Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший МЧ, кинотеатр, скайп, работа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср, 01-02-17 23:13  Ответить с цитатой

Бывший МЧ, кинотеатр, скайп, работа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01-02-2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1 отрывок
Действие в родительской квартире, в ней я, бывший любимый, мама, сестра и другие знакомые люди. Бывший пришел в гости. Как-то неожиданно для обоих потянулись друг к другу, целовались, обнимались Embarassed . Он был удивлен своей же реакцией на меня, говорит мне: Я вообще думал, что больше никогда не захочу с тобой связываться. Потом всей компанией пошли гулять на улицу (по обстановке - начало лето), обсуждаем фильмы, поступает предложение от кого-то сходить в кинотеатр. Потом мы все разошлись по домам.

(асс. Бывший - жили вместе, разошлись 9 мес. назад, общения нет. Сестра - младшая родная, замужем, есть дочь. Мама - живёт сейчас одна в той самой родительской квартире)

Я у себя дома за ноутбуком смотрю фотографии с этой встречи. Вижу фото: моя спальня, сижу на кровати, рядом сестра. А бывший рядом со мной сидит на полу у кровати. Запомнила на себе зеленую футболку, что есть сейчас у меня. Понимаю, что это признаки его заинтересованности во мне.
Потом сижу в скайпе, смотрю на список контактов, думаю напишет мне или нет после той встречи. Сомневалась, захочет ли общаться дальше. Собираюсь писать уже подруге, она офлайн - спросить чем занимается она сейчас, может на свидании каком, но вдруг вижу как приходит сообщение от бывшего! Написал историю про кинотеатр, что обсуждали в компании пока гуляли (упомянул его название, но плохо запомнила, начинается на Г, какое-то французское имя), про фильм идущий в нём. Я в ответ набираю текст, что прочитала его сообщение и что сразу же захотелось в этот кинотеатр - при этом тщательно подбираю слова. Только отправила и снова его ответ получаю, много текста, что-то еще рассказывает. Думаю при этом, что он хочет общаться и что теперь с ним как интересно будет, много нового узнаю. Понимаю, что мы миримся. Когда общалась с ним в скайпе передо мной было несколько небольших коробок в красной гладкой упаковке с белым рисунком. Похоже на набор косметики (красивый) и эти предметы связаны как-то с кинотеатром. Думаю, вот увидит он по скайпу их, сразу поймет, что мне интересно то, что он пишет про кинотеатр.

2 отрывок
Я на своей нынешней работе. К нам устроилась на работу моя бывшая коллега с предыдущей работы. Она как новенькая сидит в сторонке, а я сижу за одном столом с начальником и коллегами (все мужчины), обсуждаем в какое кафе пойти посидеть. Я думаю, сейчас новенькая услышит наши беседы, поймет, что у нас интересно и её позовём с собой. Кто-то из коллег предлагает пойти в тот же сырный бар, что и раньше ходили, но другой говорит, что там вроде теперь только больше как бар, из еды нет ничего, кроме сыра. Я говорю: ну тогда будем есть много сыра. Потом кто-то спрашивает: а гостинцы придумали кто какие принесет. Я отвечаю, что принесу конфеты с моего родного города (они вкусные очень на самом деле). Начальник говорит: а я нажрусь (много пить будет).

(асс. Бывшая коллега - вместе работали на прошлом работе, тесно общались, о личной жизни много рассказывали друг другу, она была в курсе когда я расходилась с бывшим, по той причине я и ушла с работы, временно уехала в другой город. нынешний начальник - дрессирует свой отдел, строгий, но и пошутить умеет, коллеги-мужчины - приятные в общении и в работе)


3 отрывок
Я захожу в метро, хочу пополнить карту для поездок, стоят какие-то странные терминалы, вижу как кто-то опускает карту в терминал и взамен получает что-то. Я повторяю действия, карту терминал взял с концами, взамен выдал листовки какие-то цветные, конверты белые, чеки. Оказывается это обмен карт на розыгрыш призов. Я взяла свои бумажки, на одной из них написано, что к получению 400р, плюс еще что-то. Ищу кассы, чтобы вернуть карту, т.к на ней записан абонемент на электрички. Касс не нашла, выхожу на улицу, прохожу мимо домов из красного кирпича, со мной пара мужчина и женщина, они ищут кого-то, слышим как в подвале одного из домов кто-то выступает, играет на гармошке. Идём дальше. На этом просыпаюсь.

--------
Мои мысли. По первой части - о бывшем будут какие-то новости или напишет сам (боюсь верить в такую возможность). Есть ли тут символы примирения или это мои хотелки только Grin?
По второй части - наверное про работу? Может быть тема снов за одну ночь разные сферы жизни показать? Или всё же в продолжении первой части - тогда непонятно о чём тут речь. Бывшая коллега в моём настоящем коллективе...Повторение чего-то?
По третьей части. Метро - это подсознание вроде. Получила какую-то награду, но утратила абонемент на электричку. И звуки гармошки что могут значит, приятная музыка была Smile

Спасибо заранее за помощь в толковании! Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 02-02-17 12:34  Ответить с цитатой

Действительно запутано. Бывший и бывшая сотрудница - символ одного и того же. Причем мужчина и женщини Rolling Eyes Нечто-некто бывшее возвращается. Фотографии - еще один отсыл в прошлое. И Метро - в прошлое и в подсознание. Я не думаю, что сон о возвращении бывшего или восстановлении с ним общения. Поскольку 400 - отсутствие контакта, общения.

С другой стороны бывшая коллега - теперь новенькая. Вы из прошлого в новом качестве.

Точно не Беседы? У вас прям даже и слово это есть - наша беседа. И опять кино - символ мировозренческий. Может надумаете еще. Это же второй сон в эту тему кажется... У нас на Беседах уже 4 участника, и все приходят с неожиданной стороны, поэтому я уже никому не удивлюсь. Grin Как раз Беседы через месяц и сны часто через месяц дают о себе знать. В вобщем, если надумаете - буду рада friends
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-17 00:16  Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Про беседы - пока думаю... Впереди - исполнение загаданного на рождество, много трат предстоит больше чем планировала, пункт про ипотеку похоже сбывается, отпишусь потом по рождественским снам Cool
А можно выбрать только несколько занятий, не весь курс?

Карта в метро сегодня вышла так - потеряла её, а на ней абонемент записан на электрички, подсознание предупредило, а я проморгала Empathy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-17 12:06  Ответить с цитатой

nigella писал(а):
А можно выбрать только несколько занятий, не весь курс?


Это бессмысленно. Половину времени закладывается background - основа. Это не так, что мы учим символы и что они означают, а потом учимся их складывать. Это были бы одноразовые знания, халтура. За каждым символом стоит Почему и откуда что вытекает. Каждый сон несет уйму информации. Причем слоями, и мы смотрим все слои и всю информацию. Поэтому то те сны, с которым участники приходят на Беседы и получаются такими разложенными до мозга костей. Поэтому и люди меняются после занятий - это все равно что заглянуть внутрь себя с лупой и там еще и покопаться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн, 06-02-17 23:37  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна! Smile Всё поняла, еще есть время чуток подумать Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.