Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

А что такое Бяка?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-04-17 13:28  Ответить с цитатой

А что такое Бяка?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.04.2017
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Предыстория:

Вчера на Беседах разбирали в качестве примера сна на ДР мой сон:
Как избавиться от заразы?
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=56052#56052
Основательно покопались... НаковырялиSmile По самому сну не было понятно, что эта Бяка означает. В конце я пообещала, что после таких копаний, потом снится ответ. И вот он, пожалуйста – сон, дающий ответ, что это была за Бяка Х.


Я приехала в Израиль. Так называется место. На отдых, наверное. Это во сне не уточняется. Понятно только, что это временная поездка. Я живу в номере с Маей или она просто пришла (у неё вчера было ДР). Мы валяемся на одной кровати у окна, и она ворчит по поводу того, с какой стороны ей спать. Что-то типа я тут не лягу, какое-то фе. Я иду на уступки, мол не страшно. На кровати одна большая бело-серая простыня и больше ничего.

Я знаю, что И. теперь живет в Израиле. Переехал на новое место жительства.

И. асс. – мужчина, который сделал мне ОЧЕНЬ больно. Уж казалось бы рана зажила, прошло 2 с лишним года. А теперь получается, что это происшествие=неприятность и есть Бяка X, которая ушла в спячку и перекроила меня, и связано это теперь с моим саморазрушением.

Я не хочу с ним встречаться. Но я отправляю ему смс-ку, с вопросом, а где в Израиле он живет. Он тут же отвечает, что на улице Noir. Потом добавляет, что это главная улица Израиля, дом 7 (или 8?). Телефон лежит на подоконнике перед кроватью, которая придвинута впритык к окну. С обоих сторон кровати пустые бело-серые стены.

Ради любопытства расстилаю на кровате бумажную карту и смотрю, где эта улица Noir.

Что-то в центре её не видно. Вот вроде небольшой отрезок, написано Noir. Но это совсем не похоже на главную улицу, так отрезок небольшой, непрямой, а изогнутый.
В глаза бросается другое называние Noir в другом месте. Большой отрезок. Длинная улица через всю карту. Но она совсем не в центре города.

В комнату заходят какие-то женщины. Мы тут на месте подружились. Одна меня спрашивает, пойду ли я в 18-30 на симфонический (было какое-то другое слово) концерт. Я не сразу понимаю, о чем она. Потом доходит, что это концерт классической музыки. А она меня так настойчиво спрашивает. Ну пойду, наверное. Это ж классно. Прочувствовать музыку. Она что-то еще говорит, про то, что после ужина 17-30 (действительно стараюсь не есть после 17-30). Здесь куда-то надо вниз спуститься по лестницам. Она объясняет, я слушаю её в полуха.

Переход.

Мы с девушками на улице Noir. Как раз здесь дом, где теперь живет И. Мы по-девчачьи веселимся, смеемся, прикалываемся. Дома странные. И улица. Сумрачно или пасмурно, серо как-то вокруг. Дома не прямоугольные, а чуть выгнутые. 4-5 этажей. Белые с красным. Видим, что в одном из домов квартира пустует. Через окно видно опустевшее полуразрушенное помещение. Грязный паркет, невнятного цвета стены. Большое пустое пространство, запущенное. Отсюда я делаю вывод, что раз тут квартиры не все выкуплены, то что-то там с жильем (не помню точно), то ли цены не такие уж высокие, то ли не так сложно купить.

Мы ради шутки или веселья заходим в одни из подъездов. Они сквозные. Как в школах. Один вход с одной стороны, другой с другой. Справа-слева. А коридор сплошной по всему зданию. Мы смеемся, поднимаемся по этажам, шумим, и постоянно натыкаемся на каждом этаже на велосипеды. Опять велосипед – хихи, в таком духе.

В какой-то момент мне приходит в голову мысль, что мы так шумим, что И. выйдет, увидит меня, мы встретимся и мне будет неприятно. Хочется уйти отсюда побыстрей, чтобы не столкнуться случайно.

После этого обстановка поменялась, и что-то еще снилось. Кажется опять про концерт классической музыки, не помню.

--------------

Думала, что Noir – ночь по фр., посмотрела – темнота, чернота.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Ср, 12-04-17 16:43), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-04-17 13:36  Ответить с цитатой

Только сейчас вспомнила, что моего деда по маме звали Израиль.

------

Название страны произошло от имени Израиль. А значение имени - соперник Бога.

----
Книга Бытия, где патриарх Иаков после борьбы с ангелом Бога получает имя Израиль:

«И сказал (ангел): как имя твоё? Он сказал: Иаков. И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь» (Быт.32:27,28 ).
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.