Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новый дом (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 07-02-17 11:47  Ответить с цитатой

Новый дом (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.02.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Мы с мужем купили новый дом. Как-то так цена была выгодная что ли. И мы быстро купили. Дом стоит особняком, как будто на набережной и то ли под мостом, то ли под какой-то завесой.

Мы на улице разворачиваем пакет. Это как бы покупка и есть. Там одежда теплая. Явно женская, раз розовая с фиолетовым. Но акцента нет чья она. Это как бы часть дома. И я смотрю, что одной перчатки нет. Вот, говорю, надо было до покупки развернуть и потребовать скостить цену, раз одной перчатки нет в комплекте. Это как спортивный зимний теплый костюм. Б/у. И дом б/у.

Два этажа. Небольшой с треугольной крышей. Мы на втором этаже обсуждаем, где делать ванную комнату. Муж говорит – на первом. Я на втором. Он аргументирует, что во всех домах ванны на первом этаже, так принято. Мол, когда приходят гости, то им удобно ходить в ванну на первом этаже.

Я же говорю, что раз хозяйская спальня на втором этаже, то и ванна должна примыкать к ней. Чтобы хозяева вечером помылись и сразу в кровать.

Мы стоит рядом с лестницей. Справа муж, слева лестниц вниз, впереди белые стены. Внутри вообще все белое. Нужна планировка, т.к. сейчас это просто стены. Мы в начале узкого коридора и показываем на голую белую стену, где будет спальня, сразу слева от лестницы, и там за ней сразу ванна.

Мы уже снаружи. Все-таки странный дом. Со стороны дороги все выглядит привычно, а другая часть дома, которая примыкает к набережной - странная. Она впритык. Там, где должны быть перила – там стена дома. Там, где тротуар – однополосная дорога для машин. Получается, что в небольшом доме туннель по первому этажу для машин.

Вот проезжает грузовичок газелька, газанул и запах выхлопных газов. Фуууу. Понятно, почему дом ушел по дешевке. Неее, я не смогу тут жить. С моей чувствительностью к запахам.

Дом надо продать. Интересно, мы потеряем при этом деньги? Даже если потеряем. Вижу где-то вдалеке риэлтера. Ну вот. Он, наверное, так и наживается. Продал раз, потом дешевле, на разнице заработал. Но вижу так же вдалеке, как он сидит за столом и вроде как есть предложение купить дороже, чем мы, т.е. мы еще и заработаем на этом. Отлично!
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.