Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Много-много роз
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-07-12 09:54  Ответить с цитатой

Много-много роз
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17 07 2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я не помню начала, к сожалению.

Вспомнила еще пару отрывков.

В какой-то квартире. Там мужчины и моя мама. Мама с одним из флиртует, целует его или позволяет себя поцеловать - как и куда не помню. А папа это видит. И мама теперь переживает, что папа уйдет от нее. Мама видится мне такой вертихвосткой, я ей говорю о том, что надо было раньше думать, зачем позволила?

Потом вижу, что я в каком-то помещении на дискотеке. Крутое место, крутая молодеж. Я тоже можно одета. Куда-то иду. Из помещения. Или чего-то жду на выходе.

Очень смутно эти два куска.

Основной кусок:

Помю, что все действие происходит в моем родном городе К. На родной улице им. Андрея Губина, бывшая ул. Комунны.

Я иду по улице вниз вдоль дома, где сейчас живет мой отец. Дом слева. Я с кем-то. И это кажется моя двоюродная сестра Жанночка.
(Дочь папиного брата К. В детстве была немного врединкой, сейчас она высокая стройная красавица, с шикарными волосами, добрая и милая девушка, замужем. Очень любит меня, когда видимся очень со мной активно общается, мое мнение для нее очень важно).

Она обижается на меня и говорит об этом. Я что-то ей не даю. Маячит в голове сейчас велик или самокат.

Затем я с подругой Олей, которая живет в этом же дворе, но соседнем доме.

(Дружили с самого детства, даже не помню как познакомились, т.е. до школы еще все это было. Мать русская, отец армянин. Оля немного пухленькая, добродушная, улыбчивая, не такая отважная, как я была в детстве, более спокойная. Училась с ней в одном классе, в 6-ом, потом перешла я в другую школу, так как в этой учили плохо, и после учебы в Екатеринбурге, в сильной школе мне самой было это все дико и жуть как не нравилось и я попросила маму перевести меня в другую школу, более сильную. А потом и вовсе переехали мы с мамой и братом жить в соседний двор к другой бабушке. А с Олей потом поступили в одну группу института. И ее серебрянная медаль в той школе не помогла ей лучше институт, даже за деньги. Она рано вышла замуж за совсем, на мой взгляд, не привлекательного, наглого, безответственного шалопая армянина, необразованного ко всему прочему. Ее родители были против, а они убежали с ней. И сыграли свадьбу в итоге. Она рано забеременела и родила. Еще учась в институте. Потом они плохо жили. Он часто гулял, пил, кутил, изменял. А она все это терпела. Пользовался положением ее отца, он был депутат. На мой взгляд, она могла бы построить более лучшую жизнь для себя)

Так вот мы идем с ней по дворам, у нее в рукха какие-то цветочки, не помню какие именно. Букет совсем никакой. А у меня ооооогромный букет роз. Он просто нереально огромный. Его трудно обхватить руками. Вроде как какой-то женский праздник, в который принято дарить девушкам-женщинам цветы и вот нам кто-то подарил (кто? не помню, какой-то простто парень видимо).

Я кладу этот огромный букет в что-то похожее на рюкзак и одеваю его на спину. И вот так хожу, с букетом роз за спиной. Периодически поправляю букет, что-то смотрю там и т.д.
Далее, мы переходим дорогу и идем к магазину. (Там раньше и правда был магазин, а сейчас не знаю, давно не была). Обстановка немного другая. Магазин обычный, не фешенебельный. Это магазин косметики и парфюмерии. Много людей. Много продавцов. Продавцы-молодые девушки. И вижу там своих знакомых девушек из К. Думаю, Маша всех подруг, с кем раньше работала в другом магазине косметики перетащила в этот видимо. Вижу там Элладу.
(Знакома с ней через Машу. Эллада - мама азербайджанка, отец армянин. Отца убили во время армяно-азербайджанского конфликта, когда она была еще совсем ребенком, а мама пропала без вести. Ее воспитали какие-то родственники первой жены ее отца. Все эти годы Эллада хочет найти мать. Они с Машей несколько раз просили меня писать в Жди меня. Первый раз с ней связывались, хотели заняться ее историей, но дальше дело не пошло. Второй раз что-то случилось с базой...в общем пока без результата, но кто-то говорил ей, что видели ее мать. Мне как-то снился сон, в котором женщина на стене написала адрес, где жиать ее мама, но я не запомнил, когда проснулась Sad Эллада вышла замуж, родила сына. Она красивая, стройная, миниатюрная девушка, у которой было много поклонников, а вышла замуж не за самый лучший вариант. Он хоть и живет с ней, старается зарабатывать - работает ментом, но, он ей изменяет Sad ). Маша - учились вместе в школе, дружить начали после школы, она замужем, двое деток, умирает от скуки со своим спокойным мужем, не изменяет, не гуляет, не пьет, очень много лет ходит в качалку регулярно, не пропуская ни одного занятия, крупный парень, ему особо не нужен экшн по жизни, а ей нужен, она в депрессии от того, что не реализовалас в карьере, училась очень хорошо, золотая медаль в школе, хорошо окончила институт, всегда хотела работать много и интересно, но вышла замуж и растит детей, пробует сейчас свой бизнес - продажа дестких вещей в мини-магазинчике, говорит пока много долгов

Я спрашиваю что-то у Эллады по поводу магазина, их работы. Перекинулись парой фраз. Я думаю - у меня же закончилась практически тушь для глаз! Надо купить. Беру тушь Лореаль Вольюмиссим в серой тубе. Думаю - тут в К. она должна быть дешевле, может рублей 200-300. Раньше я ей пользовалась, и в более сложные финансвоые времена - она в самый раз. Смотрю ценник - 400 с чем-то рублей (не круглая сумма). Думаю- хм, не дешевле. Вижу дальше еще тушь от Кристиан Диор ДиорШоу. О, думаю, вот эту тушь я покупаю, когда есть более менее деньги, интересно, сколько она у них стоит, смотрю ценник - 1400 с чем-то. Думаю- да, цены не дешевле, как я думала. Мне жалко деньги на косметику, хотя тушь мне нужна.

У меня за спиной в рюкзаке все также розы.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:23  Ответить с цитатой

Опять я все модельки рассматриваю по подружкам...и ситуация выбора?
Ну да, в последнее время опять есть мысли о том - кто и что мне нужен в личной жизни.
Тут как-то получается - любовь моя, которая так тяжела, и я тащу ее на своем горбу..., но другие еще хуже...моя мне больше по душе...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:32  Ответить с цитатой

Цитата:
кто-то подарил (кто? не помню, какой-то простто парень видимо).


Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:36  Ответить с цитатой

Happy? Почему улыбаешься?))))
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:39  Ответить с цитатой

просто парень))
знаем мы этого парня, который тебе ОГРОМНЫЙ букет роз подарил Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:41  Ответить с цитатой

Знаете? Smile
И как его зовут??? Grin Grin Grin

БУ! пара-ра-ра-ра! РА!....

Grin Grin Grin
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:42  Ответить с цитатой

Смотри ка, а Р. опять папа...
Похоже дело решенное,не тобой может, а подсознанием.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:43  Ответить с цитатой

но мы тайну-то выдавать всю не будем Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:45  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):

Похоже дело решенное,не тобой может, а подсознанием.


не знаю, подсознание порой такие штуки выкидывает - шутки бывает шуткует...у меня так было Rolling Eyes
выдает страстно желаемое за действительное - или это шифр какой?? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 15:45  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Смотри ка, а Р. опять папа...
Похоже дело решенное,не тобой может, а подсознанием.


Видимо да. Я, Nissan, последнее время очень сильно этому сопротивлялась. Пыталась выкинуть его из своих планов и пр.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.