Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лифт, канат, люлька

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Eliaa



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 05-06-12 05:21  Ответить с цитатой

Лифт, канат, люлька
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.06.2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Снился сон про то что я в каком-то огромном здании, большом, высоком точнее.
Я там хожу по каким-то кабинетам, гинеколога и гадалок и еще кого-то. В некоторых кабинетах чисто и красиво, деревянный добротный пол, хорошая мебель, красивые шторы тяжелые такие.
А в некоторых грязь какая-то, засранность, все в мусоре и какое-то наплевательское отношение ко всем.
Помню одну женщину блондинку, с кудрявыми волосами, она сначала как-будто гинеколог, а потом я понимаю что нет и у нее в кабинете грязно как-то, все разбросано, какие-то вещи, предметы и она неприятная какая-то, потом она говорит что она не врач и я попадаю в чистый кабинет где сидит врач мужчина, приятной наружности, мне там становится как-то приятно и хорошо.

Я тороплюсь, потому что мои друзья они все уже уехали а я все как-то не успеваю за ними. Я сажусь в лифт, каким-то непонятным образом вижу сквозь какую-то щель, что если я сейчас что-то сделаю то поеду быстрее. Я делаю это что-то и мчусь в какой-то синей люльке, по канату через огромную пропасть, довольно высоко, приезжаю в конечную точку, пока лечу в этой люльке смотрю вниз, понимаю что страшновато ну а что делать!
Приезжаю, высаживаюсь почему-то меня встречает партнер моего мужа по бизнесу Саша. Он там стоял потому что он как-то спокойно как и все добрался туда, без вот таких экстримов как у меня.

Ассоц с Алекснадром. - Алекса́ндр (др.-греч. ἀλέξω — «защищаю», ἀνδρός — «мужчина», «человек»; «Защитник людей»)
Он очень крепкий здоровенный дядька, увлекается боксом, у него двое детей с женой. Боится высоты.

Я значит говорю ему Саш представялешь пролетела через всю эту пропасть вот на такой высоте в люльке! Он в шоке, с ужасом и уважением смотрит на меня. Появляется мой муж, который даже не хочет слушать подробностей того как я это пролетела ему тоже страшно (он в жизни тоже боится высоты). Обнимает меня.

Конец сна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 06-06-12 16:48  Ответить с цитатой

Я думаю, возможно, сон связан с работой или бизнесом..что то провернете, с позитивным результатом для вас))) все ошалеют Grin
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliaa



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 08-06-12 17:53  Ответить с цитатой

Dream_One спасибо!)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliaa



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 24-07-17 18:47  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Я думаю, возможно, сон связан с работой или бизнесом..что то провернете, с позитивным результатом для вас))) все ошалеют Grin


Пишу спустя столько лет!!! Сон сбылся! 09.06.12 у меня был перенос эмбрионов и один мой эмбриончик, который теперь человек 4,5 лет отроду, прикрепился))

Во сне всё чётко ясно, я столько всего пережила и прошла и стольких специалистов привоекала, прям как во сне. То гинекологи, то нет, то чисто, то грязно... и все мои друзья уже с детьми, а я всё никак не успеваю. Всё прям один в один! Все уж не верили что мы родителями станем, но главное что верила я! И всё получилось)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 24-07-17 19:58  Ответить с цитатой

Круто) Спасибо, что вы написали об этом!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.