Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

2 мч ( иванов и тимати)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 11:25  Ответить с цитатой

2 мч ( иванов и тимати)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.02.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день!
Плохо запоминаю сны последнее время. Решила выкладывать, что помню. Может быть память восстановится😊
Ощущения от сна очень приятные)

Первый отрывок- я где - то на улице с мч. Он незнаком мне в реале. Во сне знаю. И его по фамилии называла и имени. Фамилия Иванов( во сне ему вообще не подходила- он такой как музыкант, танцор, артистичный- брюки с карманами защитного цвета), а имя не помню вообще. Вот он как ко мне приехал, должен уезжать, чувства у него ко мне есть и хочет ответного. Как добивается меня, но очень трепетно, не спеша, хочет дотронутся, прижаться. Говорит, что навсегда уезжает. К нему таких чувств не было. Но было все приятно.

Второй отрывок. Я дома с детьми и мужем и свекровью. Самого дома, квартиры нет. Все абстрактно. Но мы как бы вместе в помещении. Приходит ко мне Тимати. А все дома, и я страюсь чтоб его муж не увидел. Он так ко мне нежен. Тоже хочет прижаться, дотронуться и ц меня ответная реакция. И я хочу. Но так острожно у нас все происходит. Как влюбленные на первом свидании. Он тоже куда то уезжает вроде. Говорит мне приятные слова. Я чувствую его нежность.
Тут меня дети окружают и он на них смотрит...улыбается. Смотрит на мою дочь Сашу, любуется ею. Говорит, вот ей бы еще верхнюю губу накачать- вообще красотка будет. И во сне я его по имени назвала. Крикнула- Тимур! Что- то говорила ему..не помню.
Еще отрывки снились. Вообще не помню. Вроде мч с дочерью своей пришел ко мне...
Хорошо и на этом)
Еще жена Тимати бывшая снилась...как - будто ее ухожеры брльшие букеты цветов дарят..она смеется, радуется, я с ней о чем то общалась.

Тимати - асс. Певец, бизнесмен, скорпион по знаку зодиака, разведен, маленький ребенок, сейчас есть другая женщина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 21:41  Ответить с цитатой

А этот для Бесед? Тоже интересно - персонаж известный человек.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 23:17  Ответить с цитатой

Мне Тимати уже снился в другом сне...и сон начал проигрываться...
Мне его толковала Мими.
Я его достану и напишу как началось по ощущениям...
Для бесед очень бедный...мне кажется...)... я просыпалась и потом опять уснула и стерся ...сон был очень положительным...такое счастье после как проснулась)) длинный и интересный был...очень мне жаль, честно говоря, что не запомнила....упустила случай))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 10-02-17 19:18  Ответить с цитатой

Добрый вечер! Давайте для Бесед! Все буду разбирать))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.