Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рысь, змея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 08-02-17 08:29  Ответить с цитатой

Рысь, змея
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 8.02.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Действие в какой-то квартире, ощущение родительской, но обстановка не очень на нее похожа. Сестренка Н. завела дикое домашнее животное - рысенка. Это самка, еще пока девочка, но даже девочка по размерам большая, как подросток.
( Асс. сестренка Н. - младше меня, живет с родителями в другом городе, очень любит кошек, котов, заканчивает институт, летом выходит замуж ). Я не понимаю этой беспечности, мне страшно, нравоучаю ее, зачем она завела дикое животное в доме: " Это ведь опасно, рысенок может заиграться и покусать, загрызть своих хозяев.Сколько таких примеров. А еще когда она подрастет и вырастет взрослой особью, как ты с ней будешь обращаться, ты вообще думаешь о этом? Чуть что не так, она же накинется на тебя" Я боюсь эту рысь. Спряталась от нее в ванной, а она пытается открыть дверь, царапает ее, она сильная, хочет поиграться со мной. Но я боюсь, что не пуская ее к себе, тем самым злю ее и игривость ее может смениться на агрессию. Мне страшно.
Затем вижу как по полу ползет как мне кажется змея. Она черно-белого цвета, в полоску и у нее много ножек, похожа то ли на сороконожку, то ли на сколопендру. Говорю со страхом: змея! А Настя с насмешкой повторяет: "Змея", типа змея - слишком сильное обозначение ее, никакая это не змея, много чести ей змеей называться. Потом смотрю на нее и правда она мне кажется безобидной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08-02-17 08:44  Ответить с цитатой

Добрый день!

Сон о сексуальных забавах вашей сестры, которые вас пугают.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 08-02-17 10:22  Ответить с цитатой

Добрый день!
О.. но мы не общаемся настолько откровенно на тему секса Confused
Признаться честно, думала сон о сопернице.
Хотя вчера размышляла, а как мы будем жить все вместе у родителей, когда я к ним в гости приеду. Прийдется жить в одной комнате с Н. и ее женихом Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.