Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ДПС, машина на штрафстоянке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 08-07-17 18:29  Ответить с цитатой

ДПС, машина на штрафстоянке
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.07.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Начало сна помню смутно. Мы с мужем где- то были, выпивали и он раньше уехал домой( не знаю почему).

Ночь. Широкая дорога. Я за рулем легковой машины( моя не ясно), позади меня моя средняя дочь , позади нее моя старша дочь. Я перестраиваюсь влево, включая поворотник, пропускаю другие машины. Разделительных полос нет на дороге, на это обращаю внимание. Меня удивляет, что полотно дороги такое широкое, цельное, без разделений.

Подъезжаю к Т-образному перекрёстку, включаю поворотник( дорога вообще плохо освещена), смотрю есть ли светофор, вверх смотрю, справа, они отключены. То есть нужно повернуть, пропустив другие машины сперва, перекрёсток не регулируется. Мои руки держат руль и сзади меня хватают за локти, сомкнули так руки, что я не могу руль поворачивать. Думаю на среднюю дочь.И вижу впереди ДПС на повороте стоит. Я подъезжаю и возле них машина как сама останавливается, теряет скорость, руль крутить не могу, значит вроде дальше ехать не могу, меня лишили действий.
Поворачиваюсь с средней дочери, выяснить зачем она это сделала. Смотрю, а старшая смеется, понимаю, что это она так сделала, прикалывается.

Ко мне подходят 2 инспектора слево. Одного вижу чётко, второй как рядом с ним, фоном. Он выясняет, что случилось. Я ему объясняю и он говорит, что всё, ставьте машину здесь на штраф-стоянку, дальше вы ехать не можете. Я боюсь, потому что я раньше выпила и за рулём ехала, не поддаю вида, чтобы он не заметил.
Но я адекватная, нормально соображаю и себя веду. И смотрю, наблюдаю за ним, определил он это или нет. А то если поймет, попросит предъявить свои документы, страховку, а она страховка просрочена( в реале так!). Главное не выдать себя, что я выпившая и села за руль. Думаю, нужно подальше от него разговаривать, вдруг запах со рта слышен. После разговора с ним, убеждаюсь, что он не определил.

Выхожу из здания ДПС. Оставляю здесь машину.Детей высаживаю. Думаю, как домой попасть. Муж не сможет за мной приехать, сам выпивал. Решаю вызвать такси. Здесь не я одна такая, на площадке задержались у ДПС. Рядом со мной люди. Вроде женщина, ее ребенок и мужчина. Как выглядили, вообще не помню.

Я беру мобильник, начинаю искать телефон такси. Через интернет, в поисковике вбиваю яндекс- такси, но не могу найти, по этому запросу какая- то другая информация выдается. Хочу найти приложение яндекс- такси, но не могу скачать его, у меня телефона память забита(в реале так).
Я начинаю отчаиваться, ничего не выходит. Как попасть домой? Никто помочь не может. Женщина и мужчина просто сидят.

Тут меня и эту женщину зовет медработник этой части ДПС. Якобы она у наших детей( трое) взяла тем времени анализы.
Мы заходим в кабинет и медработница, в фартуке, в резиновых перчатках( вид мясника на рынке) и она говорит: не зря вы здесь оказались, застряли вместе. Вот у одного ребенка глисты обнаружены! Она показывает в левой руке большой кусок сырого свиного мяса с салом, так его выворачивает, показывает мне прямо перед лицом, чтобы я увидели как глисты шевелятся. Они такие белые толстенькие, как не человеческие. Эти глисты в анализах не у дочери, а у сына. Хотя его с нами не было. И сын это вроде как старшая моя дочь. А сын маленький в реале. И думаю про себя : вот почему он так болеет.

Я удивляюсь ...говорю, что постоянно в поликлинику этот анализ сдаю детям. А медработница спрашивает : а такой .....анализ( не помню) сдаете? Я говорю: нет! А надо.
Я говорю: ну как же? В поликлинике ведь знают, что нужно. А медработница отвечает: нужно его сдавать после 6+. Я задумываюсь...

Нахожусь опять перед зданием ДПС, тут появляется незнакомый мужчина с длинными черными волосами( такой расхлябаный, не собранный, как плохо следит за собой, свободные штаны, как не присмотренный женщиной) и говорит: я могу Вас довезти домой!
Сразу слева от меня выбегает молодая девушка. Бросается к этому парню, чтобы он ее отвез. Я в ступоре, уступить что ли? Драться с ней не буду.
Вроде она исчезает куда- то. Мч сново ко мне с предложением подвезти, дальше продолжаем общение с ним.
Вижу как он достает передо мной и ставит детскую коляску синего цвета в виде широкой люльки, потом достает как из-за пазухи мотоцикл рядом с коляской ставит.

Я думаю: - Ну на нем не смогу поехать..думаю на чём..?..на коляске что ли..? .на ней же нельзя по дороге ехать.....думаю может у него микроавтобус типа минивэна у дороги припаркован, места хватит).
Его спрашиваю: ну что , вы меня отвезете?

Он мне отвечает: у меня бензина на 900 р в машине, посчитай , сколько это литров будет? Как вроде расчитать путь, хватит ли доехать...

Под утро приснился кусочек. Я с мужем в квартире, мы стоим обнявшись, переживаем. Двое мужчин, рыскают по нашим вещам, требуют от нас деньги, вроде мы должны. Я думаю ..где мы их возмём...у нас их и так нет....

Разбудила сигнализация моей машины.

Последний раз редактировалось: Лиса (Ср, 04-10-17 14:34), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 13-07-17 11:41  Ответить с цитатой

Тема личной жизни, поход на лево и к чему он приведет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 13-07-17 13:25  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.