Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

мама туалет (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
postochka
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн, 27-02-17 14:38  Ответить с цитатой

мама туалет (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.02.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Плохо помню, вспоминаются отдельные куски:
Дома мама и сестра, я собираюсь на работу. В процессе говорим с сестрой о том, что у мамы скорее всего рак кожи. Но спокойно так, без огорчения сильного.

Следующий кусок:
Потом на работе я ищу свободный туалет, наконец то нахожу его. Есть проблема с защелкой - она имеется, но так странно прикручена, что Ее закрываешь, а дверь все равно можно открыть. Я думаю - ну и ладно, все равно никто не успеет зайти. Да и мужчина, который снаружи стоит, никого не пустит. Иду к унитазу, спокойно сажусь на него, писаю. Открывается дверь, в туалет вваливается мужчина с молодой девушкой, они обнимаются, почему то падают на пол. Я думаю - надо же, пьяные, ищут место для уединения, но тут же я, они сейчас меня увидят и уйдут. Но они видят и не уходят. Появляется молодой звуковик Лева (Асс – никаких особых нет, он со мной работает, молодой, характер сложный, иногда хамит, но за общее дело болеет, работает хорошо), он проходит мимо, как будто это какой-то проходной туалет, видит меня, останавливается рядом и начинает что-то со мной обсуждать. А я так и сижу на унитазе. Понимаю, что у меня месячные, и начинаю салфетками вытирать кровь. Вытираю, вытираю... а Лева мне все что-то говорит и говорит... что именно - не помню, обсуждаем какой-то бытовой вопрос. Его совершенно не смущает, что я на унитазе, без штанов, и занимаюсь вытиранием крови. Меня тоже почти ничего не смущает. Почти. Я думаю, лучше бы конечно никого не было сейчас здесь, но раз уж так сложилось - бог с ним.

Следующий отрывок:
Какая то высокая худая девушка, с длинными тёмными волосами, сказала какую-то гадость про мою маму. Что именно - не помню. Девушка вроде как моя начальница. Я в ответ на гадости про маму очень сильно бью Ее, «с ноги», не много, но сильно и в голову. Кровь, ей плохо, она лежит на полу. Почти умирает. Я всем с гордостью говорю, что она получила за то, что говорила гадости про мою маму.
на этом проснулась

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.