Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бизнес идея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 16:42  Ответить с цитатой

Бизнес идея
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.02.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится, что Алекса предлагаем мне бизнес идею. Не понятно лично она это говорит или пишет в соцсетях.

Алекса - асс. проходила обучение по снам. Крестная моей младшей дочери. Вышла замуж на неделю позже моей старшей дочери. Недавно поменяла работу. Сейчас с мужем думают над идеей для своего бизнеса.

Алекса мне говорит, что вот у неё хорошая идея, как раз для меня. Ездить с астро услугами по селам. Собираются несколько астрологов и ездят. Селятся среди людей, разговаривают и за небольшую цену консультируют. И зарабатывают за счет объема.

Идея выглядит сперва странно. Но если так подумать… Ездят же врачи по деревням? У меня правда нет команды астрологов, но я могу набрать. Разных, чтобы с разной специализацией. Кто-то на медицинской астрологии, кто на прогнозах. Я вот могу и по снам консультировать и по таро.

Непонятно правда на кого детей оставлять, если я так буду разъезжать. Но чем больше думаю, тем больше мне нравится… Уже представляю, как все это будет.

Ездим на моей машине. Она 7-ми местная, на команду как раз небольшую хватит. Останавливаемся у местных, просимся на постой. Кто у кого. Им же оказываем услуги, им нравится, они рассказывают другим, соседям, соседним деревням, и мы еще и им помогаем. Так по-чуть-чуть и собираем.

Я уже вижу команду астрологов.

Правильно будет наверное сколько заработал – все забрал себе каждый. Только на бензин как? Я что ли буду платить? Или нужен отдельный человек, типа администратор, который будет оплату принимать? Или 50% забирает себе, остальные 50 мы собираем в кучу, выбираем за бензин, и остальное поровну между всему. Ведь каждый будет по-разному зарабатывать, кто-то больше, кто-то меньше. Но вряд ли такое всем понравится.

Просыпаюсь. (не понятно реально просыпалась или нет)

Проснулась и рассказываю Алексе, мол прикинь, ты мне приснилась и подсказала такую классную бизнес идею. Вижу её немножко вдалеке. Она кривится. Мол, я, подсказала, такую плохую идею?! И хотя она так в лоб не говорит – что плохая идея, понятно, что не одобряет. И сильно сомневается в том, что это хорошая затея.

Я продолжаю дальше обдумывать. Мы уже в деревне. И у нас застолье. Бабки тут какие-то. Как бы мы то по селам услуги бабкам оказывать будем… У нас еда. Сидит моя группа. И тут входят три или четыре парня из местных. Наезд. Да, думаю, точно, надо на такой случай иметь в команде бойцов. Чтобы кто-то из астрологов еще и драться умел. Говорю:
- Вася, Дима, Петя (не помню имена)

Трое наших встают и тех троих побили. Они уползли обратно. Думаю, дальше. А реально вообще иметь бойцов-астрологов? Такие бывают?

Еще думала, а что, если брать детей с собой. Видела смутно младшую. Мешать не будут? Видела, как они играют, находят себе занятие.

Предполагалось, что работа сезонная. С поздней весны до ранней осени. И детям полезен свежий воздух.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 17:13  Ответить с цитатой

мне кажется, что надо идти в массыSmile сельские люди- люди не образованные, в теме снов я имею в виду.
Надо идти в их среду обитания. я предлагала в реале выходить в соц сети и думаю, что здесь о том жеSmile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 17:46  Ответить с цитатой

Не вижу смысла толковать людям сны в соцсетях. Они не предусмотрены для этого. Это напрасная трата времени.

Я сейчас пишу техническое задание на создание собственных социальных сетей. Удобных для сновидцев. Правда не знаю, где я буду деньги на это брать. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 18:11  Ответить с цитатой

мне видится, что во сне ты пошла к ним.

Я думаю, суть в том, что чтоб они тебя узнали нужно прийти а ним и о себе рассказать, а они расскажут потом другим.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 18:32  Ответить с цитатой

Я думаю идти в люди но не со снами.
Астроуслуги мне видятся, их продвигать в соцсетях,гороскопы к примеру.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 18:43  Ответить с цитатой

Может это поиск бабок? Щас напишу тз, мне огласят сумму, и я пойду помиру - подайте кто сколько может.... Как там называется? краудфаундинг?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12-02-17 18:43  Ответить с цитатой

Как то сомнительно, что село (села) символизируют соцсеть. Село - небольшое сообщество людей. Это как по чужим сайтам путешествовать, или в чужих группах предлагать услуги. То есть, не сидеть на месте и ждать клиентов, а самим где то искать и предлагать.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.