Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Течет вода с потолка, украшение на руке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 10-02-17 19:58  Ответить с цитатой

Течет вода с потолка, украшение на руке
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.01.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый вечер!
Плохо сон запомнила. Повторяющийся символ - течет вода с потолка. Три коротких отрывка.

Первый отрывок. Я в квартире в Москве. Четко не видно обстановка, я с подругой Светой в большой комнате, свекровь в коридоре. Горит свет. И подруга мне указывает, что с потолка начинает струйкой течь вода. Мы смотрим. Потом с другого места, рядом начинает течь. И мы решаем таз подставить.

Второй отрывок. Какому-то Мч я показываю левую руку. На внутренней стороне 4 красивых выемки, круглые ямки аккуратные. В двух ямках , более широких вставлены ажурные белые чашечки. В двух остальных- маленьких, просто камушек один. И мы смотрим вдвоем и любуемся, рассматриваем внимательно. Такие они удивительные. Такое впечатление было, как это на память сделано о событиях или что-то в этом роде. Как тату делают на память ...

Третий отрывок. Я с подругой Светой , мы собираемся куда-то ехать. Нам нужно на стадион. Вроде оттуда отправление. По пути пути встречаются пьяные мужчины, что-то от нас хотят, повышенное внимание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 10:35  Ответить с цитатой

А в какой внутренней части руки украшения? На ладони?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 15:06  Ответить с цитатой

Майя, Здравствуйте!
На левой от локтя до кисти.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13-02-17 20:41  Ответить с цитатой

Зона Близнецы 3, значит Smile. Родственные связи, контакты с близкими родственниками, близкой средой, друзьями, братьями-сестрами.

Лиса, сон довольно обрывочный, такие сны сложно истолковать правильно, всегда много вариантов сбывания. Как то так:

В первом куске сна вас заливают эмоции "от ума", то есть, что то надуманное, нафантазированное, но эмоционально-сильное. Скорее всего, касающееся личной жизни.
Четыре выемки с украшениями на левой руке могут говорить о том, что общение, контакты с близкими людьми для вас имеют большое значение, вам важен не только сам контакт, но и что бы было интересно, красиво, необычно. Вы можете придумывать какие то интересные детали, вносить изюминки.
Последний кусок говорит о начале чего то нового, но мешают не совсем адекватные размышления.
Как это все связать воедино - у меня идей нет. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 14-02-17 14:03  Ответить с цитатой

Спасибо, Майя!
Вы правы, сон конечно такой не ахти!))
Еще запомнила плохо...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.