Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Квартира внутри квартиры.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 14-05-17 11:48  Ответить с цитатой

Квартира внутри квартиры.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.05.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я нахожусь в большой квартире,решила ее снимать.
Сон помню с того момента как вхожу в квартиру,быстро осматриваюсь и уверенно иду влево от двери,там мне будет удобно.

Квартра просто огромная и я снимаю ее не одна.
Вместе с женщиной которую зовут Рахель.
И ее детьми.
( Асс.
Женщина которая лечилась у нас в отделении,острый лейкоз унес ее очень быстро.Не реагировала на лечение совершенно.
Трое детей.
Кстати,увидев ее впервые я была поражена ее не ухоженностью,отсутствовали зубы,волосы-пакля и так далее.
Имя такое же как и у жены возлюбленного.И вообще похоже на нее,она ведь чокнутая на деньгах (рак крови) и выглядит очень плохо учитывая наличие денег и возможностей ухаживать за собой.Одни почерневшие от курева зубы чего стоят...Так же трое детей, как и у больной)


Моя территория это спальня вначале,потом обнаруживаю что мне отходят еще пару комнат,так что вполне строится цельная единица проживания с хорошей спальней,небольшим салоном рядышком и возле противоположной стены есть место для небольшой кухни.
Санузел у меня тоже отдельный.
Очень удобно.Квартира внутри огромной квартиры.

В спальне я не одна, со мной моя первая любовь,парень по имени Андрей.Он будет со мной тут жить и мы укладываемся в постель.
Никакого сексуального подтекста,вот спим вместе,в обнимку как супруги.И очень рады тому что у нас есть своя территория.
(асс. Мальчик с которым я встречалась впервые по настоящему, встречалась долго,целых 2 года.Потом бросила его,стал не интересен.Потом опять начали встречаться но что то уже пошло не так и связь сама по себе рассосалась,хотя могли бы пожениться,он был не против в общем.)

Ммо комнаты проходят дети Рахель, в какой то момент моя мама прошла,но все смотрят на то что я в постели с Андреем как на нечто само собой разумеющееся.

Затем,проснувшись, я начинаю приспосабливать для нас салон,соседнюю комнату.

Взрослые дочери Рахель активно мне помогают,даже приносят и ставят на небольшой столик какие то шоколадные печеньки и пирожные.Андрей тут же,помогает,советует.

Я тоже отношусь к этому терпимо,позже я конечно обозначу четко свою территорию но пока по соседски можно пообщаться.

Вижу еще одну комнату напротив моей спальни, открываю лверь и вхожу.Огромное окно на невероятной высоте, облака,все плывет и переворачивается.Как будто это иллюминатор самолета.

Да, я помню эту комнату,мне тут страшно.Я от нее отказалась.
А вот две младшие дочери Рахель расположились тут и говорят что им не страшно и голова не кружиться.И это будет их спальня.

(Количество детей было очень большим,я видела пятерых дочерей и одного сына,предполагалось что есть еще сын)

Далее вижу как Рахель разговаривает с сыном возле входной двери,она ему предьявляет претензии что он ее не любит,эдакие мамашкины спекуляции.

Толстенький увалень расстроенно уверяет что любит и вовсе не хотел ее огорчать.Мальчику лет десять,думаю.

Я слушаю их разговор и думаю что надо больше им всем быть вместе,больше говорить о любви и демонстрировать любовь, а то ведь Рахель умрет скоро.Она ведь и года не проболела, ушла за несколько месяцев,по моему за 10 месяцев.И никакое лечение не помогло.

-----
Мы где то на природе с детьми.
Я с двумя внуками и моя дочка с мужем.

Мы то ли играли то ли ходили много и дети устали,так устали что уселись рядом со мной на одеяло для пикника, смирно сидят.

На минуту отвлекаюсь и говорю с мужем дочки,спрашиваю что то по поводу то ли кормить их то ли еще что то бытовое.
Он кивает на малышей с улыбкой - мол,смотри!

Младший уже разлегся и крепко спит а старшенький вот вот заснет,клонится на бок.
Это значит что я очень хорошо их выгуливала!Всю энергию растратили.

Подхватываю старшего и удобно устраиваю его спать тут же на одеяле для пикников.
А младшего надо наверное унести в комнату.

Уношу в ту саму комнату из первой части сна.Пытаюсь аккуратно раздеть но малыш уже пробудился и спать дальше не желает.
Оставляю его так, полуодетым.
Может повозиться и опять заснет.

Рядом со спальней мелькнул Лиор,муж дочери,улыбнулся,говорит,мол так быстро поспал малыш...шутит.

Далее появляется какая то женщина.Не знакомая мне.
Она косметолог,очень наглая и напористая.
(кстати, в прошлом жена возлюбленного была косметолог.Не в салоне работала а дома принимала.)

Пришла ко мне в дом без приглашения и ведет себя уверенно ,а я почему то не выгоняю ее и не пытаюсь осадить.

Говорит что вот у меня на лбу что то выросло.Как жировик.И лихо так вырезает мне что то на лбу.

Мало что вырезала без разрешения ак теперь уверяет что ттам останется шрам и нужно срочно подсадить туда какую то железу.

Выхожу на улицу и приманиваю пару котов,которые послушно бегут за мной в квартиру.
Один кот стерилизован и никакой нужной железы у него нет.А вот второй уличный и вполне подойдет,нормальный половозрелый молодой кот.

У меня в комнате уже две женщины.Вторая тоже не знакома мне но я воспринимаю ее как подругу и единомышленницу.Не то что первая,напористая,напрягает так.

Первая каким то образом обездвиживает кота и собирается вырезать у него железу.И пересадить мне на лоб,где предварительно что то удалила.

Я смотрю на бедное животное,на нож в ее руке и категорически отказываюсь.
Уж лучше я буду ходить со шрамом на лбу.Но животное мучить не дам.
Смотрю на вторую,приятную женщину,она мне кивает и молча улыбается.Правильное решение.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 15-05-17 18:47  Ответить с цитатой

Ниссан, Добрый день!
Хочу поделится своим виденьем сна.
Прочитав его, у меня возникла такая картинка- вы решаетесь на отношения( как временно, попробовать) тесного сосуществования как в контакте с " прежней семьёй" вашего возлюбленного, с которым были отношения. Его бывшая здесь Райхель и косметолог во втором куске. У него с бывшей остались связи- возможно дети совместные и дела( может обязанности, что объединяет).
В первом отрывке - ваши мысли как это всё будет выглядеть. Вы определяете что, в принципе вас многое устраивает, решаете, если что- то пойдет не так или будет навязчивость- вы определите рамки и границы.
Рассуждаете, что это хорошо, когда есть близкий контакт даже у бывших, надо друг друга поддерживать, это важно.
Потом вы занимаетесь делами любимого, вкладываетесь. Он одобряет ваши действия, поддерживает.
А бывшая нагло пытается вам что- то навязать, вмешивается. Вы не согласны и подруга вас в этом поддержит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 16-05-17 09:51  Ответить с цитатой

Лиса,добрый день, спасибо что посмотрела мой сон!
Я тоже определила тему сна как сон о возлюбленном.
Но вот не реальное сосуществование вместе а как бы позиции.отвоеванные у бывшей жены.

Мужчина был женат не один десяток лет до развода, ест и дети совместные и какие долговые обязательства.И вообще женщна строит мужчину, в том числе и бывшая жена.

А тут по сну вроде как мое гнездо вьется внутри и вполне пригодно для жизни.

Квартира сьемная,поэтому ситуация виртуальная,не совместное проживание как мне видится.
и желание укреплять свои позиции,потихоньку вытеснять то что мне не подходит.

Но надо сказать что очень мноо подходит и устраивает в заведенном бывшей женой порядке! )))))))

Цитата:
А бывшая нагло пытается вам что- то навязать, вмешивается. Вы не согласны и подруга вас в этом поддержит.


а вот мне этот отрывок,последний,как то невнятно ложиться,совершенно не могу его проанализоровать.Что то мне не понятно.

а в общем и целом я вижу сон так же,спасибо большое!

Буду рада любым предположениям и версиям по сну!
flower friends
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 16-05-17 12:24  Ответить с цитатой

Я тоже имела ввиду не реальная совместная жизнь, в принятие его прежней жизни, в теперешней своей( вашей) совместной). И вы не в стороне, во многое включаетесь😊, своё вносите.
А то, что съёмная квартира- это мне кадется временная ситуация, как попробовать, что получится. Можно и передумать🙄

Я всё думала- думала😂;что это значит, что бывшая вырезала жировик на лбу и говорит, что железу туда надо вставить, а то шрам останется?🤔
А какая железа была? Как называлась, помните?

Последний раз редактировалось: Лиса (Чт, 18-05-17 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 16-05-17 15:31  Ответить с цитатой

Подразумевалась половая железа кота, названия не всплывало но по смыслу вот кастрированный кот не подходил а дворовой не кастрированный да,подходил.

Значит что то гормональное,чего лишается кот при кастрации,скорее всего тестостерон.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.