Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ватикан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 06-04-17 22:43  Ответить с цитатой

Ватикан
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.04.2017
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Плохо помню. Суть была в том, что я и еще какие-то люди, мы герои, чуть ли не мир спасаем. И вот мы опять приходим в Ватикан. Как бы уже были тут и в прошлый раз он сгорел. Я это помню, помню, как горел, плавился.

И вот мы опять приближаемся к Ватикану. Это большое здание, как очень высокий храм. Высоченный свод где-то там над головой. Перед входом ступеньки. Помню с того момента, как мы поднимаемся по ступенькам и входим в Ватикан. Я понимаю, что он из воска. Весь-весь. И понимаю, почему он в прошлые раз так горел – плавился.

Все предметы из воска, стены, картины-иконы. В помещении красный цвет или освещение. Впереди перед алтарем горят свечи. (несколько, 2-3 свечи, такие металлические, как из Икеи). Я думаю, что это вообще-то опасно, вот так зажигать свечи, когда все здание из воска. И точно. Здание начинает плавиться. Надо быстро убираться отсюда. В прошлый раз здание в момент обмякло, как свечка. Мы быстро-быстро выходим.

На улице перед Ватиканом на ступеньках и подальше толпа. Вы быстро выходим, а они еще не понимают, что происходит. Внутри нет людей, только мы, герои, были. Здание уже начинает плавиться, терять форму и складываться. Какая-то женщина оглядывается мне вслед.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 06-04-17 23:00  Ответить с цитатой

Ватикан - суверенная территория Святого Престола, резиденции высшего духовного руководства римско-католической церкви.

Название холма происходит от оракула лат. Vaticinium (лат. vaticinatio — «предсказание», «пророчество»), бывшего здесь в древности. Калигула разбил здесь сады, а Нерон построил цирк, в котором сам давал представления. В настоящее время холм занимает карликовое государство Ватикан.


Во́ск — смесь простых липидов (сложные эфиры высших жирных кислот и высших высокомолекулярных спиртов). В состав молекул липидов, составляющих воски (в отличие от жиров, имеющих сходное строение) не входит глицерин.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 09-04-17 15:17  Ответить с цитатой

Вы там на Беседах никакую тему повторно не собираетесь поднимать, которую не успели разобрать в прошлый раз?

Мне кажется, сон - либо о том, что ты с учениками какую-то тему никак не успеваешь подробно разобрать, либо что просто Беседы подходят к концу.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 09-04-17 17:13  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Вы там на Беседах никакую тему повторно не собираетесь поднимать, которую не успели разобрать в прошлый раз?


Very Happy Постоянно этим занимаюсь Grin Подстраиваюсь, перекраиваю и извращаюсь. С прошлого раза Спорт остался не тронутым.

А этот сон у меня пойдет на вторник, в качестве образца. Очень удобный.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.