Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Муж, любимого увидела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 26-01-17 20:15  Ответить с цитатой

Муж, любимого увидела
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.01.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Такой приятный сон приснился.

Начало не помню.

1. Я из далека вижу своего мужа. Он - подтянутый, лет 30 и высокий (на самом деле он - маленький, с животом и ему - 62). Подхожу и удивляюсь, он такой приятный оказывается, разговорчивый, с ним - интересно. Почему я раньше этого не замечала (в жизни - мямля и тюфяк). Мы с ним пошли на распродажу. Прям во дворе набросана всякая одежда, люди копаются.

У меня в кошельке - 10 евро. Я захотела сыграть в лотерею, но потом остановилась: ведь все проиграю, стопа нет. Смотрю на мужа, он вот как-то меняется, я удивляюсь, что это он или кого-то мне напоминает смутное.
Потом вижу, у него к обуви смола пристала. Думаю надо отчистить.

2. Я иду в черном коротком платье, стройная. Вижу Джузеппе, думаю если заметит меня, значит поздоровуюсь. Замечает, договариваемся о свидании. На среду.

А я как раз у кого-то работала, щи варила и мне люди, у которых я работаю (муж, жена и их сын) говорят: "Ты если кто-то не доел щи, сливай в унитаз". Я слила остатки щей за мальчиком обратно в кастрюлю, потом спохватилась (надо было в унитаз). То ли эта семья или Джузеппе хочет дать мне 300 евро.

Снова Джузеппе. Он - директор завода, я иду мимо кабинета и он договаривается с людьми, слышу что в среду он занят (со мной).
Я так рада: значит, точно увидимся. Проснулась и он как бы освежился в моей памяти, и все стало таким незначительным.

Асс.: Джузеппе не видела 11 лет. Любовь с первого взгляда, познакомились случайно, я уже была замужем и он женатый. Очень долго любила его. Как раз на форум записалась в это время.

Асс.: Муж - давно мне не муж.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26-01-17 20:31  Ответить с цитатой

А вы работаете?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 26-01-17 20:41  Ответить с цитатой

Нет не работаю, но скоро пойду (дочка в декрет уходит и я ее буду подменять). А так я болею, душа болит и голоса. Получаю пенсию.

После Джузеппе у меня разделилась жизнь до и после.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Последний раз редактировалось: Elena66 (Пт, 27-01-17 09:16), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26-01-17 23:56  Ответить с цитатой

Не могу отделаться от ощущения, что сон - о предстоящей работе. Ваш будущий работодатель при личном знакомстве покажется вам человеком интересным, общительным и лёгким. И в целом у вас с ним сложатся хорошие рабочие отношения, взаимопонимание установится с "первого взгляда". Но это открытие вам только предстоит ещё сделать. Сейчас вы своего будущего работодателя почему-то видите в ином, я бы даже сказала в негативном свете.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 09:40  Ответить с цитатой

Не знаю. Я-то с ним уже знакома давно, раньше тоже подменяла дочку, ходила убирать квартиру к нему и он мне казался всегда тактичным и интеллигентным.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 11:14  Ответить с цитатой

Смотрите, если говорить в общих чертах, не конкретизируя ситуацию, то во сне речь явно идёт о том, что вы кого-то увидите в новом свете. Какого-то человека, к которому на данный момент относитесь негативно или пренебрежительно (так, как описывали мужа). У меня возникло ощущение, что речь идёт о работодателе (не думаю, чтобы вы мужа увидели в другом свете и у вас с ним началась новая полоса в отношениях), а как там окажется на самом деле, дайте знать, когда сон проиграется.

_____
P.S. То, что вы уже взаимодействовали с работодателем, ясно из контекста сна (муж - действующий, мнение о нем сформировано). Затем он меняется (издалека видите, то есть пока не вышли, а потом и при встрече, когда уже начинаете с ним общаться). А потом он и вовсе становится вам чуть ли не близким человеком (Джузеппе).
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 09:25  Ответить с цитатой

Скорее всего, про работодателя. Мне еще сосед предложил подработку, раньше я с ним не общалась, а теперь друзья.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.