Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Расследовать преступление на Дальнем востоке (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 13-02-17 12:04  Ответить с цитатой

Расследовать преступление на Дальнем востоке (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.02.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Два сна. Вроде не просыпалась, но не уверена. И после пробуждения начала сомневаться какой шел первым.

1. Я в школе. Здесь какое-то мероприятие, по всей школе. Школьники ходят нарядные вверх, вниз и по коридорам. Учительницу командуют, направляют. Кое-где видны родители, которые стараются не мешать, вжимаются в стенку на лестнице, как и я.

Думаю, может я мешаю и лучше уйти? Но любопытство перевешивает, и я остаюсь, стараюсь не мешаться. Хожу и высматриваю, что где. По ощущениям в этой школе учится и сын (8 лет) и дочь (4).

Я хочу по 4-му этажу, вижу, как в коридоре нарядные школьники готовятся, поправляют наряды. Тут же еще какие-то коробки, приготовления. Хочу подняться на 5-й этаж. Но почему-то нет прохода, хотя вроде бы и был. Странно. Получается, что проход только с одной лестницы. Получается, что они одну лестницу убрали совсем, а на том месте продлили этаж, увеличили площадь за счет этого. Интересненько. И странненько.

Спускаюсь этажом(ами) ниже, и попадаю на музыкальный концерт. Тут же музыкальная школа соседствует. Слышу просто шикарную классическую музыку, живой звук, потрясающее исполнение. Дети играют. Бальзам моим ушам и моей душе.

Ухожу, чтобы не отсвечивать. И каким-то образом мне удается подняться на пятый этаж, где надстройка. И вроде как тут же и поднялась, а не в обход.
Здесь идет концерт – спектакль, выступают дети помладше. И называют имя моей дочери, её выход. А её нет… упс… у них была репетиция, я помню, и тогда она вызвалась участвовать в спектакле Буратино – измененная своя версия. Вроде как один раз репетировали, а тут дочь где-то там в другом месте, то ли забыли, то ли просто не пришли… Интересно, как они будут выкручиваться.

2. Мы с командой решили отправиться на машинах на Дальний восток. Сначала думали, может на Байкал, но потом на Дальний восток, вроде как ближе и они уже там были. Для меня же все в новинку.

Вот мы уже на месте. Освещение во сне какое-то голубоватое-зеленоватое. Вокруг много воды и приглушенной зелени. Местность дикая.

Когда только приехали стали убирать мусор за прошлыми кемперами. Здесь специальный сетки – огороженные территории, в который нужно забрасывать мусор. А он вокруг. Мужики ловко прибираются, становится чисто. Я тоже стою на мусорной куче, но мусор кончился и я балансирую, пытаюсь не упасть, прошу или руку дать, или как-то помочь.

Мужики рассказывают и показывают. Что да как. Вот тут жил мужик один долго и он хорошо все приспособил. Я вижу сетчатый забор на воде. Прям в воде припаркованы три машины. Одна белая сидан, и две покрупней, что логичней для такой дикой местности. Интересно зачем они припаркованы в воде. Колес даже не видно. А если прилив? Или это уже и был прилив и их накрыло? Или это защита от угона – поставить машину в воду.

Вижу, как в загон за забором заплывает зверек. Открывает незапертую дверь и заплывает. Дверь справа, а плывет на лево. О! Там огонек горит на воде. И вода подогревается. Он приплыл погреться. Да, классно мужик себе тут устроил воду с подогревом.

Да, вода то небось холодная.

Вдруг приходят местные, разговаривают сначала с мужиками, потом подходят ко мне – просят меня пойти с ними, чтобы расследовать преступление. Из двое мужчина и женщина. Мол, как им повезло, что я приехала, специалист. А я типа судья-прокурор.

Ситуация выглядит очень и очень стремно. Они не вызывают доверия, сами могут оказаться преступниками. Говорят, что было совершено убийство на болотах. Да, мы собственно на болотах. Но я решаю пойти с ними. Говорю женщине, чтобы она шла впереди, показывала дорогу, а то я в темноте даже тропинку не вижу.

Женщина идет впереди, сумерки сгущаются, наступает ночь. Тропинку не видно. Но когда она идет, я разглядываю участки тропинки и иду за ней. Она то удаляется, то приближается. Когда удаляется – тропинка исчезает.

Тропинка выглядит, как утоптанная земля в небольших бревнах. Брусочках бревен. И лес из елей, поэтому и цвет такой – еловый.

Доходим до места. Трупа нет. Место утоптано. Меня ведут дальше, показывают местность. Мне у них нравится больше, чем то, куда меня первоначально привезли. Здесь светлей. И открыт вид на воду. Кусок песчаного берега, очень хочется искупаться. И кажется, у них вода теплей.

В какой-то момент я выхожу на открытое место, не лесной и передо мной открывается потрясающе красивый вид. Большая открытая вода залита заходящим (или восходящим?) солнцем. Небо и земля залиты оранжевым светом. На горизонте видно здание-башня. По типу как МГУ. Оно тоже оранжевое. Потрясающе красиво. И солнце так попало, что прям на верхушке здания. Как раз такой момент и ракурс.

Надо сфоткать такую красоту!

Достаю телефон, окружающие тоже подходят, улыбаются. Для них это не в новинку.

Прицеливаюсь, и тут в кадре спина велосипедиста. Он едет по петляющей дороге в сторону горизонта. Пытаюсь подгадать момент, когда он не в кадре, делаю несколько снимков. Велосипедист показывает мне жест рукой правой. Типа он специально в кадр влезает.

Да, как заманчиво. Очень хочется искупаться. Окружающие смотрят на меня снисходительно. А что такого? Мне пора возвращаться в свой лагерь. Попутно люди что-то говорят по поводу их дела и расследования преступления.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 14-02-17 15:06  Ответить с цитатой

Здравствуйте,
можно я попробую по первому сну предположить?))
школа это ваш форум.
вы наблюдаете со стороны как ваши дети (ученики) .хорошо справляются с толкованием снов. Форуму может 4 года уже?

ну и музыка, это правильное толкование снов ваших учеников и вы очень довольны слышать и видеть такие результаты ваших обучений.
Ну и по сну , вы наблюдаете на форуме думаете даже не вмешиваться, сомневаетесь нужны ли ваши варианты толкования.?


Нужны, могу вам сказать))))!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.