Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Щенок; мост

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21-07-12 10:40  Ответить с цитатой

Щенок; мост
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.07.2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Я на улице нашла щенка. Совсем маленький, черного цвета, с огромными ушками. Похож на мою собаку Майю в детстве. Smile Поднимаю его на руки, смотрю, мальчик или девочка. Ого! Кабель! Отчетливо вижу его половые органы, они как у взрослого пса.

Провал.

У меня дома маленький ребенок, мальчик. И дочь в возрасте моей реальной дочери, но не было ощущения, что это она. Как то не очень понятно, ее это ребенок или мой. Скорее, все таки мой, но нянчится с ним моя старшая дочь. Мальчик выглядит месяцев на 7-8, но уже осознанно разговаривает. К сожалению, забыла, что именно он говорил.

Я мальчика укладываю спать, но он капризничает. Обкакался. Надо поменять памперс. На той же кровати (не детской) у меня и щенок. И он тоже обкакался! Прямо на постель.

Моя мама хочет взять щенка за шкирку и строго наказать. Но я отбираю его, говорю, что я сама все сделаю. Очень аккуратно и нежно поворачиваю его мордочку к какашкам, объясняю, что так делать нельзя! Думаю, что надо с щенком выходить гулять много раз в день, что бы он приучался делать свои дела на улице.

Провал или другой сон.

Внезапно понимаю, что у меня выпала вся верхняя челюсть. Вот просто вся, полностью! Чувствую во рту, что она не держится на небе. Выталкиваю ее изо рта. Но, оказывается, это не челюсть. Зубы все остались на месте, а отвалилась какая то железная проволока, которая сковывала все мои зубы на верхней челюсти (подобная той, что я носила в детстве для исправления прикуса).

Провал.

Какой то номер 9-63.

Проснулась. Заснула.

Снится, что я проснулась. Я еду в автобусе где то загородом. Смутное ощущение, что автобус междугородний и едем мы на участке дороги от Калуги до Суворова, но во сне нет ощущения куда и зачем я еду.

Асс. В Суворове живут единственные родственники моего мужа. Его могила находится там же.

Мы проезжаем через мост. Мост высокий, далеко внизу река. Я неожиданно вскрикиваю на весь автобус "Мост"!
Мне страшно, четкое ощущение, что мост сейчас рухнет и наш автобус рухнет в реку! Я пытаюсь работать со своим страхом по методике Павла Траннуа, сосредотачиваюсь в серединной точке (сердечная чакра).

Мы благополучно переезжаем через мост. Далее шоссе разветвляется. Какая то женщина (кондуктор) говорит "Кто едет на свадьбу, вам нужно здесь выйти! Вам направо, а автобус идет налево". Люди, едущие на свадьбу поднимают руки. Их человек 10, они все сидят впереди меня, в левой части автобуса.

Я сидела в самом конце, видимо, справа, потому что в окно я смотрела направо.

Проснулась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.