Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Аборт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 08:08  Ответить с цитатой

Аборт
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

С утра проснулась со странным чувством. Помню, что что-то снилось такое необычное, а что именно поначалу вспомнить не могла. В итоге всплыл сон всё-таки.

Я узнаю, что беременна и уже на 3-м месяце. Меня эта новость очень расстроила (в реальности и правда не хочу больше детей, если б узнала, с ума бы сошла). Я ходила и доставала мужа типа: "Как так? Когда ты умудрился? Что делать??" Я вспомнила, как тяжело было с первым ребенком в младенчестве, вспомнила, как ужасны роды и думала, что я только отошла и тут все по новой, и начала плакать!!! Задавала мужу вопрос несколько раз, пока он не ответил мне: "Может, аборт?" Он: "Ну давай аборт." И тут у меня новая паника, что из меня будут выскабливать, что мне будет ужасно больно и подумываю наглотаться обезболивающих, но не делаю этого и собираюсь в больницу. Мне приходили мысли типа: "Это же твой ребенок, а ты его убьешь", но я гнала их от себя, так как знала, что с двумя я не справлюсь, что я только испорчу себе жизнь. Почему-то я думала, что там - девочка (в реальности очень хотела девочку). Муж че-то там тормозил, долго собирался, машина тупила вроде, я его торопила: "Давай быстрей, щас больница закроется, надо успеть, нельзя тянуть!!!"

Потом, я не помню каким образом, я оказываюсь в больнице, но она выглядела просто как один кабинет посередине многоэтажки вроде или просто посередине домов - коттеджей. Зашла туда, там сидит врач в салатовом халате, у меня - облегчение на душе, что успела. Увидев меня он сказал: "Девушка, ну почему Вы так долго, еще чуть-чуть и не успели бы!"

Еще этой ночью снились бородавки:

Я рассматриваю свою правую руку и вижу, что она вся - в мелких, еле заметных бородавках. На ладони - 2, на пальцах (с внутренней стороны) и с внешней. Я думаю нужно прижечь, не буду же я с таким ужасом на руке ходить.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 27-01-17 08:39), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 08:21  Ответить с цитатой

Если беременность - это вынашивание идеи, то аборт - это что? Отказ от нее? Или здесь вообще не об этом?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 11:16  Ответить с цитатой

AlisaKiss, скажите, а вы сообщения в личном кабинете принципиально игнорируете? Может, все-таки ответите мне на одно сообщение хотя бы? Sad
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 11:25  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Если беременность - это вынашивание идеи, то аборт - это что? Отказ от нее? Или здесь вообще не об этом?

В вашем сне плод может олицетворять и новообразование какое-то на теле или в теле, которое не столько мешает жить, сколько вы боитесь того, во что оно может оформиться. Ну, и сугубо эстетический эффект вас ещё очень напрягает. Поэтому вы и стремитесь его удалить.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 27-01-17 12:39), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 11:33  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
AlisaKiss, скажите, а вы сообщения в личном кабинете принципиально игнорируете? Может, все-таки ответите мне на одно сообщение хотя бы? Sad


Сейчас посмотрю, я даже не видела ни разу сообщения там, так как в личном кабинете не бываю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 11:45  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
В вашем сне плод может олицетворять и новообразование какое-то на теле или в теле, которое не столько мешает жить, сколько вы боитесь в то, во что оно может оформиться. Ну, и сугубо эстетический эффект вас ещё очень напрягает. Поэтому вы и стремитесь его удалить.

Да, к сожалению, есть изъян, который портит внешний вид: прыщи ни с того ни с сего атаковали мое лицо, я уже не знаю, что делать, и меня это очень беспокоит, тем более мне скоро искать работу, а я с таким "праздником" на лице. 😫

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 12:10  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Я уже не знаю, что делать, и меня это очень беспокоит... 😫

Ну, судя по сну, вы либо к косметологу обратитесь, либо к дерматологу, который вам лекарство поможет подобрать, потому что во втором отрывке вы бородавки прижигать собрались, то есть решили воспользоваться этим средством.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 12:25  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Ну, судя по сну, вы либо к косметологу обратитесь, либо к дерматологу, который вам лекарство поможет подобрать, потому что во втором отрывке вы бородавки прижигать собрались, то есть решили воспользоваться этим средством.


Да, я мужу уже сто раз, наверное, говорила, что к врачу придется идти. Все никак не соберусь.)
Спасибо большое за ответ!) 😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.