Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон подруги с моим участием

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 23-04-17 22:24  Ответить с цитатой

Сон подруги с моим участием
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.04.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый вечер!
Приснился сон моей близкой подруги С. с моим участием. Я рядом с ней нахожусь во сне все время. Меня она видела как в жизни, только со светлыми волосами, как раньше была. Буду излагать от ее лица.

Я нахожусь у себя дома, в комнате. Рядом со мной на диване сидит Лиса. Тут мне Лиса звонит по мобильному. То есть она рядом и она мне звонит( во сне я этому не удивляюсь- раздвоению)и говорит: представляешь какой мне сон приснился!! Какой- то мужчина чужой незнакомый по имени Мыкола( Николай по - русски), еще какой- то другой мужчина по имени Мыкола и племянник Майкла Джекссона. И Лиса так удивляется...представляешь??? И рассказывает мне...
Я ей говорю, что вот возле меня Лиса рядом сидит, сейчас она растолкует и я тебе перезвоню😂.
Потом думаю себе ведь Мыкола это ведь Коля и в трех вариантах. Майк по- анг. тоже Коля. Думаю, надо ей об этом сказать. И я Лисе сон рассказываю.

Асс. Имени К.- это мч, к кот. были у Лисы сильные чувства.

Я на кухне с Лисой. Она встала рано, раньше меня и поела уже суп. А я проснулась только сейчас, позже. Хочу поесть. Думаю а что? Холодильник пустой. Надо и Лису накормить, она тожеголодная, хоть и с утра ела. Вспоминаю, что я когда- то замораживала продукты.
Открываю морозилку, там полно замороженной еды" драникм картофельные, сыр, помидоры, котлеты и мн др.
Достаю драники, такие они красивые, вкусные. Иду на кухню.
Выкладываю замороженные дранмки, кладу сверху на них помидор, сыр, лук, яйцо натертое( замороженное) и всё распадается. Начинаю заново выкладывать. Потгм кладу их на сковороду, думаю, а для Лисы ведь места нет. Как же она себе приготовит? А Лиса говорит, подождет пока разморозится, уже один разморозился.

Потом мы пошли гулять. Такая солнечная классная погода. Я с сыном со своим( крестник Лисы) . Я ищу место где б мне покурить??
Я вижу одну детскую площадку, такую красивую, яркую, классную и думаю, мне бы возле дома такую детскую хорошую площадку. Не могу здесь курить, мамочкми с детьми, неудобно.
Находим другую детскую площадку, тоже хорошую. На этой детской площадке, под навесом такой уголок ( как "сени" где Иисус Христос появился на свет) сено, игрушечные животные. Хочу туда сына посадить на стог, но там мокро, влажно, как после дождя. Так мне не удалось покурить.

Последний кусок. Я с дочерью пошла в ТЦ, прогуляться, что-нибудь преобрести.

Последний раз редактировалось: Лиса (Вт, 25-04-17 14:21), всего редактировалось 5 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 24-04-17 11:40  Ответить с цитатой

ну как? Расстолковали сон продруге? Smile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.