Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сызрань

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 09:35  Ответить с цитатой

Сызрань
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Офис. Я - в комнате с девушкой. Межкомнатные перегородки с окном в коридор, жалюзи в приоткрытой позиции – опущены, но створки открыты. Ходят работники по коридору.

Я здесь не работаю, а выполняю поручения. И сейчас пришла опять. Девушка расстроена. Она - не секретарь главного, похожая позиция, но повыше – при шефе. И этот главный и верхушка – очень высокопоставленные люди.

Девушка хлопочет, прямым текстом не говорит, но понятно, что я (да и она) слишком много знаю и мне грозит опасность.

Вдруг её осеняет, и она решает сделать мне копию листочка с какой-то табличкой (не вникаю), и обладание этой бумажкой меня защитит. Себе она уже сделала в качестве страховки. Она ходит из одной стороны офиса в другую вдоль окон с коридор, говорит, надо прикрыть жалюзи – прикрывает. Идет к ксероксу, чтобы сделать копию.

Только она расположила лист (копирует без открытия крышки), как заходит другая девушка, чтобы тоже что-то откопировать. Моя девушка ей уступает, пропускает её в перед и шутит с ней для конспирации, мол у нас все хорошо.

В какой-то момент смотрю на жалюзи, а они опять открыты. Это странно....

Я убираю откопированный лист в прозрачный конверт на красной застежке, девушка что-то еще мне дает и еще, и еще. Я складываю все это в свою дамскую оранжевую сумку, квадратную. Примеряю, как оно? Сумка раздувается и существенно давит на плечо (право). Охрана ведь заметит? Что я что-то пру из офиса? Проскочу как-нибудь.

Девушка опять мне что-то дает, компромат, и в этот момент заходит один из начальников (среднего ранга). Пихает мне в руки деньги. У меня в левой руке папка с компроматом, я держу её под столом, там деньги, которые дала девушка. И правой рукой я беру от него деньги и держу вместе с паспортом (паспорт на Елену Лууну). Чтоб он только не заметил бумаги с компроматом. Улыбаюсь приветливо.

Начальник говорит, что мне надо ехать в командировку в Сызрань. Аааа, догадываюсь я, в Сызрани меня будут ждать киллеры, чтобы убрать… Продолжаю улыбаться и поддакивать. А что там? Какие дела надо сделать? Я помню, что там какая-то точка. В том плане, что компания эта железнодорожная, и там либо депо ремонта вагонов, либо промывочно-пропарочная станция. И мне значит туда ехать, дела решать. Вопросительно взираю на него, но он говорит, что нет ничего делать не надо, надо просто приехать в Сызрань, этого достаточно. Приехала – и в этом и есть мое задание. Ну, да, думаю, про себя, конечно – приехала, и меня убили…

Хорошо, хорошо. Смотрю на девушку. Та поджала губы от обиды и дает мне бумажку для заметок, на которой от руки написано пятница-суббота. Т.е. надо завтра ехать. В пятницу. Что она обижается? Начальник уходит. Я ей говорю, что конечно я не поеду. Но билеты надо купить. На те деньги, которые он дал на командировку. Надо купить билеты, а сесть в другой поезд. Они же будут проверять, купила я билеты или нет.

А на перроне так подгадать, чтобы были билеты на соседний поезд и в него сесть незаметно. Уехать в другое место и там притаиться. Девушка кивает, но все равно обижена. Не понимаю – за что?

Смена обстановки

Иду по улице, как бы вышла из офиса и надо домой (обстановка – во дворах между родительским домом и школой). О! А я без машины! Удивляюсь, почему я без машины, и начинаю думать, как мне ехать, на чем.

Как-то ехать прям завтра в Сызрань. Я не успею собраться? Даже если вечером в пятницу. Лучше уж в субботу утром. Надо посмотреть билеты. Наверняка и телефон на прослушке.

Звонит муж. Сдерживаюсь, чтобы ничего ему не рассказать. Говорю, что мол дома поговорим. Иду по направлению к Ленинскому проспекту, собираюсь пройти дворами через дом 60. Тут узкий проход в одного человека и туалет в проходе. Присаживаюсь и писаю. Сзади дверь, спереди дверь. Открываю дверь вперед, а тут уже человек ждет, один сзади, другой спереди. Спереди просто хочет пройти, а сзади тоже в туалет хочет.

Провал

С мужем где-то обсуждаю как ехать в Сызрань. Смотрю на карту (как полуостров – так границы области очерчены.) Мне же просто доехать до железнодорожной станции – выйти и все, я приехала. Там меня сразу встретят. Но по карте как-то надо ехать сначала вниз, а потом вправо. И там вправо нет ж.д. путей, т.е. надо еще добираться до места как-то. Как-то уже и не хочется ехать, раз все так сложно… Спрашиваю мужа, а что если мне поехать на машине? Удобней будет? Он что-то говорит типа не вариант.

А что если я сделаю вид, что еду в Сызрань, а сама поеду в Саратов? Казалось, что это рядом. Смотрю на карте, не вижу. Кажется, что это совсем в другой стороне… И не факт, что поезда на вокзале будут отходить одновременно и в Сызрань, и в Саратов. Нет, надо смотреть расписание.

Смена обстановки

Иду где-то в центре (место абстрактное снилось раньше). Дома невысокие, исторический центр. Широкие проспект, как кольцо.

Провал

Я уже зашла на станцию. Озираюсь. Не то место, что я ожидала. Это похоже московская железная кольцевая дорога, которую переделали для пассажиров и открыли не так давно. Вроде следующая станция "Нижние котлы" (в реале есть станция "Верхние котлы", а Нижние - остановка городского транспорта.) Пытаюсь сориентироваться где я.

Вокруг куча бабок. Просто одни бабки, других людей нет. И толкучка страшная. И бабки ворчат. Не понимаю по какому поводу.

Вот стоит поезд, набитый людьми (бабками) и на пероне толпа (бабок), но бабки в поезд не садятся, может ворчат, что народу много? Не понимаю. Или они решили, что поезд дальше не поедет?

Бабки устремляются к выходу. Идут против течения, т.е. не там, где выход, а там, где вход. Сначала надо перелезть вниз через бетонное заграждение, как углубление квадратное, размером с комнату, там пройти через металлические палки, как пропускная система, не работающая, потом залезть с той стороны.

Дивлюсь, как у бабок это получается. Лезут ведь. Решаю последовать примеру. Спускаюсь вниз. Вон одна ловко балансирую как по мостику перебегает на ту сторону. У меня так не получается. Я слезла, а залезть не могу. Там высоковато и проход узкий сверху, не втиснуться.

Ну я - ж упорная, не зря спортом занималась. Отталкиваюсь и карабкаюсь вверх. Всунула ноги, а остальное все не пролезает. Это я такая толстая? Прикидываю, что все равно б не влезла. Как-то совсем нет места от барьера и до потолка. (Сантиметров 20-30.)

Провал

Я стою на лестнице. Как на ж.д. станциях такие лестницы наземные, который с одного перрона на другой. Мы высоко поднялись, внизу уже все мелкое. Оборачиваюсь, рядом бабка говорит – он все-таки ушел. Про поезд. Который они думали не уйдет и поэтому не стали в него садиться, а он все-таки ушел.

На станции стоит еще один поезд в один вагон. Белый. Или просто вагон. Может успеем? Бежим вниз по ступенькам. Но сажусь вроде только я…

Опа! А это вагон-ресторан. По середине стоит длинный стол, накрытый явствами. Вокруг сидят актеры и едят руками. Еда коричневая и вся залитая соусом оранжевым. И у них руки по локоть в соусе. Они едят. Смотреть неприятно. Сначала я не хотела садиться, типа я на диете, а потом уже просто неприятно.

И хотя я сначала подсела за стол, потом отсела на стул или табурет, который стоял около окна, но лицом к столу.

Актеры сидят, главный что-то вещает, размахивая руками.

На следующей остановке забегает мужик. Сразу опешил. Но садится аккуратно за стол, озирается опасливо.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 10:01  Ответить с цитатой

Из Википедии:

Сы́зрань — город в Самарской области. Город расположен на правом берегу Волги (Саратовское водохранилище), в устье реки Сызранки.

В Сызрани есть НПЗ - нефтеперерабатывающий завод.

Сызрань — крупный железнодорожный узел шести направлений. Промывочно-пропарочная станция есть (ппс). И вагоно-ремонтное депо тоже есть.

Сызранка - «овражная река, текущая из оврага; низменная река»

______________________


Саратов. В Саратове находится управление Приволжской железной дороги.
Одна из гипотез предполагает, что Саратов получил своё название по названию Соколовой горы, по-татарски «сары тау» — «жёлтая гора». Есть предположение, что название города произошло от слов «сар атав» — «низменный остров» или «сарык атов» — «ястребиный остров».

________________________


Нижние котлы.
Котлы — часы на тюремном жаргоне.
Ни́жние Котлы́ — бывшая деревня, вошедшая в состав Москвы в 1932 году. Крестьяне активно занимались извозом и продавали лошадей.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 23:53  Ответить с цитатой

А что за офис? Вымышленный, реальный?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 28-01-17 12:01  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
А что за офис? Вымышленный, реальный?


Вымышленный
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 28-01-17 12:16  Ответить с цитатой

Может это ты? Девушка? Rolling Eyes Мужик только не понятен...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-01-17 13:23  Ответить с цитатой

Я думаю, что все-таки сон - о теме, которую я тебе вчера озвучила, и о ее претворении в жизнь. Компромат, листочки - идеи. Ты копишь, складываешь в сумку (в копилку). Мужик - это логика, разум. По идее все говорит о том, что надо ехать в Сызрань, т.е. реализовать эту задумку, но есть опасения, что там убьют, т.е. что это - подстава, которая негативно скажется на тебе.

Я скажу, почему девушка обижалась. После того, как мы обсудили вчера технические нюансы, я умом поняла, что ты права, но в душе было обидно, что это нововведение откладывается.

Тем не менее с мужем (программистом) ты все-таки обсуждаешь возможность реализации этой идеи. Но похоже результат тебя не устроит. То, в каком формате актёры едят за столом, у тебя вызывает отторжение.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 28-01-17 13:56  Ответить с цитатой

Программист меня пока игнорирует. Sad А шаг №1 - облегчение оплаты я уже сейчас готова сделать. Жду ему помощи.

Смерть - кардинальная перемена форума. И в Сызрань я не доехала. И меня никто не убил. Состоится ли это нововведение? Тем не менее я думаю, что это единственный выход развития сайта. Попробую собрать общественное мнение. Может народ выскажет свои соображения.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-01-17 14:43  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Попробую собрать общественное мнение. Может народ выскажет свои соображения.

Хорошая мысль. Мнение общественности будет не лишним.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.