Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

встретить гостя из Испании

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 10:51  Ответить с цитатой

встретить гостя из Испании
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.07.2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон начинается с того, что
в семью моей подруги С. должен приехать гость.Их родственник, который 10 лет назад уехал из страны в Европу и ни разу с тех пор не был тут. (такого в реале нет)
Почему-то я должна его встретить (во сне никто меня не просит, сама не предлагаю, а как-то по умолчанию я должна его стретить).
Мне нужно его встретить и проводить к подруге домой.
Далее я уже его встретила.
Мы стоим где-то у метро. Я ему прдлагаю поехать на метро и мы идем в сторону входа в метро.
Поездку на метро не вижу. Мы сразу уже оказываемся в том районе, куда надо было поехать.
Там мы идем пешком. Я с ним поддерживаю беседу.
Он довольно-таки инфантилен, мало разговорчив, медленно передвигающийся.
Где-то по дороге он присел. Я его разглядываю.
Крупный такой мужчина, брюнет, симпатичный, испанского типа, почему-то акцентируюсь на его ботинках. Добротные такие ботинки.
Спрашиваю что-то про Испанию, ну как бы как там, нравится ему или нет и т.д. Он что-то отвечает.
Поднимаемся продолжить путь.
А находимся мы в таком месте, где район разделен ущельем. ( в реале не так).
Мы с одной стороны идем, а дом подруги на другой стороне. И нужно обогнуть ущелье и перейти на другую сторону района.
Там, где мы стоим, место, которое находится напротив дома подруги, а между нами ущелье.
Дом собственный, 2-этажный. (в реале у них квартира)
Я вижу, что там уже полно родственников собралось встречать того, кого я веду. И отмечать его приезд. Его не видели 10 лет.
Они у окон смотрят в нашу сторону. Мы видим друг друга издалека, метров 60.
Мне как-то дискомфортно, что на нас смотрят.
Я говорю ему, пойдем, вон тебя уже заждались.
Идем дальше.
По дороге то позади, то сбоку идут 3 русских мужчин. В ту же сторону, что и мы.
В том месте, где мы огибаем ущелье и переходим на другую сторону, где дом подруги, переход такой, как в дюнах, холмики и все в песке.
Он взбирается легко. На последнем подъеме он поднялся, нужно теперь мне, а я устала. Кроме того, сбоку обрыв и, если я по песку соскальзну, то просто сорвусь туда.
Я стою и расчитываю, хватит ли у меня сил. Сама уже полу-взобралась, но соскальзываю.
Окликиваю и говорю испанскому гостю, чтобы он мне помог залезть, т.к. ноги соскальзывают по песку. Help
Он вместо того, чтобы подать мне руку, пытается спуститься, чтобы меня под попу поддолкнуть наверх. Grin
Я ему говорю, уже слегка злясь, что не надо спускаться, просто подай руку и подтяни меня наверх, да побыстрей. Rolling Eyes
Спешу, потому что вижу, что русские ребята тоже подходят к тому месту. А у меня юбка поднялась сзади, я же лежу на выступе, а попа к ним, и трусики видны. Не хочу, чтобы они видели. Embarassed
Он подтянул меня наверх.
А я уже обессилела, что даже не поднялась, а просто легла на песок и отдыхаю. Ему говорю, сейчас слегка отдохну и пойдем.
Лежу, а русские ребята прошли мимо вперед. Почему-то я не хотела, чтобы они нас обогнали, но мне уже все равно, я просто хочу отдохнуть.
А песок такой желтый, красивый, шуршит, приятный. Такой бывает в пустыне или на хорошем пляже.

Далее мы уже подходим к дому подруги. Я завожу его туда, провожаю до комнаты с гостями. Welcome
А сама иду в другую комнату. Там какие-то девочки. Разговор ни о чем. У меня ощущение, что я все сделала, можно раслабиться.
Тут уже смазано и не помню.
____________________________________________________

Подруга С. - последняя моя подруга, дружим года 3-4. Познакомились в компании, нас на интервью в один день позвали, на одну и ту же вакансию. Но подружились года через 2, работая в разных дирекциях. Ее сократили пару лет назад. На сегодня один из самых близких людей в окружении.
Я, когда болела, 1-ю неделю у нее лежала. Можно сказать, это единственный дом, куда я могу пойти, если мне деваться будет некуда.
Живет с мамой и сестрой.
Асс. знач. имени "Лилия". Очень контрастный человек. Любит друзей, более того зависит от отношений. Ревнивая в отношениях, не важно в любовных или дружеских, пожалуй я единственная, кто избежал ревности в дружбе.
Сейчас не работает, занимается англ.яз. с учениками на дому.
Пытаются с мамой уехать во Францию, чтобы там остаться жить.

_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 16:53  Ответить с цитатой

Я думаю тема личная.

Как у подруги личная жизнь и отношения с родителями?
Замужем была?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 01-08-12 15:14  Ответить с цитатой

Ниссан, я сейчас напишу про подругу, а после ответов сотру.

Подруга замужем не была.
Всегда были поклонники, претенденты, но в основном страдала безответной любовью. Она очень ревнивый человек как в плане мужчин, так и в дружбе.
Сейчас у нее никого нет, только друзья, подруги. Она очень коммуникабельный человек, для нее общение - все, без этого она загнется.


Я сначала предполагала рабочую тему, видимо из-за русских 3 ребят, да и познакомились мы в подругой в моей компании.
Но потом, почему-то эти 3-е сассоциировались с историей из Библии, где в Содом к Лоту пришли ангелы в виде 3 мужчин. Grin
Вообэем меня занесло. Lol
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Последний раз редактировалось: Тэлика (Пн, 06-08-12 20:48), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 03-08-12 10:48  Ответить с цитатой

Моя версия:

Сон о новом любовном увлечении.

Появляется мужчина,который вызовет чувства и интерес.

Временное увлечение,ничего серьезного,просто немного отдохнуть от проблем,развеяться.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.