Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

джаз (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
postochka
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн, 27-02-17 14:29  Ответить с цитатой

джаз (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.02.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я приехала в какое-то общественное место, какой-то дом, возможно в Джазовую Филармонию, с целью организовать концерт Давида Голощекина (Асс – люблю джаз с детства, мечтала о работе в джазовой филармонии, Давид Голощекин – гений)
Я припарковала машину, пошла… Сначала почему то в бухгалтерию. Потом из бухгалтерии пошла в основное здание (бухгалтерия оказалась где-то отдельно, я потом ее долго искала в середине сна, но не нашла). Мне звонит бухгалтер из этой бухгалтерии Таня Гончарова (Асс - Таня чуть старше меня, моя коллега с самой первой моей работы в Театре, сейчас работает под руководством моей подруги в джазовой филармонии. Маленькая, скромная, очень надежный человек). О чем мы разговариваем – не помню.
Я хожу по этому зданию, внутри, и понимаю, что Давид Голощекин в большой аудитории проводит какой-то конкурс, отбирает джазовых исполнителей. Я заглядываю в эту аудиторию, там сидят люди, немного, зрители. Видимо, родственники или знакомые участников. Я сначала заглянула в это помещение, и закрыла дверь. Подумала, что мешаю. Но через несколько секунд передумала, открыла дверь и вошла, села к зрителям.
В достаточно большом помещении стоит большой стол. Зрители сидят справа от входа у стенки, там стоит конструкция из 2 или 3 рядов сидений амфитеатром. А напротив двери, у задней стенки стоит большой стол. И какой-то мальчик (конкурсант) на столе то ли пел, то ли танцевал.
Я сижу вместе со зрителями, рядом со мной сидит девушка, и она потихоньку начинает пальчиком своим трогать меня за коленку. То есть делать такое «поскрябывающее» движение – то ли чешет, то ли ковыряет легонько. Мне от этого становится щекотно, я пытаюсь терпеть какое-то время, но потом отодвигаю свою ногу.
А потом, когда выступление закончилось, впереди сидящий молодой человек (он вроде бы с нами зрителями сидит, но дает оценку происходящему, комментирует выступления) говорит «нет, надо вот там вот два момента поменять. Во первых, девушка чешет девушку за коленку – это немного странно, и могут подумать что это пропаганда гомосексуализма». А я этой девушке, которая рядом со мной сидит, тихонько говорю – «Вы представляете, вот Вы меня чесали сейчас за коленку, а я совсем про гомосексуализм и не подумала. Я только думала – надо же, как же мне вытерпеть эту щекотку»
Потом все стали ждать результатов конкурса. Конкурсная комиссия с Давидом удалилась в отдельную комнатку (вход в нее прямо из этой большой аудитории, справа).Я у сидящих зрителей спрашиваю – ну что, они сегодня считают баллы, а дальше что? Мне отвечают, что да, сегодня подсчитают все баллы, выберут победителя, а завтра будет большой гала-концерт.
Я выхожу из этого помещения обратно в коридор. Точнее не коридор, а холл или рекреацию (достаточно большое пространство). Там куча народу, джазовые музыканты. Я вижу знакомого музыканта, контрабасиста Вадика М.(Асс – был влюблен в меня), подхожу к нему, мы здороваемся, обнимаемся, он начинает целовать меня в губы, мы целуемся. Потом подходит Женька П.(Асс – у нас начинались отношения, но из-за моих «тараканов» так и не продолжились. Обоюдная влюбленность была), администратор, с которым мы работали вместе в Джазке, мы с ним здороваемся, он начинает тоже меня целовать в губы, обнимает меня, такой у нас затяжной поцелуй. У меня в голове возникает мысль, что у нас будет секс. Я пытаюсь его оттолкнуть (хотя Женя мне нравится, и мне нравится с ним целоваться), мягко оттолкнуть, потому что у меня есть другой мужчина. А Женя мне говорит – ну что ты меня отталкиваешь, ты же знаешь как мы с тобой обычно здороваемся (имея ввиду именно такое приветствие – объятия и поцелуи), и что обычно это имеет продолжение (намекает на секс). Я думаю – да, сейчас я возьму его за руку, отведу вниз к машине, мы поедем ко мне домой и займемся сексом. Я хочу этого. Но не делаю
Я решила, что мне пора уходить . Пошла к выходу, уже спустилась, но поняла, что забыла свое пальто. Оно ярко-алого цвета, буклированное. Поднялась обратно, к той аудитории, где проводился конкурс. Там уже все закончилось, никого нет. Я заглядываю в аудиторию. Там девушка. Я ей говорю – вы знаете, я забыла свое красное пальто. Она отвечает – хорошо, сейчас я его поищу, но войти в помещение не разрешает. Я стою в коридоре. Жду. Через некоторое время она открывает дверь и протягивает мне что то такое нежно-нежно розовое и пушистое. С мехом. Какая-то то ли шуба, то ли курточка с мехом. Меха много, он такой нежный, светлый. Но я такое не ношу Wink Я ей говорю, нет-нет, это не мое, это розовое, а у меня красное было пальто. Она уходит обратно со словами – сейчас я его найду. Но ее долго нет. Я захожу туда сама, в это помещение. Смотрю – никого нет, пальто тоже нет. Смотрю – она ищет пальто в той комнате, где заседали жюри. Захожу туда, смотрю – действительно, моего пальто нет. Я ей говорю – ну ладно, наверное Давид Семеныч забрал его, когда уходил. Причем так получается, что это было уже не сегодня, а вчера. То есть я как бы вчера забыла пальто, и конкурс был вчера. Я выхожу из этого помещения и думаю – как мне теперь узнать- забрал он пальто или нет и куда он его отнес. Пытаюсь кому то звонить. Ему лично позвонить почему то постеснялась. Я иду к выходу, и на выходе вижу – стоит женщина, ниже меня ростом, достаточно полная, с какой-то авоськой (с такой какой-то сумкой на колесиках). Я начинаю у нее спрашивать про пальто, и потом просто смотрю на нее и понимаю, что она стоит в моем пальто. Я ей говорю – вы знаете, я ищу свое пальто, красное,…. (вижу свое пальто на ней) Так вот же оно – говорю я. Начинаю расстегивать на ней пуговицы, стаскивать с нее пальто, ругаясь в процессе. А под пальто у нее такая старая грязная одежда, я понимаю что она толи бездомная, толи малоимущая, то ли нищая. Я с нее стащила это пальто, женщина осталась этим очень недовольна. Я не стала его одевать, я просто его свернула и перекинула на руку и так пошла к выходу.
Потом появляется мой МЧ Максим (сейчас в отношениях, но вместе не живем, я отлыниваю от этого), мы собираемся уехать, идем вниз по лестнице (лестница квадратная, как бы четырьмя блоками на этаж – ступеньки/пятачок/ступеньки/пятачок/…). И на пятачке мы видим, что пятитысячные купюры, они свернуты трубочками (нюхают наркотик обычно через такую трубочку), и несколько таких трубочек из купюр валяется на полу, как будто их кто-то обронил.
Мы начинаем их собирать. Я боюсь брать их в руки, потому что думаю – вдруг она чем-то запачкана, наркотиком, или отравленным порошком. Но мы собрали эти трубочки, и, озираясь по сторонам, пошли дальше.
Когда мы с Максом вышли из здания и пошли к машине – я слышу, что эта женщина (которая была в моем пальто) тоже вышла и идет за нами. И чего-то говорит мне в след, но что именно – я не понимаю. Я злюсь, кидаю сумку прямо там, на землю, разворачиваюсь, достаточно быстро иду в ее сторону (почти бегу), и с разбега бью ее ногой (как в кино). Она падает. Я ей говорю, чтобы она ко мне не лезла и даже не приближалась. Макс говорит мне, что я молодец. На этом я проснулась
И где-то во сне, точно не помню, в какой момент, но я вышла из основного здания и пыталась найти бухгалтерию. Мне было никак ее не найти. Я созванивалась с Таней, спрашивала – как мне до них дойти, но так и не поняла и не дошла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.