Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я, мой муж и "друг".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 07-03-17 11:47  Ответить с цитатой

Я, мой муж и "друг".
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7.03.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Давно таких снов не было, когда путаешь с реальностью, после того как сон закончился резко проснулась было время около 5 утра.

В начале я в родительской квартире, мама, папа что-то делают, папа по-моему куда-то собирался уходить. Я как-то испачкала свою зеленую блузку-безрукавку в месячных. На ней были пятна крови, в этот момент она была не на мне. Я легла спать и думаю, что проснусь и постираю, а потом думаю, ведь кровь засохнет еще не ототрется и иду стирать в ванну. Справой стороны стоит хозяйственное жидкое мыло с толстым дозатором, я нажала и получилось через чур много мыла, начала застировать под краном. Ванна начала набираться водой, я заметила и закрыла кран, чтобы не перелилось через край. Поверх воды был плотный слой мыла, закрывающий полностью ванну. Я посмотрела сбоку, а вода была даже выше, чем ванна, но не выливалась. Решила проверить почему она не вытекает, убрав немного мыло в сторону, вижу как на дне какой-то тюбик пролазиет в решетку и затем слышу, как он стучится об трубы. Вода утекла, осталось на дне немного грязи, которую я смывала водой из под крана.

Затем я на улице, зима, речка, я иду к своему "другу" и вижу почему-то себя со стороны, как я поворачиваю за берег/стенку, подскальзываюсь и падаю в воду под подтаевший лед с головой. И вижу уже воду, чувствую, как я медленно иду на дно, но я не боюсь, я знаю, что меня вытащит "друг". Думаю про себя, что это ведь не первый раз я так проваливаюсь, я уже проваливалась и меня вытаскивал мой муж. Друг вытащил меня на берег, а там ширина дорожки по которой можно ходить, очень маленькое, для одного человека. Мне было стыдно, что я снова доставила ему неудобства, не могла нормально дойти до него. Я сидела на этой дорожке, по левую руку от меня, он с каким-то недовольным мужиком ловил рыбу. Сам он был каким-то грустным.

Затем появляется мой муж, мы все на том же месте, но чуть подальше от друга с мужиком, теперь они были по правую мою руку. Муж руками ловил рыбу, я сидела на дорожке и смотрела на речку, там были странные мелкие серебряные рыбки, которые ели со всех сторон огромную щуку. Слевой стороны около меня лежала наша щука огромная без головы. Ходят люди, еще одна огромная щука как-будто лежит на поверхности, я хотела мужу сказать, что вот!Бери! Но она оказалась чужая. С правой стороны шли девочки подростки, одна из них упала на спину в воду. Голова ее погрузилась в речку, затем всплыла и с носа и вроде изо рта тоже, начала струей биться вода.

Снилась какая-то незнакомая парочка. Я заходила к ним домой и слышала как они ругаются. Смотрю около раковины тарелка с немного разваренными пельменями стоит и в них половины тарелки вода, я подошла и вылила с них воду в раковину. Тут пришла эта парочка, уже не ссорились, парень попросил у своей девушки 1000 рублей, она сказала:"возьми в сумке и мне пива тоже купи."

Я, муж и мой друг оказываемся в кафе в комнате на втором этаже, там огромное количество людей, не протолкнуться. Муж с другом очень негативно относились друг к другу, даже спорили из за меня. Муж был с голым торсом и друг тоже и какой-то третий чувак подходил ко мне и говорил, что кто из них делает. Я не выдержала психанула и сказала ему:" ты меня щас даже бесишь больше, чем вся эта ситуация!!!" Все это время я хотела постоять поговорить с другом, но не получалось. Муж себя вел как победитель, а друг все так же ходил грустный, ему нужно было уезжать на работу, он в этом кафе остановился не на долго, чтоб отдохнуть, порыбачить. Я попросила у мужа разрешение, чтобы проводить его и он разрешил!!! Я шла за другом взади, мы спускались вниз, он просто обнял меня как подругу и исчез. Я вышла на улицу,лето, стоял его автобус, а около автобуса была его сестрёнка в белом пиджаке и еще какие-то его знакомые. Я была в мужских тапках в штанах широких, какая-то куртка на поясе повязана была в общем полная нелепость, но никто одежды не замечал, все смотрели мне на лицо, с таким видом мыл:" а она то че здесь делает, ведь замужем." Я обнялась поговорила с его сестренкой, она сказала, что не все её ещё успели приехать, я попращалась и зашла обратно в кафе. Сначала нечайно поднялась на третий этаж, поняла, что не тот и спустилась на второй к мужу. Он стоял около окна и наблюдал за автобусом, был довольный, видел, как я выходила к автобусу. А у меня было сильное чувство досады. Очень сильное.

Мы с двоюродной сестренкой идем с этого кафе в свой автобус, заходим, а там сиденья такие красивые, кожаные, стоят как столики в ресторанах. Я хотела сесть, где на 6 мест, но сестрёнка пошла на другие, где 3 места, она села, а на двух других расположилась с ногами на сиденье боком ко мне спящая в позе эмбриона девушка. Может и не на двух сразу, но мне там места не хватало. Я долго не думая, развернулась и пошла на другие места.

Сон закончился и я резко проснулась с этим же чувством досады. Уснула снова и снилось, что я голая сверху хожу так по улице, грудь только руками прикрываю. Муж снился.

Все места во сне были не знакомы мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 18-03-17 14:20  Ответить с цитатой

Не поняла... кто такой Друг в кавычках... Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 18-03-17 15:52  Ответить с цитатой

Это парень, с которым мы близко общались, бывший мой.. я в прошлых снах о нем писала)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 18-03-17 18:55  Ответить с цитатой

Предлагаете мне полазить по вашим снам, выискивая ассоциации? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 19-03-17 06:23  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Предлагаете мне полазить по вашим снам, выискивая ассоциации? Rolling Eyes

Нет, что вы))чето я затупила)
Сейчас общения с ним нет. Грубый, резкий,хамовитый, считает себя правдорубцем)) В данный момент, что у него с личной жизнью - не знаю.


Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вс, 04-11-18 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 22-03-17 13:11  Ответить с цитатой

Все равно не хватило ассоциация. А друг чем в жизни занимается? профессия какая? И сестренка во сне реальная? Она чем занимается?

Похоже, что все это про семью и отношения с мужем. Возможно, что друг - символ конфликта с мужем. Провожаете друга - отпускаете конфликт.
Похоже на какие-то идейные расхождения, как типа планов на дальнейшую совместную жизнь, как жить дальше. Разные представления о том, каким должно быть будущее.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 23-03-17 06:22  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Все равно не хватило ассоциация. А друг чем в жизни занимается? профессия какая? И сестренка во сне реальная? Она чем занимается?

Похоже, что все это про семью и отношения с мужем. Возможно, что друг - символ конфликта с мужем. Провожаете друга - отпускаете конфликт.
Похоже на какие-то идейные расхождения, как типа планов на дальнейшую совместную жизнь, как жить дальше. Разные представления о том, каким должно быть будущее.


Спасибо Вам большое за ответ 💐

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.