Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мероприятие.Одежда. Карнавал. Лошадь. Перекресток. Мужчина.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Romashkatanya2



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 5
Место проживания: г.Синельникого

СообщениеДобавлено: Вс, 04-06-17 01:40  Ответить с цитатой

Мероприятие.Одежда. Карнавал. Лошадь. Перекресток. Мужчина.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.05.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моем сне!

Лето, вечер, (ощущаю себя уставшей) я иду на благотварительное мероприятия, ощущаю себя в длинном красном платье, черных лаковых туфлях.
По дороге на мероприятие зашла к сестре забрать свой пояс ( он черный с камушками) для платья. Сестра отдает мне пояс, я его одеваю.

На пороге здания где должно происходить мероприятие мне встречаются 3 девушки.

Они задают мне вопрос (Было ощущение, что они меня воспринимают как соперницу) : " Для чего ты сюда пришла? "

Я им отвечаю (ощущаю себя уставшей) : "Я и сама не знаю для чего я сюда пришла".

Девушки задают вопрос:"А чего ты хочешь?".

Я им отвечаю:" Я хочу оказаться дома у камина, сидеть в кресле и пить горячий чай".

В момент когда я им отвечаю стала ощущать, что у меня спадает пояс. Я его подхватываю и завязываю. Ощущаю удивление нахожусь в состоянии недаумени так как понимаю что на мне другой пояс ( пояс серебристый в камнях по сну он новый и его пошла моя сестра), другое платье ( оно белое и короткое), другие туфли ( они белые, не новые,на них есть царапины, но мне в них удобно).

Мне становится душно, я направляюсь к диванчику но уже в одном туфле, лягла на диван и вижу что я в одном туфле на левой ноге, а вторая туфля стоит рядом со мной на полу у дивана.

В это время слышу как одна из девушек говорит и направляется ко мне: " А может ей действительно плохо? Надо ей помочь, а то ещё в обморок упадёт!".

В этот момент я вижу как идёт по улице карнавал ( шуты) а среди них едит на белой лошади молодой человек.( Я стала понимать, что этот благотворительный вечер, только предлог что все собравшиеся здесь девушки хотят привлечь внимание этого парня на лошади).

Мы встретились взглядом с этим молодым парнем ( ощущаю его таким родным, приятно становится на душе). В это момент зрываются лампочки, сыпется конфетти в тарелки с едой присутствующих людей на мероприятии, царит паника и хаоз все люди бегу куда-то ( я ощущаю себя спокойно, но мне все ещё душно ).

Картинка сна резко меняется и я оказалась на перекрестке (время под вечер но ещё светло, лето, везде зелёные листья на деревьях, я все ещё в белом платье, белых туфлях и серебристом поясе) я понимаю что должна перейти дорогу, вижу как уже мигает зелёный свет, я иду через дорогу ( ощущаю себя уставшей) пытаюсь идти быстро, а ноги идут очень медленно, с права вижу черную машину ( она очень быстро едит) боюсь чтобы она меня не сбила.

Я перешла дорогу на последних секундах зеленного цвета светлафора. ( Ощущаю как в заде меня проехала быстро машина).

Поднимаю глаза и вижу с права стоит парень ( это парень был на лошади) он протягивает мне руку и говорит: " Я тебя жду! Иди ко мне!". На данном моменте я проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-06-17 15:52  Ответить с цитатой

Интересный символ - Благотворительный вечер. Rolling Eyes Это прям жизненная позиция должна быть Rolling Eyes Собираются люди, чтобы в светской обстановке жертвовать деньги=время=нервы на благородные цели. Символ того, что ты делишься своими нервами=временем=усилиями с другими безвозмездно. А тут этот символ имеет отношение к личной жизни. Значит быть с кем-то - это так уж и быть - отдать ему свое время и внимание. Снизойти до внимания к кому-то. И пояс - как символ, ну я готова, отдать себя кому-то безвозмездно. Вечер и зеленый свет - как бы давно пора уже отдать себя. И тут принц на белом коне - дождалась. Как бы - тише едешь, дальше будешь. Все бегут в хаосе спешат в своих решениях, а я подожду и дождусь, и вот дождалась.

В общем и целом это сон про знакомство с мужчиной, который станет для вас важным, судьбоносным.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romashkatanya2



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 5
Место проживания: г.Синельникого

СообщениеДобавлено: Вс, 04-06-17 19:48  Ответить с цитатой

Лууна, спасибо большое!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.