Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Франция. Мужчина моей мечты.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-07-12 12:43  Ответить с цитатой

Франция. Мужчина моей мечты.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23-07-2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Всем привет!
Девочки, только не смейтесь. Вот такой мне сон приснился. Сама в шоке.Rolling Eyes Давно мне такие сны не снились!
Сон был очень длинным.
Чувства, которые вызвал сон – сильные положительные.

Не хотелось просыпаться)))

1. Я во Франции (лев), в Париже вместе с какой- то туристической группой (=путешествие=стрелец). Вижу парижские улицы, дома (=рак, близнецы). Днем мы осматриваем достопримечательности, у нас экскурсии, а потом я возвращаюсь в отель в свой номер. Последний день перед отъездом. Я не хочу уезжать из Парижа. Я приняла решение – пусть группа возвращается без меня, а я остаюсь. Я потом куплю билет и сама вернусь в Москву. В Москве остался мой старший сын, а младшая дочка с моим мужем где-то отдыхают .

2. Со мной знакомится какой то иностранец-мужчина, высокий, темноволосый, очень приятной наружности (=лев, овен). Он очень ко мне внимателен (=лев), что то мне рассказывает. Но я не обращаю на него внимания. Так бывает в путешествиях по чужим странам (=стрелец) – все знакомства и разговоры не воспринимаешь всерьез т.к. это часть моего путешествия и только. Потом что бы как то поддержать нашу с ним беседу из вежливости я, отвечая на его вопрос, в каком я отеле живу, говорю « четыре звезды с плюсом. Там очень все дорого (лев)». Рассказываю ему, что в моем номере много дорогих ваз (лев) и я каждый раз опасаюсь как бы не разбить одну из них. Мы с ним сидим в холле какого то отеля в креслах и неторопливо беседуем (=близнецы, стрелец).

3. Мне надо забрать мои вещи из номера, переживаю, что из за того что я должна была вместе с группой выехать утром с вещами, а сейчас уже день и я там не появлялась, у меня могут возникнуть проблемы. Делюсь с мужчиной своими волнениями (=близнецы). Осматриваюсь вокруг и понимаю, что мы с ним находимся в холле отеля Ритц (отель 5 звезд делюкс) (=шик=лев). В сопровождении мужчины подхожу к своему номеру, заглядываю туда. Удивляюсь, что служащий отеля с интересом и почтением смотрит на нас, но не препятствует мне войти в номер (=удача=лев, везение=стрелец).

4. Входим в номер. И тут я понимаю, что это теперь номер мужчины-иностранца, он специально его снял, чтобы мне помочь, и поэтому нас не остановил служащий отеля. Теперь это номер люкс, многокомнатный. Проходим в одну комнату. Там большой сервированный стол, на нем красиво украшенные вазы с фруктами и ягодами. Много земляники и клубники (весы, близнецы). Показываю ему на стол – вот мол так я жила (во сне будто это я украсила стол). Подхожу к шкафу, открываю его, там мои вещи и опять же вазочки с земляникой и клубникой (весы). Думаю, надо собирать вещи.
В комнате стоит диван из светлой кожи цвета слоновой кости (=пастельные тона =весы). На нем вижу какие то свои забытые мелочи. Показываю ему – вот мол мои мелочи. Среди мелочей маникюрные ножницы. Украдкой чтобы Пирс не увидел, прячу ножницы в карман. Они мне еще пригодятся.

5. Мужчина все время рядом со мной, очень ко мне [u]внимателен (=лев), оказывает знаки внимания[/u] (лев). И тут я впервые к нему приглядываюсь и обращаю внимание, что он не просто красив, а потрясающе красив (лев, весы). Похож на Пирса Броснана, только еще красивее, лет 35-40. Пирс начинает меня обнимать, притягивая к себе и целовать (лев, весы). Я пытаюсь выскользнуть из его объятий, т.к. мне не верится, что ТАКОЙ красивый мужчина (=лев, весы)может мной увлечься. Не верю и не хочу верить. Мне так спокойнее. Но он очень настойчив. Мы оказываемся с ним на балконе (=овен, скорпион)полураздетые. Вижу его загорелый обнаженный торс – очень красивый, его красивые темные густые волосы, красивую шею. Мне все в нем нравится! Мне хочется его целовать. Он просто восхитителен. Но так же не бывает! Я тоже почему то полуобнажена. Он ласкает мое тело покрывая его поцелуями (=лев). А я все пытаюсь сопротивляться. Пытаюсь уклониться от него. Говорю, что мол у меня уже много лет не было мужчины. Но его это нисколько не отпугивает , а к моему удивлению даже наоборот. Ему все во мне нравится. Именно я ему нужна. Несмотря на то, что я пыталась от него ускользнуть, он чувствовал, что нравится мне, как мужчина чувствует женщину без слов.

6. Пирс приглашает меня в ресторан (=развлечение=лев) НОЧЬЮ (=рак). Это какой то престижный ресторан (лев), красивое место, (лев) он решил для меня устроить праздник (лев). Думаю – когда же я улечу – наверное уже после ресторана, ночью.

7. Я в ванной. (=рак, скорпион, рыбы) ( Во сне было такое ощущение, что я несколько раз заходила в ванную). Мне надо принять душ(=рак, скорпион, рыбы). Я думаю, что я совсем не готова к новым отношениям, к близости, вспоминаю ,что я не успела сделать интимную стрижку, привести себя в порядок. Стою под струями воды (=рак, скорпион, рыбы), вся взволнованная и в сомнениях (=нерешительность=весы). Смотрю , а на правой груди (=рак) около соска волос, я беру ножницы и отстригаю его.
Смотрю на левую грудь, а под ней кисточка растет из таких волос. Во сне это было красиво и прикольно – кисточка при движении качалась и была такая прикольная как на сумках. Но я ее все равно решила ножницами отстричь – с большим трудом получилось.

8. Заглядываю в другую комнату – там старые вещи (=рыбы) свалены на какой то старой кровати (=рыбы) Среди них вижу и свои вещи, которые я должна была упаковывать в чемоданы перед отъездом. Мне они больше не понадобятся. (=беспечность о завтрашнем дне=рыбы)

9. В первой комнате теперь уже (=перемены, изменения=близнецы) на месте дивана стоит большая двуспальная кровать. На ней Пирс ждет меня. Он обнимает меня , снова целует, очень ласков со мной (=лев). Разговаривает. (=близнецы), И тут рядом с ним все сомнения мои и тревоги куда то уходят прочь. Мне очень хорошо с ним, как и ему со мной и я ему верю. Он не хочет что бы я уезжала от него, хочет что бы я осталась с ним. А как же мой сын в Москве? Как же он воспримет новость, что я не вернулась из Парижа? Поймет ли он меня? Как же дочь? Но я тоже не хочу возвращаться и хочу остаться с Пирсом. Я ведь понимаю ,что меня там ждут, но я все равно хочу остаться здесь. Мне с ним хорошо.

10. Вдруг Пирс достает подарок для меня – коробку с одеждой для новорожденной девочки и дарит мне. Это то, что мне нужно! Как он меня чувствует! Как он угадал! Я очень рада! Разворачиваю на кровати подарок. Расправляю одежду и вдруг вижу, что там внутри девочка, младенец. Я поправляю ей шапочку – у нее красивое личико, и вся она чудесная . И ей очень идет эта одежда. Я в восторге.

11. Что то изменилось. И это уже не отель, а дом Пирса.
Я спешу показать Пирсу его подарок – какая замечательная девочка!
Будто попадаю в будущее (=водолей). Во сне этот скачек времени нормален.
Вхожу в какое то помещение. Это большая ванная (=рак, рыбы, скорпион) или туалетная комната. Слева стоит Пирс, а справа вижу женщину в возрасте, это помощница по хозяйству, она убирает помещение (=чистота=дева) . Женщина была одета с униформу уборщиц по дому. Пирс – хозяин дома (=начальник=босс=овен), а женщина как бы служанка.
Неожиданно (=неосторожность=овен) с головы (=овен) девочки, которая у меня на руках, падает шапочка на пол. Пирс наклоняется, что бы поднять и поднимает грязную какую то старую шапочку, не ту. Женщина в свою очередь наклоняется и поднимает ту саму чистую и красивую. Протягивает мне.[/b]

Последний раз редактировалось: Happy (Ср, 01-08-12 20:53), всего редактировалось 7 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-07-12 12:48  Ответить с цитатой

Пирс Броснан, актер, мне запомнился как Джеймс Бонд в кино и как преданный мужчина в жизни (когда то давно о нем читала и это меня поразило - надо же думаю такой красавчик и верный).





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-07-12 12:52  Ответить с цитатой

Цитата:
Расположенный в самом сердце Парижа, на Вандомской площади, рядом с известными ювелирными домами и домами моды на улице Rue du Faubourg St. Honore, отель Ritz Paris соединяет в себе прошлое и настоящее, легенду и действительность. С момента открытия Ritz Paris являет собой один из символов французского стиля жизни Art de Vivre. Все 159 номеров отеля имеют поистине удивительную историю. Взять хотя бы Imperial suite. Это подлинная жемчужина в короне Ritz Paris. Грандиозный номер впечатляет изысканностью классического французского декора. Его спальня не что иное, как точная копия почивальни Марии-Антуанетты в Версале. Именно в Imperial suite всегда останавливались выдающиеся политики и коронованные особы, среди которых Эдуард VII, Альфонс III, Хассан II, Уинстон Черчилль и многие другие. Заслуживает вашего внимания и Coco Chanel suite, названный именем великой Коко Шанель. Этот номер стал для нее вторым домом, в котором она провела более 35 лет.
Впрочем, отель Ritz Paris это не только роскошь и не только престиж, это еще и истинно парижский шарм, а также безупречный сервис и высокая кухня, которую оценит самый придирчивый гурмэ. Гастрономический ресторан L'Espadon, имеющий две звезды «Мишлен», бары Vendome и Hemingway уже давно стали излюбленным местом как самих парижан, так и респектабельных путешественников.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-07-12 14:24  Ответить с цитатой

т.к. других вариантов кроме работы (или какого-то дела) не м.б., попробую рассмотреть деловую сферу.


Деловая сфера.

Цитата:
Париж - это город, в котором осуществляются самые высокие замыслы и честолюбивые мечты.

итак, направленность - честолюбивые замыслы, связанные с деловой сферой.
Цитата:
отель –временное состояние, временное местонахождение

меня смущает что много символов временности отель как и другой символ фойе отеля , а так же символ диван.
в делах вроде ничего кратковременного не намечается.
хотя...
допустим, это некий ПРОЕКТ - проект всегда временный, он начинается подготовкой, потом запуском и финишем. Проект отработан - положили в корзину.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-07-12 14:47  Ответить с цитатой

2. иностранец-мужчина - это некий персонаж-работодатель (хотя меня все устраивает и я не рассматриваю предложения уже давно) , тогда это - сам ПРОЕКТ, который сначала будет для меня не интересен, м.б. связан с иностранцами.
четыре - число общения, движения информации, передачи её как мячика туда-сюда. Число Меркурия и Рака. Это число медицины, коммуникации, связи, общения. Оно связывает одно с другим, находит эту связь, устанавливает. Его задача найти связь между вещами и понятиями, накапливать информацию и передавать ее другим.
четыре с плюсом - плюс как усиление, это еще не пять (сама основная работа, активная стадия, но уже и не четыре (связи, информация), - это активная подготовка к ПРОЕКТУ, накопление информации, анализ материалов, выводы, выработка плана действий (пошагового), ответственных лиц, графика работы и проч.

3. отель Ритц (отель 5 звезд делюкс) - все гораздо лучше на деле окажется, чем виделось на подготовительном этапе.
4-5-6-7-8. мне не верится что все так прекрасно спРОЕКТОМ есть сомнения и неуверенность в собственных силах.
все время думаю о том времени когда закончу ПРОЕКТ и вернусь к текущим своим обязанностям (сын и дочь ждут). ПРОЕКТ выходит на первый план, все относительно.
9.теперь уже на месте дивана стоит большая двуспальная кровать
стабильность в делах, увлекательный процесс, мне все нравится.

Последний раз редактировалось: Happy (Пн, 23-07-12 14:59), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-07-12 14:51  Ответить с цитатой

10-11. тут не понятно, если Пирс - это проект (т.е. дело) , то что такое его подарок мне - что значит эта детская одежда которая оказывается в итоге девочкой? Rolling Eyes Embarassed

___________
*** так же мне не понятно, а где же собственно РАБОТА?
в течение всего сна мы с Пирсом сексом так и не занялись все только ласки и прелюдии...

Embarassed Rolling Eyes
что то я запуталась, уф Cry Cry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 14:11  Ответить с цитатой

кстати,
после сна подумалось, что Пирс не просто так мне приснился в роли мужчины моей мечты.Rolling Eyes
Стало понятно, отчего "абы кто не нужен", раз у меня такое избирательное подсознание.
Да уж. Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 22:16  Ответить с цитатой

Я бы предположила какую то романтическую влюбленность.
Не в реале. Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 28-07-12 18:39  Ответить с цитатой

Happy писал(а):
т.к. других вариантов кроме работы (или какого-то дела) не м.б.


Почему?

Nissan писал(а):
Я бы предположила какую то романтическую влюбленность.
Не в реале. Rolling Eyes


Я тоже сначала подумала, что через интернет. Но потом отель становится квартирой. Rolling Eyes Допускаю, что оно может со временем перерасти из виртуального в реальное. Зависит от Happy. В начале сна очень сильная настроенность на карьеру. Потом она - ну я тут немного отдохну, пофлиртую. Так, ничего серьезного, а потом сразу к работе. Работать, и еще раз работать. И уже в процессе процесс её захватывает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-07-12 14:40  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Я бы предположила какую то романтическую влюбленность.
Не в реале. Rolling Eyes


почему не в реале?
символов интернета вроде бы нет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.