Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Алена у меня в гостях.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 17-04-17 12:51  Ответить с цитатой

Алена у меня в гостях.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.04.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вначале нахожусь у себя дома и занимаюсь тем что пытаюсь увеличить жилплощадь.
Достраиваю квартиру, у меня двухкомнатная, одна комната маленькая а одна большая.
Картира на первом этаже и я с помощью мужа,которого видела мельком, достраиваю большую комнату к наружной стене дома,как пристройка.

И так все ловко и хорошо получилось,и комната большая появилась и вход отдельный образовался прямо со двора в квартиру.

И внутри маленькая комната превратилась в среднюю, вход в нее и дополнительно две другие большие комнаты по разным сторонам.
Как птица с крыльями.))) Входишь в тело а там где раскинуты крылья две большие комнаты.

Ничего общего с реальной квартирой она не имела во сне но место было то же где живу в реале.

Сам процесс постройки не видела а видела только готовый результат.Видела просторные и пустые комнаты,чистые белые стены.
В строительстве принимал активное участие муж но его я не видела четко,там и сям фоном общались и обсуждали постройку.

Я жду в гости Алену.
И так рада что она ко мне приезжает!
Волнуюсь чтобы не заблудилась и встречаю ее где то в людном месте.

Хотя мне изначально понятно что она не заблудится - квартира то моя выходит во двор,искать не надо.
Но все же лучше встречу и покажу.

Встречаемся в каом то людном месте, как парк отдыха и аттракционов,но это все со спортивным уклоном.

Идем рядышком, я что то показываю и рассказываю, Алена задумчива и молчалива.Как будто чем то огорчена и не хочет мне показать.Это огорчение не имеет ко мне никакого отношения.

Я предлагаю пройти на тренажеры,станем заниматься рядышком и болтать обо всем.

Она отказывается. спрашивает есть ли тут бассейн.
Идем к бассейну.
Я в воду не полезу, а вот Алена сбрасывает с себя одежду как то очень быстро и идет к воде,там где ступеньки.

Я смотрю не нее,сплошной купальник,ладная крепко сбитая девушка,ну может чуток полнее меня,на пару размеров.Светлые волосы по плечи.

Она подходи к бортику и ловко ныряет в воду.Плавает тоже очень ловко.Я стою и с удовольствием смотрю на нее в воде.Приходит в голову - как рыба в воде ))))

Затем я веду ее смотреть на каких то редких птиц или животных.Какое то подобие террариума.
Постепенно настроение Алены меняется,она проявляет интерес и начинает оживленно разговаривать о том что мы видим.

И мы кормим эту странную птичку в клетке, с которой происходят всякие трансформации,то она пузыри выдувает то еще какие то волшебные и неожиданные штуки откалывает.

Я думаю что надо идти ко мне домой и помочь Алене устроиться в той большой и светлой комнате.Что бы она знала дорогу и могла спокойно ходить куда захочет и возвращаться ко мне в дом,где будет жить.
Как все таки вовремя мы пристроили комнату!
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.