Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пугачева,рыба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-07-12 09:31  Ответить с цитатой

Пугачева,рыба
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-07-12
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте.

Снится, что меня мама послала на рынок. За рыбой и еще чем-то. Я думала,что рынок только рыбный.Но оказалось,что нет - там только один ряд рыба, остальное - продукты, даже книги есть.

Я иду в рыбный ряд, думаю,что купить - в списке названия рыбы нет. Наверное,куплю сома - филе его,т.е.. Потом решаю повременить - продавец один на весь ряд и вообще где-то там.

Иду к книгам - в списке есть какие-то эзотерические книги. Мальчик продавец помогает мне найти их. Они стоят всего по 10 с чем-то рублей! Очень просто оформлены. Беру.
Тут много колод Таро -я рассматриваю их, думаю купить потом какую-нибудь, хотя и не умею гадать на них,но может,стоит научиться - тут самые дешевые колоды 160 рублей стоят, может, такой шанс не надо упускать.

Иду в рыбный. Вместо ряда - стол. Во главе сидит Пугачева. Вокруг неё много других -знаменитых людей.Перд ними танцует Волочкова - её подают как пример. Я не к месту тут. Но сажусь рядом с Пугачевой, смотрю на танцы. Меня замечает Сэм ,он тоже за столом ( персонаж сериала True Blood,перевёртыш (превращается в любого животного, на которого однажды «настроится») , владелец бара-ресторана «Merlotte's», в котором работает главная героиня)

Он меня выводит из-за стола, спрашивает,что я здесь делаю. Я объясняю про рыбу, продавца.. Мне слегка обидно и стыдно. Ухожу, со мной прощается тот мальчик продавец.

Я на улице, это центр города, наверно. Перелетаю через дорогу- тут сильное движение,чуть под машину не попадаю.

Цитата:
А́лла Бори́совна Пугачёва (р. 15 апреля 1949, Москва, СССР) — советская и российская эстрадная певица, пианистка, композитор, поэт-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер и киноактриса. Народная артистка СССР (1991).В настоящее время отошла от активной творческой деятельности, объявила о прекращении гастролей. Замужем за Максимом Галкиным. Имеет дочь и троих внуков.


Цитата:
Анастаси́я Юрьевна Волочко́ва (род. 20 января 1976, Ленинград) — российская балерина, актриса, певица и общественный деятель. Заслуженная артистка России(2002), народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Золотой лев» и «Benois de la Danse».

В 1994 году начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра, а в 1998 получила от Владимира Васильева приглашение в Большой театр на главную партию Царевны-Лебедь в постановке «Лебединого озера». Скандальное увольнение Волочковой из Большого театра в 2003 году широко освещалось в прессе. С тех пор она работает над сольными проектами, а также является объектом светской хроники.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 07:09  Ответить с цитатой

Моя версия.

Сон о каком то занятии,увлечении.
Возможно это связано с учебой.Новый предмет ?
То есть общее представление что это такое имеете.

Затем оказывается что все даже интереснее,чем вы предполагали,но в процессе ознакомление что не складывается.Confused по независящим от вас причинам. Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 09:23  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.