Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Проведовала отца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 10:12  Ответить с цитатой

Проведовала отца
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В жизни мой отец любитель выпить. Мы с ним мало общаемся, я практически не вникаю в его жизнь.
Приснилось мне, что я прошу своего друга помочь мне поехать в деревню, проведать отца. (В жизни папа живет в городе, в кварире. А во сне отец жил в деревне, где он родился. Я там проводила время в детстве, еще когда были живы бабушка с дедушкой.) И вот мы с другом собрались ехать в эту деревнню на его машине. (Асс. с другом: мой очегь близкий друг, теплые чувства к нему испытываю, даже нравится он мне. Положительный, общительный. Не женат, но есть девушка, они вместе недавно. Часто мы с ними проводим время, парами). Приехали мы значит в деревню, я зашла в дом, друг остался ждать меня на улице. Я увидела отца, он был немного выпивший, я спросила чем могу ему помочь. Он сказал что ничего не нужно. В доме я заметила что было достаточно убрано, как для пьяного человека, даже еда была. Котлеты запомнила) Но в какой то момент когда я с ним говорила, то увидела что передо мной муж. То есть по ощущениям отец, но с лицом мужа. Поговорив,я попрощалась с ним. Вышла во двор, а друг куда-то отъехал. Я ему позвонила, сказала что уже все, можно ехать домой. Он ответил что скоро вернется, он по делам отъехал, чтоб я немного его подождала.
Сон оборвался.
Помогите разобрать)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 08-05-17 10:08  Ответить с цитатой

Добрый день!
Не знаю, какие у вас отношения с мужем.
У меня сложилось такое впечатление от сна:
Ваша попытка улучшить отношения с мужем при содействии друга- результат семейного мероприятия ( выезд на природу и тп).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.