Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Губная помада, телефонный разговор.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 11:36  Ответить с цитатой

Губная помада, телефонный разговор.
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первый отрывок. Приснилось будто я говорю с другом по мобильному телефону. Я не помню какой именно вопрос он задал, но точно что-то связанное с отношениями мужчины и женщины. (Асс. В жизни мы с ним часто философствуем на эту тему. Он человек свободный, много девушек-подружек вокруг, серьезных отношений не имеет. Он друг нашей семьи. Смотрю на него иногда больше чем на друга. Бывают такие моменты, что я сравниваю его с мужем. Мне думается что он тоже иногда воспринимает меня как девушку.) И вот я высказываю ему по телефону свое мнение (кстати в этот момент я понимаю что он с другими девушками гуляет, еще удивилась его звонку), запомнилась моя последняя фраза. Я сказала " я думаю в таком случае можно прийти к консенсусу") Сказав это он замолчал и я не поняла, то ли связь пропадает,то ли он не знает что сказать... Но было молчание. И сон оборвался.
Второй отрывок. Будто я нахожусь в каком-то помещении,вокруг девушки какие-то, я взяла помаду у себя из сумки и пошла к зеркалу красить губы. Красила долго, не могла почему-то накрасить четко. Помада очень яркая, розовая. В итоге накрасила толстым слоем, не очень красиво как мне показалось. Закончила красить потому что девушки стали меня подганять "давай быстрее, почему тебя должны все ждать". Я им сказала что это новая помада, хочу попробовать какая она. И мы с этими девушками пошли в другую комнату в этом же помещении. Там находились другие женщины, по ощущениям как- будто наше начальство. И они тоже сказали что я долго губы крашу и не выполняю свои обязанности. Какие обязанности - не поняла. По ощущениям вроде как это работа была, но точно не поняла. Сон оборвался.
Буду благодарна в помощи с расшифровкой)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 17:08  Ответить с цитатой

Интересно, здесь акцент на Губах. Rolling Eyes И в контексте разговора. Rolling Eyes Накрашенные губы перетягивают на себя внимание, т.е. это своеобразная манипуляция собеседником, попытка расставить свои акценты, на который он должен обратить внимание. И тоже самое в философствовании. Ты акцентирует внимание собеседника на своих аргументах и доводах.

Какие-то переговоры, где вам надо прийти к соглашению. Я бы сказала, что по работе, но тут нет строгого перевеса в рабочую тему - только то, что начальство. Не исключаю и личную ситуацию, когда кто-то говорит, давай, ты сможешь убедить - ты и будешь говорить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 18:24  Ответить с цитатой

Благодарю Вас)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.