Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Странные дела.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 27-05-17 10:17  Ответить с цитатой

Странные дела.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.05.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Первая часть сна подзабылась.
Помню женщину как какое то белое мягкое пятно, и я рядом как небольшая точка.

Какой то детективный сюжет,она что то смотрит,ходит,исследует и меня учит по ходу дела,мол. смотри тут и смотри там.
И тут же обьясняет что это может значить.

И так вот мы с ней в двух местах побывали,и в доме и вне дома,что то выяснили,возможно следы чего то искали.
И пришли к выводу что мужчина по имени Морган или Гордан должен вскоре умереть. (Асс.имена ничего мне не говорят,не знакомы.Значение имена Гордон -бодрствующий,Морган-бушующее море)

---
Обстановка меняется.
Я где то на выезде с семьей, какой то сельский дом.
Нахожусь в доме,рядом со мной младшая дочь.

Старшая, ее муж и еще какие то молодые люди стоят возле открытого большого окна и любуются природой.

Младшая говорит что пришла телеграмма и подает мне кусочек темной ткани.
На ткани выбиты или отлиты пластиковые белые буквы,верчу ткань что бы рассмотреть что же там написано.

А написано там что умер Израиль.Отец мужа моей дочери, мой сват.И подпись - Гордан.(или Морган)

Вот те на,думаю.Вместо Гордана умер Израиль а это сильно меняет дело.Во первых я очень его люблю,самый здравый и адекватный человек в семье.
Во вторых это же какое горе для мужа моей дочери!И для внуков которые его обожают!

Думаю как бы отозвать старшую дочь в сторону и сообщить ей страшное известие.
Но они уже в курсе похоже.вон она говорит мужу что это может быть ошибкой, и что то утешительное.

Я бы конечно не вселяла надежду на ошибку но не вмешиваюсь.
Размышляю - как же так?
Почему Израиль? Возможно судьба изначально намекала на него,просто зашифровав его имя другим?
А мы не поняли?
Горюю, плачу,мне так его жаль.
---
Обстановка меняется.
Мы в другом доме,очень похожем на дом моих богатых родственников по маме на Украине.( И дома нет, и родичи умерли.Это был дом маминой родной сестры)

Муж моей дочери настроен серьезно,готовиться к похоронам,собирается выезжать из дому.
Слышу звонок телефона, иду по длинному коридору искать телефон,нахожу в какой то нише в стене древний черный аппарат.(Собственно я все время находилась в коридоре)

Отвечаю.
Со мной говорит приятный женский голос,сообщает что нам уже везут газ.Будем ли мы дома что бы принять ?
Уверяю что будем.

Ко мне подходит муж дочери и спрашивает, сказала ли я привезти газ.

Говорю что уже везут,он кивает грустно головой и идет дальше готовиться к похоронам отца.
---
Обстановка меняется.
Я где то на выезде,на природе.
Со мной по ощущениям муж и собака,которая периодически превращается в ребенка.
Но даже если это и собака она говорит со мной,выглядит как крепкий пес-подросток.Любопытный,не оопытный,энергичный,добрый и веселый песик.

Мы живем в каком то общем домике. у каждого своя клетушка с кроватью и столиком.
Дверь распахнута на улицу и мы большую часть времени на природе.

Вдруг мой муж или еще кто то сообщает что пес ввязался в драку,мой пес.
Потом шум-гам и он бежит обратно.
На спине у собаки ранки от укусов, его хорошо потрепала другая собака.

Надо срочно лечить!
Щенок - а он в принципе еще щенок! С разбегу запрыгивает на мою кровать, игнорируя подстеленную мною простынку.

Рассказывает что его покусала большая собака потому что испугалась за своих щенков.Не обижается а констатирует факт.

Я его жалею,осматриваю ранки,надо только обработать антисептиком,там ничего страшного.
Пес вертится и мне трудно его обрабатывать.

Затем какает прямо в постель,видимо от испуга.Я успеваю подстелить что то типа памперса.
Продолжаю возиться с ним,лечить.

Мы по ощущениям чего то ждем,то ли известия то ли гостей.

А пока их нет я даю собаке жидкий шоколад,вдруг оказывается что у него есть зонд в желудке и я каким то образом этот шоколад вливаю ему.Зонд же подсоединен не к емкости с жидкостью а просто к плитке шоколада.

Ага,целую шоколадку песик получил,можно не волноваться.
Чем бы только зонд заткнуть а то выльется обратно.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.