, что не ей ты помогаешь, то ли не согласна с твоим подходом к этому вопросу,но явно не протестует.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 16:46  Ответить с цитатой

Спасибо, Nissan.
Так интересно что означает пьяный директор и вывалившаяся матка двоюродной сестры Sad Мне этот символ показался совсем нехорошим...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 16:51  Ответить с цитатой

С Л и О я ездила в отпуск в Грецию.
Т.е. не смотря на то, что они мои коллеги, есть еще и тема личного.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-12 07:47  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Спасибо, Nissan.
Так интересно что означает пьяный директор и вывалившаяся матка двоюродной сестры Sad Мне этот символ показался совсем нехорошим...


Символ двоюродной сестры это сотрудница,коллега.

Но тут двоюродная, может не из вашего отдела.

Она пострадала, может материально но скорее всего нервы потрепали.
Печень - жизнь.

Знаешь как говорят - этот скандал у меня 5 лет жизни отнял )))))

Матка - орган репродуктивный, не будет рожать теперь, не будет детей,новых дел,идей,задумок.

Директор с бодуна это может неадекватное поведение директора и затем протрезвление, относительно этой ситуации.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-12 07:51  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
С Л и О я ездила в отпуск в Грецию.
Т.е. не смотря на то, что они мои коллеги, есть еще и тема личного.

Судя по сну ситуация не твоя.
Вначале предлагаешь свою одежду а потом пытаешься помочь.

Может кто из девочек увидит личное Rolling Eyes Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24-08-12 11:12  Ответить с цитатой

Пока даже и не знаю. Посмотрим что будет впереди. Я отработала два дня и ушла на больничный Sad
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.