Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

золотая цепочка, фашисты, Нью-йорк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Eliaa



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 09-07-12 08:53  Ответить с цитатой

золотая цепочка, фашисты, Нью-йорк
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.07.2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Приснилось два сна.

1. сон
Я пришла в ювелирный магазин и хочу подобрать себе цепочку золотую.
Я продавщицам говорю мне надо такую же как у меня и показываю им.

Важный момент. Я в реальности совсем недавно решила все свои золотые цепочки перестать носить, потому что они были подарены мне моим бывшим мужем.

Во сне я поэтому и нахожусь в ювелирном, занимаюсь заменой цепочек. Так вот у меня на шее довольно увестистая золотая цепь, я ее снимаю и протягиваю продавщице посмотреть и подобрать подобное. Другая продавщица рядом увидев мой кулон на цепочке спрашивает меня - это медвежонок? Я говорю нет это - ягуар. Сделан из белого металла.

Продавщица подает мне цепочку (но вот сначала мне показалось что это новая, а потом во сне я подумала что удивительно у моей цепочки такие золотые шары) и я ее надеваю на ней внизу 4 больших золотых шара, таких как из соломки золотой свитых. Помню что с трудом застегнула ее. Очень цепочка в итоге мне понравилась.

2. Сон.

Я приехала в Нью-Йорк. Вижу пустынную серо-осеннюю улицу. Какой-то спальный район, невысокие дома.
Я очень рада что я в Нью-Йорке давно мечтала побывать. Кажется говорю своему мужу - мол класс!!! Мы же в Нью-Йорке! Доедем до Любы, повстречаемся!

Ассоц с Любой - она уехала жить в Н-Й к своему мужчине и там сейчас будет обучаться на юриста,

Потом тут же я вспоминаю что у меня задание. Мне надо найти какие-то раскопки и спрятать их от фашистов. Я не одна тут еще какие-то люди со мной.
Я вижу как Таня, поздним вечером напротив одного из серых домов нашла эти раскопки, разложила их на земле и перебирает.

Ассоц с Таней - девочка-одуванчик))) Она работала у мня в подчинении довольно долгое время. Очень преданная, но наивная

Я думаю ну какого фига так разложилась то, сейчас ее схватят. Так и происходит ее хватают. Мы оказываемся в каком-то месте куда фашисты всех свезли, много людей. И это опасно ведь могут убить. Я вижу что кому-то удается сбежать, в конечном итоге я аккуратно собираю свою группу и мы оттуда сбегаем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 08:34  Ответить с цитатой

Моя версия:

У вас накопился определенный опыт, опыт общения с бывшим мужем.
Это печальный опыт и вам не хотелось бы повторения.

Вы ищите возможность отношения с мужчиной как с любовником.Пытаетесь избежать "ярма на шее".

Вы рассуждаете так - мужчины приносят много неприятностей,меняют нашу жизнь и иногда не в лучшую сторону.

Открываете для себя что то новое в отношениях без замужества, но все равно настороже, боитесь что вам сделают больно,обманут.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliaa



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 09:38  Ответить с цитатой

Немножко не в ту сторону ушли.
Я сейчас замужем и уже как три года вместе со своим нынешним мужем.
Дело в том что мы все эти три года пытались забеременить и сейчас наконец-то получилось!
А мой предыдущий опыт с бывшем мужем как раз оборвался на выкидыше. Думаю что сон связан с этими мыслями и моими переживаниями на тему выкидыша.

Спасибо за ответ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 16-07-12 10:23  Ответить с цитатой

Прежде всего поздравляю!
От всего сердца!

У меня есть некоторые соображение как можно этот сон растолковать на нынешнюю ситуацию, я вам в личку пришлю.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliaa



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 17-07-12 09:34  Ответить с цитатой

Спасибо)))
Очень жду теперь вашего письма)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.