Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снова он..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 06-04-17 14:58  Ответить с цитатой

Снова он..
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 6.04.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снова этот "друг") Назовем бывшего Глебом.

Я захожу в магазин по типу как Магнит/Монетка, разговариваю в это время по телефону с Глебом, он тоже в это время находился в продуктовом магазине, только в другом. Начинаются эти лабиринты из полок с продуктами, места между ними для прохода мало, узко. Я говорю ему, улыбаясь и шутя:"возьми сгущенки для меня, я сгущенку люблю" хотя я на самом деле ее не хотела. Что-то ему говорю и чувствую, что он меня не слушает в это время. Я: алло ну чё ты там? Он: слушай. И в трубке послышался голос моей подруги, она с ним поздоровалась. Из за нее он мне и не мог ничего говорить.

Затем мы уже вдвоем оказываемся в этом магазине, он идет впереди меня, в корзинку кладет всякие продукты с полок. Я точно видела пакеты со сгущенкой, но ее мы не брали.

Потом ему нужно было покушать. Мы поднялись по широкой лестнице на самый верх, там он сел прямо на бетонный пол и начал есть гречку с тарелки. Я подумала, что пусть пока поест, мешать не буду и пошла вниз, на лестнице мне попался незнакомый агрессивный мужик, который перегородил мне дорогу. Слева от меня тоже кто-то был мужского пола, сзади был Глеб. Эти два мужика меня начали окружать, я чувствовала, что и снизу тоже ждали меня и не дали бы уйти. Чувства страха не было, так как я знала, что Глеб не даст им со мной ничего сделать.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Чт, 04-05-17 20:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 06-04-17 15:05  Ответить с цитатой

Насколько я знаю магазин - это выбор. Продукты, еда - удовольствие, общение. Что подразумевает гречка? Лестница - если вверх развитие, если вниз наоборот. А мужики кого могут символизировать? Подскажите, пожалуйста.. лестница была тоже в каком то большом помещении. Ел и набирал продукты, только он. Он как будто с работы приехал и хотел есть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 14:26  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Что подразумевает гречка?


Как источник железа и углеводы - это возможно решимость. Но такая, временная. Как настрой. Настроилась, сделала.


AlisaKiss писал(а):
А мужики кого могут символизировать?


Мужской напор, раз они кучились.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 04-05-17 20:29  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ 💐

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.