Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон старшего сына

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 09-07-12 15:14  Ответить с цитатой

Сон старшего сына
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09-07-12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сыну 16 лет, окончил 10-й класс. Пишу с его слов:

Нахожусь в какой-то комнате, обстановка незнакома. Красный пол, стены светлые. Стоит пружинная кровать возле стены, я на ней сижу, матраца нет. На противоположной стене - зеленая школьная доска, большая на всю стену.

Со мной в комнате пожилой мужчина, седой. И еще два человека с оружием - автоматами Калашникова (АК).

Появляется еще один человек. Он предлагает мне присоединиться к их операции по уничтожению одного человека. Я спрашиваю: "Если я откажусь, вы меня убьете?" Он отвечает: "Разумеется". Я соглашаюсь. Он говорит мне и седому человеку, что раз мы в команде, то он нам скажет где будет находиться жертва и откуда мы будем стрелять. Я вижу это место и нашу позицию. Жертва должна ехать по дороге. Сказали, что операция закончится через месяц.

Меня начинают тренировать. Я бегаю в странном обмундировании: в противогазе и с флагом за спиной (красно-желтый флаг с вертикальными полосами: красная-желтая-красная).

На одной из пробежек, когда я бежал с другими участниками операции и седым человеком, мне повстречались мои одноклассники. И один из них меня узнал. И крикнул мне что-то в догонку.

Я думал: как же он меня узнал? Ведь ничего не должно меня выдать. Поскольку операция секретная, меня за это могут ликвидировать. Я пришел к выводу, что он узнал меня по походке. А другие участники операции начальству об этом не доложили.

Через некоторое время после начала тренировок, часть участников была расстреляна. Оставили только самых лучших.

Я стою ночью на загородной дороге, пустынной. Со мной еще несколько человек. И один хлопает меня по плечу, подбадривает меня словами, и спрашивает: "Ты вертолет водить умеешь?" Я отвечаю что-то невнятное.

Наступило утро. Я сажусь в вертолет, в кресло пилота. Я в зеленом комуфляжном костюме. В карманах брюк у меня ключи и телефон, а так же пистолет Desert Eagle. В кресло второго пилота садится седой мужчина, которого вербовали со мной. Он снайпер.

В вертолет грузят чемодан с винтовкой для этого снайпера, а так же 3-4 ящика с оборудованием. Снайпер одет в серо-синий комуфляжный костюм. Сзади садятся еще два человека в таких же костюмах и с АК в руках.

Мы взлетаем. Я веду вертолет. Летим низко. Кабина на уровне верхушек деревьев. Садимся на бетонную площадку, возле здания. Из здания выходит женщина и снайпер заходит с ней внутрь. А я один разгружаю ящики.

Мы со снайпером добрались до того места, откуда нужно стрелять. Я выглянул в окно. Снайпер посылает меня в разведку. Я оказываюсь на дороге, по которой должна проехать жертва. Дорога с односторонним движением. По ней едет старый автобус, у которого впереди буква "А". Едет низкая машина, в которой сидит жертва. Движение плотное, машины двигаются медленно. Раздается выстрел и жертва погибает. Я понимаю, что это стрелял не мой снайпер, а кто-то другой.

Я вижу людей, которые сбегаются к машине. Среди них двое в серо-синих камуфляжах, которые с нами летели. Я знаю, что нашу группу будут ликвидировать, поэтому мне нужно быстро добраться до снайпера и предупредить его. Тогда у нас будет небольшое численное преимущество.

Местность круто меняется. Я будто за городом, в поселке где мы строим дом. Со мной еще три человека. Они из нашей команды. Одеты в зеленые комуфляжные костюмы. У одного пистолет-пулемет, у другого карабин, как у американских спецназовцев, у третьего такой же карабин.

Мы идем по поселку, торопимся, чтобы предупредить снайпера. Я достаю свой пистолет и понимаю, что в нем нет патронов. Появляется ощущение, что мы опоздали. Знаю, что меня подставили.

Один из солдатов с карабином подходит к недостроенному дому и откуда-то из-под крыши между кирпичами достает один патрон и дает мне. Я заряжаю этот патрон в пистолет. Он сказал: "Проверь пистолет, вдруг он не стреляет". Но я пожалел патрон и не стал проверять.

Затем я нахожу во втором доме еще один патрон. И заправляю его в магазин.

Неожиданно встречаю друга Сашу, моего одноклассника, который говорит: "Ты ли это?" я ему говорю, что это я, и спрашиваю нет ли у него патронов для моего Дезертыгла? (Desert Eagle). Он говорит, что нет.

Я нахожусь у Саши во дворе дома, вижу его семью. Ухожу.

Стоим во дворе недостроенного дома, окна забиты щитами, но двери входной нет. Вижу нас в прицел снайпера. Ощущение, что стреляет женщина. Чувствую, что рядом с ней стоит человек, который руководил нашей операцией. И эта женщина стреляет в солдата с пистолетом-пулеметом, который был ближе всего к дому. Солдат погибает.

Женщина-снайпер передергивает затвор и стреляет в меня. У меня на голове зеленая каска, и снайпер промахивается мимо каски. Но я падаю специально. Потом она стреляет в солдата с карабином, а он как будто на белом коне с коричневыми пятнами. Она попадает в коня, конь падает. А всадник прячется за телом коня.

Снайпер начинает стрелять по мне и по тому солдату, который прячется за конем. В меня не попала, в товарища тоже. У нее закончились патроны, ей нужно было сменить обойму.

Я вскочил, подобрал пистолет-пулемет и побежал в дом. Мой трети напарник, по которому не стреляли, т.к. он спрятался, тоже побежал в дом. А тот, который прятался за конем, побежал в сарай возле дома. Оттуда выскочила женщина в панадже и побежала прочь от дома. За ней побежал солдат с карабином.

Появились душманы на конях, стали преследовать напарника с карабином. У напарника тоже откуда-то взялся конь..

проснулся....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 09-07-12 16:47  Ответить с цитатой

Desert Eagle (рус. «Пустынный орёл») — самозарядный пистолет большого калибра (до 12,7 мм). Позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц. Был разработан в 1983 году в США компанией Magnum Research с последующей доработкой израильской компанией Israel Military Industries. Производится в Израиле компанией Israel Military Industries. Благодаря своим габаритам и устрашающему виду часто используется в фильмах, в телевизионных постановках и в компьютерных играх (см. список).

Пистолет-пулемёт (ПП) — индивидуальное ручное автоматическое стрелковое оружие непрерывного огня, использующее для стрельбы пистолетный патрон.

Карабин — облегчённая винтовка с укороченным стволом. Этим же термином были названы производителями также некоторые модели гладкоствольных ружей. Карабины представляют собой как специальные образцы огнестрельного оружия, так и варианты систем винтовок, принятых для вооружения пехоты, отличающиеся меньшими весом, длиной и некоторыми деталями конструкции. По назначению могут быть боевыми, охотничьими, служебными (полицейскими, тактическими и т. п.) или оружием самообороны (в России использование длинноствольного нарезного оружия для самообороны не разрешено).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 08:43  Ответить с цитатой

Я думаю во сне описано его общение с друзьями на тему секса.

Говорят о сексе как таковом,что свойственно возрасту.

Есть кто то более опытный, кто начинает эту тему,сын присоединяется к разговорам,что бы не подумали что он смущен и немного трусит.

Никаких сексуальных объектов,девочек, и в помине нет ни у одного из друзей,только разговоры о тактике и стратегии, виртуально.

Так они учатся новому.
Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 13:54  Ответить с цитатой

Как все таки забавно и трогательно Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 14-07-12 10:37  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Так они учатся новому.
Smile

Спасибо, Ниссан. Прикольно Smile
Сын сказал, где-то так и есть Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.