Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хочет растерзать меня рыжий пес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 05-06-17 12:26  Ответить с цитатой

Хочет растерзать меня рыжий пес
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.06.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Сон приснился в машине, днём, ребенка отвозили в лагерь.

Помню с того момента, что нахожусь с девушками и парнями в незнакомой квартире. Мы все здесь живём, снимаем или .....точно не понимаю.
Общаемся, веселимся, играем. Я иду и вижу на полу красный ёлочный дождик для украшения на новый год. Поднимаю его и кладу на диван. Ребята веселятся, а я думаю: мы здесь все живём, а не убираемся, не приводим в порядок квартиру, только пользуемся, так нельзя.
Я подхожу к дивану и вижу этот красный дождик, а он на половину рассыпался на пол, пришёл в негодность. Я его собираю и иду на кухню выкинуть в мусорное ведро. Нужно приводить всё в порядок.
Вхожу на кухню, а там здоровый, рыжий, длинный пёс, старый, шерсть старая, засаленная, голова больная, рана на голове вроде, голова в бок наклонена. И он разъярённо на меня рычит, хочет наброситься и разорвать меня.
Я пугаюсь, но беру себя в руки, с добротой и нежностью к нему подхожу, одну или две руки к морде его подношу. Ладони рук разворачиваю, как погладить его или просто возле морды держу чтоб он успокоился. Так три раза он рычит. А я ласково ему что- то говорю.

Смена обстановки.
Я еду в машине. Возле моих ног, под рудем сидит этот пес и так предано на меня глазами смотрит, жалостливо. А я ему говорю: ты у меня хороший! Хороший мой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-17 00:21  Ответить с цитатой

Мое толкование:
Сон об отношениях, моих внутренних переживаниях( в квартире), внутренняя реакция на события.

Возникает понимание, что необходимоначинать работать над отношениями с мужчиной ( парень с девушкой), убрать лишнее, улучшать и развивать их.
Близкий мне, верный мужчина, будет в ярости от моих действий, прступков,от изменений. Благодаря своим открытости, доброму подходу, лаской, мужчина будет у моих ног😊.
Больное ухо у собаки- человек не слышит меня.
Старая шерсть- нет жизненной энергии, истощен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 25-06-17 09:42  Ответить с цитатой

По моим ошущениям сон проигрался полностью 21 июня 2017.

После поездки на дачу к свекрови, в понедельник 12-го, у меня возникло ощущение, что ничего не изменилось, живём также как и раньше, в каком -то болоте, отношения не развиваются, я не хозяйка своей судьбы, своей семьи???! Тогда все предыдущие мои действия на изменения положения в семье , в отношениях с мужем=напрасны? Нет..так нельзя и уже не смогу..я изменилась..нужно брать всё в свои руки..
После очередного влезания свекрови в наши отношения, поучения, что она так значина для нас и мы без нее никуда😁 и тп..я ей открыто спокойно прямо при муже объяснила- кто она.....кто- мы.
Ей это естественно не понравилось...устроила спектакль...и тп. Произошел скандал...думала всё- развод! Муж не слушал меня, защищал мать естественно, она же плачет...а мне жаль ее. Взрослая, должна быть зрелая женщина- а по факту....диагноз короче( материнская любовь с перекосом- это сильно!)😏
Чтоб быть краткой, в итоге- думала, что уже всё! Ухожу на квартиру с детьми, так больше не возможно...с мужем непонимание...он не слышит меня...
На другой день думала будем выяснять отношения уже с мужем...но нет...он приехал вечером после работы, спокойный, внимательный, обходительный, мы даже ничего не выясняли- он не хотел( я чувствовала) и с этого дня муж изменился, стал нежный, тянется ко мне, обнимает постоянно,чувсьвую что очень нужна ему, советуется- короче как подменили= вот и у моих ног!😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.