Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Молнии; Сашатаня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 10:30  Ответить с цитатой

Молнии; Сашатаня
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.02.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снов было много, все разнообразные, более менее запомнились только утренние после первого пробуждения.
Пишу все обрывки.

Сон 1
1. Я на улице, вижу и обсуждаю с кем то какие то посадки. По ощущениям, в этом месте раньше были плотные посадки, разноуровневые - деревья, кусты, цветы. Сейчас остался один ряд деревьев, не густо. Переживаю, огрочаюсь, что все остальные посадки уничтожены, ведь было так красиво! Мой спутник или спутница рядом отвечает, что это теперь новые правила, какая то инструкция, по которой не должно быть лишней растительности в городе, а все четко и прозрачно. Я говорю, что если так будет продолжаться, то, пожалуй, и на балконах не разрешат цветы сажать?

Провал
2. С кем то куда то иду, проходим возле дома. По ощущениям, раньше был широкой проход, все свободно, а сейчас в этом месте возвели какую то бетонную невысокую стенку. Перебраться через нее - слишком высоко. Идем в обход, возле самой стены дома у какого то подъезда есть узенький проход, но там сидит какой то "местный" парень. А мы по ощущениям "не местные", немного опасаемся мимо него проходить, ведь по сути получается почти вторжение на чужую территорию с нашей стороны. Но проходим, парень вроде что то говорит, точно не помню.

Просыпалась. Заснула.

Сон 2
1. Я с кем то, с мамой или с дочкой по ощущениям (то есть, фигуры не было, но ощущение, что очень близкий человек, женщина) в какой то квартире на высоком этаже какого то дома. Нет ощущения, что это моя квартира.
Но это утро и мы собираемся на работу. Дочка выглядывает в окно и ужасается. Я тоже выглядываю в окно - начинается ужасная гроза! За окном черные пречерные тучи, вот видно молнию впереди. Понятно, что сейчас начнется светопредставление! Shocked Тучи идут прямо на нас!
Какая уж тут работа! Думаю о сыне, или звоню ему. По ощущениям он дома один, спит еще.
Смотрю в окно, практически, сразу же, одна за другой, начинают в небе вспыхивать молнии. Всего их было четыре, первые две обычные, а третья и четвертая - шаровые, огромные, размером с Луну! (как ее обычно видно на небе в полнолуние). Третья молния пролетает куда то недалеко от нас, а вот четвертая летит прямо в наш дом, я с ужасом обреченно слежу за ее тректорией, что то говорю дочке. Молния по ощущениям попала в наш дом, ниже и правее, чем мы находимся. Я жду сотрясения дома, пожара, кажется, от ужаса закрыла глаза...

Но ничего не происходит.
Дочка подходит к окну правее, на другой стене комнаты (перпендикулярная стена). Что то удивленно восклицает, я подхожу и смотрю в окно. Небо почти чистое, быстро плывут остаточные рваные куски облаков, справа налево, внизу ходят люди, все под зонтами. Видно, что идет небольшой летний дождик. Местность из окна в реале мне не знакома. Я удивленно говорю "Неужели ветер так резко переменилcя? А вдруг он еще раз переменится и все тучи обратно надует?" Иду снова к первому окну, но и там тоже туч особо не видно.

Провал.

Я дома у Сашитани.

(Асс. Саша и Таня - герои сереиалов Универ и Сашатаня. Сначала парочка, потом муж и жена. Иногда смотрю отдельные серии, фоном. Саша немного напоминает внешне моего первого мужа.
В эфире с 2013 года.
Цитата:
Саша Сергеев[править | править вики-текст]
Александр Сильвестрович Сергеев — менеджер (со 2 сезона — старший менеджер, с 3 сезона - заместитель генерального директора) страховой компании. Женат на Татьяне, есть сын Алёшка. Любит фастфуд, так как недоволен Таниной стряпнёй, что, к неудовольствию супруги, сказывается на его фигуре. Изо всех сил старается не зависеть от отца-олигарха Сильвестра Андреевича Сергеева и жить самостоятельно.

Таня Сергеева[править | править вики-текст]
Татьяна Николаевна Сергеева (в девичестве Архипова) — жена Александра Сергеева. В семье требовательная и властная, ревнует мужа по поводу и без, но с окружающими открыта и дружелюбна, всегда готова помочь советом или делом.

В 1 сезоне домохозяйка, ухаживала за сыном Алёшкой. Во 2 сезоне устроилась администратором в салон красоты.


Слева что то типа кровати с невысокими бортиками (вроде детской), там на животе лицом вниз лежит Таня. Я ложусь у ней, правее, тоже на полубок-полуживот, накрывая ее частично своим телом. Обнимаю. Она такая плотная, объемная, огого! А с виду и не подумаешь!

К нам подходит Саша, он тоже собирается лечь на эту кровать. Но останавливается. Смутное ощущение, что он считает, что я там лишняя. А у меня все нормально, ощущения лишности нет. Таня вообще никак на меня и на ситуацию не реагирует.
Саша говорит "ээээ, надо занавесить окно. Кто последний лег, тот и встает!" Явно он хочет, что бы я встала, а он ляжет на мое место. Но я ему отвечаю "Так это ты ложишься последний, вот и закрывай!". Он подходит к окну, задергивает занавески. Странно, у них на окне тюль во все окно, а плотные занавесочки очень короткие, не более полуметра высоткой и находятся за тюлью, ближе к стеклу. Темно синие с белым рисунком. И какой смысл в таких занавесках?....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 19:25  Ответить с цитатой

Майя, привет.

1. Это сон про форум, и твои переживания что может снизиться активность.

2. Какое то финансовое потрясение, но оно тебя не коснется напрямую. Ты будешь чем то поражена, при чем, неожиданно. Изменить ничего нельзя и повлиять тоже, только наблюдать и ждать когда это все пройдет. Видимо, все быстро разрешится. Наблюдение за какой то ситуацией на расстоянии так сказать.

СашаТаня, интересно, похоже на возможность какого то доп.заработка, и твое пассивное к этому отношение.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 20:11  Ответить с цитатой

Привет, Dream_One! Smile

Честно говоря, удивлена. Sad Ни форума, ни финансов, ни дополнительного заработка я не увидела в этом сне. Idea
Можешь пояснить?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 21:16  Ответить с цитатой

А тебе он как видится? ))

Почему про форум- ну возможен вариант про работу..

Посадка- я охарактеризовала как форум, деревья, цветы- участники, все разноуровневые Rolling Eyes

Далее, обучение- проход возле дома, раньше был широкий проход-все свободно, сейчас появились ограничения.. бетонная невысокая стена. Идем в обход,- там узенький проход- вторжение на чуж.территорию- беседы- и своеобразное вторжение, т.е желание присутствовать на некоторых темах в беседах. Проходим- участие Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 21:23  Ответить с цитатой

Далее, ты с дочкой в какой то квартире на высоком этаже. Это твой статус. Т.е. ты стоишь на определенной статусной ступени. Утро, вы собираетесь на работу. Не куда то погулять, а на работу. Молния- это то, что тебя поразит, т.е. ты видишь и смотришь наблюдаешь, тебя это ужасает- но ты ничего не можешь поделать, бьет 4 раза- число информации. Далее, молния ударила ниже и правее- т.е изменения не касаются тебя, а тех кто ниже по уровню.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 21:28  Ответить с цитатой

СашаТаня- я не смотрела этот сериал, исходя из твоих ассц.

Ты на какой то территории, но пассивна, "Саша" тебя пытается как то стимулировать, но ты все пропускаешь "мимо". Видимо нет заинтересованности.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 22:40  Ответить с цитатой

А, поняла. Smile
Ты исходила из маленьких первых обрывков.
Ну ведь эти первые отрывки такие короткие, "ни о чем", по ним нельзя тему сна определить, по моему.
Я бы все таки из основной части исходила.
Какие то известия типа очередного "злого рока", причем если посмотреть под другим углом, то ничего страшного не несущие. Мне лично они вреда не приносят, да перемен тоже не видно. По сути, одни страшилки.
То, что фигурируют окна в обоих основных отрывках - или что то через Интернет, или просто изменения взгляда на проблему какую то.
ААА, поняла, откуда Форум и Беседы взялись. Grin Саша и Таня были героями сериала Универ!

Ну в принципе, может и о форуме с Беседами. Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 22:42  Ответить с цитатой

Ой, пока я свой пост долго писала, ты уже подробно написала Smile. Спасибо ).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 20-02-17 15:01  Ответить с цитатой

Пожалуйста) Они у меня не увязывались в один сон, ты же просыпалась, поэтому я так и построила свою трактовку.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.