Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Антилуна, договор №4, Prima

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 05-07-17 08:57  Ответить с цитатой

Антилуна, договор №4, Prima
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.07.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Уже в который раз я во сне пытаюсь сон запомнить и записать. Жирным выделила то, на чем был акцент. На момент сна плотно занимаюсь раскруткой своего сайта, после того, как один коллега показал мне свой график работы за май: каждый день по 2 экскурсии с иностранцами, и цены у него очень высокие. У него давно есть сайт.

Мы с мужем летим над землей. Он как-то сзади, но вплотную ко мне стоит. Не понятно как мы летим, но летим. На улице ночь, очень красиво вокруг, звездное небо. Летим довольно долго, любуемся. Я замечаю на ночном небе черный круг. Думаю, что это тень от Луны, типа Лунного затмения.

Летим примерно в метре над землей, и мне кажется, что нужно выше. Я пытаюсь отталкиваться правой ногой от земли. В этот момент мы как бы подпрыгиваем и продолжаем полет, но потом все равно снижаемся. Так я несколько раз отталкиваюсь от земли ногой.

Опять вижу впереди на звездном небе черный круг от Луны. Говорю мужу, что это Антилуна, т.е. ее тень. Значит Луна находится с другой стороны - сзади нас. Поворачиваемся - действительно она там. Антилуна как бы падает за горизонт, движется сверху вниз по небу.

Прилетаем в какое-то помещение, типа кафе, где можно погреться, мы замерзли. Ощущение, что на целой Земле мы одни, людей нет. В кафе стоят столы по обе стороны вдоль стен, между ними довольно узкий проход. Возле каждого стола по два кресла. Мы как раз тут и устроимся. Только нужно взять пледы.

Какая-то женщина вызывает меня в другую комнату. Это проходная комната, мне нужно в следующую. Захожу туда. Типа бухгалтерии. Меня просят подписать договор. Это небольшая бумажка типа квитанции какой-то, размером формата А5. На ней написано, что это договор №4. И согласно этому договору я должна взять на хранение какое-то комнатное растение у них. Женщина говорит, что это будет Деликатная герань. Я переспрашиваю: Деликатная? Говорит: да.

Я понимаю, что это сон и пытаюсь его запомнить и записать. Пишу красной ручкой на левой ладони. На большом пальце записала какую-то фразу (старалась ее не забыть, но проснувшись забыла) А под большим пальцем на холме Венеры пишу большую красную цифру 4 (номер договора)

Герань я так и не увидела, а эта женщина вдруг мне предлагает другое растение, которое стоит на столе. Цветущее пышно растение с розовыми цветами. Цветы похожи, как у цветка-декабриста, только розвые. Листья вижу плохо, но они отличаются. Говорит, что этот цветок называется Prima (где-то вижу эту надпись). Переспрашиваю: Прима? Говорит: да. Я соглашаюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.