Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Под одним одеялом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 08:17  Ответить с цитатой

Под одним одеялом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.02.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я еду по дороге, на встречу едет мой "друг". Проехав мимо меня, у него пробило колесо и он остановился, я остановилась тоже в несколько метрах от него, он был на 9ке. Сижу злорадстаую в шутку, что "так тебе и надо!" И думаю, что наша встреча похоже кроме как случайно и не могла больше никак произойти. Я была рада этому. думаю:"надо подойти, поздороваться." Смотрю в зеркало, он стоял рядом с машиной и разговаривал с какими-то мужиками. Думаю:"посижу подожду пока они уйдут и он останется один." Они уходят, я хочу выйти, но сижу чё-то туплю. И тут вижу он меня сам увидел и начал подходить. Я с "порога":"так тебе и надо!" И смеюсь. Мы пошли куда-то и резко оказываемся в кровати Surprised но ощущение было, что так же были на улице, а не в помещении. с головой укрывшись одним одеялом, лежим о чем-то болтаем, он был полностью голый!!! Я четко видела половой член..Сама я в ночнушке, зачем-то повернулась к нему спиной и оголила свою попу Grin он телом прикоснулся к ней и спрашивает:" чё она у тебя холодная такая??" А с наружи в это время ходили мой дядя и еще кто-то вроде из моих родственников. И каждый раз, когда кто-то проходил мимо я замирала и очень боялась, что меня заметят, затем мы дальше продолжали общаться. Я его очень сильно обняла, я очень по нему скучала.

Затем я оказываюсь в каком-то незнакомом помещении, там мои родственники дальние. Я их обнимаю, здороваюсь. Там было 2 дяди один в жизни сильно полный, другой просто упитанный, а во сне они были стройняшками. Я хвалила их, что они молодцы, сразу моложе выглядеть стали. "Друг" вроде где-то был, но не в поле зрения. Я спросила, где тут туалет, мне показали. А там большая дверь от самого потолка до пола и очень широкая и самое главное - она прозрачная!!! За ней виден унитаз. Я говорю:"а как ходить-то, если все видно?" Мне отвечают, что всё нормально. Я продолжаю смотреть на дверь и она начинает темнеть постепенно, после чего я зашла в него. Помещение темное, я хочу в туалет, смотрю на стекло, а за ним парни стоят какие-то, на момент сна - это знакомые, я не запомнила кто это. Они подглядывали за мной. Я говорю им:"ваще-то я все вижу!" Те посмеялись и ушли.

Сон продолжился, но я не запомнила как. Единственное, что осталось в памяти, что я ехала обратно и думала:"хоть бы он не уехал с того места еще!" Еду и вижу, что его девятка так и стоит на обочине, его самого не видела.

Я понимаю, что сон не глобальной важности, но он оставил много чувств на утро и я хотела бы попросить помочь в толковании, хотя бы первую часть.

Друг - это парень с которым я общалась близко.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пн, 20-02-17 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 08:36  Ответить с цитатой

Это о случайной встрече, когда в его личной жизни произойдет неприятность? Или что значит пробитое колесо?
И про кровать..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.