Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Индийские платья, клубника, МЧ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 00:07  Ответить с цитатой

Индийские платья, клубника, МЧ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.12.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

В институте на лекции ищу себе место, меняю его, перехожу с места на место, нашла и села рядом с В. ( асс.: институтская подруга, моя планка, то, к чему стремлюсь и неосознанно сравниваю в личной жизни. Замужем, двое детей. Женственная, умная ).

Затем встреча одногруппников, там я и В. На ней белая индийская одежда (сари) и на мне тоже. Замечаю она беременна на 4-5 месяце. Думаю как бы не завидовать. Затем платье ее оказывается бирюзового цвета, а мое белого, оба индийские. Понимаю белое в Индии - знак траура и еще мне кажется ее платье с виду - это платье замужней женщины, а мое любовницы. Листаю журнал, чтоб понять, права ли я в рассуждениях.

Во дворе дедушкиного дома, но обстановка двора родительского дома троюрдной сестры ( асс.: она на яву замужем, есть ребенок, близко общаемся. Я - крестная мама ее дочери 7 лет. Родители ее много лет вместе. Дедушка со стороны мамы, давно умер. В этом доме не была много лет и вряд ли когда-нибудь буду ). Находимся там с А. ( асс.: А. - мой бывший любимый, отношениям было чуть больше двух лет, порвала сама, случайно узнав, что он меня предал, что таких, как я у него несколько. Сейчас общаемся постольку-поскольку, т.к. он мне должен вернуть крупную сумму денег. Говорит, находится под следствием. Правда это или нет, не знаю, верить ему больше не могу ).

А. стоит и ходит по двору, а я вешу на нем, играюсь, смеюсь, будто флиртую. Просит меня что-то сделать в огороде с растениями, я мило отказываю. Затем мы в огороде с растениями клубникой ( огород дедушкин, но выглядит как огород родителького дома троюрдной сестры ), ищем в ней что-то среди зеленых ее листьев, клубнику чтоли собираем. Сосед дедушкин ( на яву такого не знаю, может и нет его ) откуда-то сзади, вне огорода и дома, что-то мне говорит на тему моей семьи, во сне сам дедушка умер ( как и на яву ). А. как-то через этот разговор, слушая меня и соседа, знакомится с моей семьей, родословной, узнает меня. Ищем мы с ним среди этих зеленых кустов клубники что-то, а клубника повядшая вся. Я нашла куст с большим количеством клубники и сказала ему об этом, но т.к. она вся повядшая, сказала что-то вроде того, что раньше над было ее собирать. Досады не чувствовала.

Я, А. и И. ( И. - одна из его "девушек", с ней более - менее чаще виделся и интенсивнее общался, чем с другими, и со мной в том числе, как выяснила ). А. слева, я справа от него и справа от меня И. Т. е. я между ним и И. И. говорит, что он ей в любви признался в прошлом. Я не выдержала и сказала, что мне он тоже в любви признавался, и обратившись к нему, спросила провокационно: "Правда ведь?" Он молча, не стал этого отрицать. И. после этого как-то сама пропала куда-то, больше ее с нами не было.

Я и А. в магазине. Он выбирает подарок - одежду для двухлетнего ребенка какой-то девушки. Этот ребенок то ли ее крестник, то ли его. Взял в руки костюмчик некрасивый, простенький, серый и обратно положил, не стал его брать. Тут я смотрю на него, а это не А., а мой бывший парень, тот, что был у меня до А. ( Асс. жили с ним почти год, хотели пожениться, но не сложилось, отчасти считаю по моей вине ).

Мы с А. переходим дорогу на другую сторону. Я справа от него иду. На ней машин много, они то ли едут, то ли стоят, но мы спокойно, без проблем перешли. Переходя дорогу, он спрашивает меня: "Ну как, легче стало?" Отвечаю ему: "Значит, это тебе легче стало, раз такой вопрос задаешь". Мне этот вопрос кажется, что называется, "не в тему", думаю раз спрашивает так, значит ему самому непросто было. Понимаю, что я помогла ему сделать выбор: я или И., выбрал он меня и выбор был трудный.

Сзади, как Наблюдатель, вижу впереди себя меня и А., входящих в какое-то большое здание, ощущение оно общественное, может даже храм. Т.е. получается вижу наши спины, сзади смотрю на нас, как мы спереди идем вперед. Ощущение в здании этом много пространства, большой холл, высокие потолки. Перед входом в него лестница из нескольких ступенек наверх. Мы с ним входим в это здание. Я справа от него, он протягивает мне правую руку и за нами вошедшими закрывается дверь этого здания. На этом просыпаюсь от звука будильника.

На яву отвернулась от него, он меня предал, умом понимаю надо идти дальше и строить личную жизнь с другим, но сны смущают. Они будто оборачивают к нему. Может я их неправильно толкую. Могут ли подобного рода сны означать нашу связь не любовную, а деловую? Он же мне остался должен крупную сумму денег.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 00:24  Ответить с цитатой

А учеба в институте уже закончилась? Какая специальность?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 13:42  Ответить с цитатой

Закончилась. Педиатрия. Я - невролог, В. - нефролог, сидит в декрете.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 15:54  Ответить с цитатой

А правильно я понимаю, что сейчас у вас нет никого? Нет отношений? Или есть?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 16:24  Ответить с цитатой

Primula писал(а):
Тут я смотрю на него, а это не А., а мой бывший парень, тот, что был у меня до А. ( асс.: жили с ним почти год, хотели пожениться, но не сложилось, отчасти считаю по моей вине ).


А у вас с бывшим до А. не было денежных отношений? Может какие-то ценные вещи остались друг у друга друг от друга? Типа забыл(а) забрать?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 18:02  Ответить с цитатой

Сейчас с А. редко общаемся в соцсети. Он вроде как хочет вернуть былое общение, но я не хочу возвращаться в те "отношения", что у нас были. Чувства к нему еще не угасли, но стараюсь опираться на разум, а не на них. Хожу на свидания с другими мужчинами в надежде устроить свою личную жизнь. В целом можно сказать сейчас отношений у меня ни с кем нет.

С МЧ до А. каких-то крупных материальных потерь не было. Бюджет был у нас общий. Ну по мелочи мне обидно, правда, что, например, пару месяцев жили на мою зарплату, пока он менял шины на своей машине и покупал телевизор в свою квартиру. Будто исполняла роль жены, не будучи ею, да еще и денежки за это заплатила. Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 18:10  Ответить с цитатой

Еще вспомнила, бывший МЧ, тот, что до А. был, подарил мне большую вазу с искусственными красивыми цветами, для украшения интерьера. Я ее не стала забирать, оставила у него.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 23:40  Ответить с цитатой

Получается, что сон про то, что денег он возвращать вам не собирается. И занял не только у вас. И у других тоже. И вы не на первом месте в его списке, с кем он должен расплатиться.

А предполагается, что он должен отдать наличные или перевести на расчетный счет?

Очень интересно во сне обыграны деньги, через обязательства и детей. Крестный ребенок - ты взял обязательства за него перед высшими силами. Прям как деньги взял в кредит у банка - обязательства. Очень необычное ставнение у подсознания... Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт, 26-01-17 04:41  Ответить с цитатой

Наличными или перевести не обговаривали. Вернуть не отказывается. Продолжает общаться. Говорит находится под следствием и грозит реальный срок, вернет как выйдет. Сколько это займет времени еще неизвестно, но думаю не менее 2-3 лет. Не знаю правду ли говорит по поводу следствия, проверить пока нет возможности, но по косвенным признакам вроде как правда в СИЗО сейчас - выходит на связь только глубокой ночью и с мобильного телефона, хотя раньше только со стационарного компьютера. Это признак не очень серьезный, понимаю, но чем располагаю пока.

А касаемо наших личных взаимоотношений что говорит сон? Это интересует не меньше. Чувства к нему еще не угасли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 26-01-17 11:26  Ответить с цитатой

Primula писал(а):
В институте на лекции ищу себе место, меняю его, перехожу с места на место, нашла и села рядом с В. ( асс.: институтская подруга, моя планка, то, к чему стремлюсь и неосознанно сравниваю в личной жизни. Замужем, двое детей. Женственная, умная ).


Это то, что вы сейчас ищите в жизни – свое место в личной жизни. Есть планка – выйти замуж, родить двоих детей.
Символ Лекции и Института указывает на самокопание и стремление понять и разложить ситуацию в личной жизни по полочкам.


Primula писал(а):
Затем встреча одногруппников, там я и В. На ней белая индийская одежда (сари) и на мне тоже. Замечаю она беременна на 4-5 месяце. Думаю как бы не завидовать. Затем платье ее оказывается бирюзового цвета, а мое белого, оба индийские. Понимаю белое в Индии - знак траура и еще мне кажется ее платье с виду - это платье замужней женщины, а мое любовницы. Листаю журнал, чтоб понять, права ли я в рассуждениях.


Встреча одногруппников – сравнение себя с другими. Какая я, какие они, как у меня складывается личная жизнь, как у них сложилась. То же самокопание, но акцент на сравнении.

Индийская одежда – это карма в самокопании – мол, что я делаю не так, за что мне это - в этом духе.

В. беременна, а вы нет. Беременная - значит она живет полной жизнью. Её жизнь не стоит на месте, она развивается. И сначала кажется, что вы на равных – обе в белом. Белый – цвет пустоты, начала и потенциала. Но потом в белом только вы. Еще одно подтверждение, что пусто только у вас.

И опять самокопание и рассуждения, почему другие выходят замуж, а у меня роль любовницы.

Для Индии белый цвет траура, потому что, когда они умирают – они переворачивают страницу этой жизни и переходят в другую. Они верят в перерождение. У вас акцент именно на перерождении. Что вот у меня есть эта жизнь, я все правильные выводы сделаю, переверну страницу и будет другая жизнь, которую я заслужила.

Primula писал(а):
Во дворе дедушкиного дома, но обстановка двора родительского дома троюрдной сестры ( асс.: она на яву замужем, есть ребенок, близко общаемся. Я - крестная мама ее дочери 7 лет. Родители ее много лет вместе. Дедушка со стороны мамы, давно умер. В этом доме не была много лет и вряд ли когда-нибудь буду ).


Очень интересно здесь символ Крестных взаимоотношений выглядит. Прямое пересечение с Индией и долгами. Вы берете на себя обязательства перед высшими силами за этого ребенка (символ отношений). Это выглядит нормально? Это показатель вашей философии отношений между мужчиной и женщиной.

То есть, когда вы вступаете в отношения с мужчиной – теперь вы за него в ответе. То же звучит нормально? С одной стороны да, а с другой разве не такая позиция у мужчины должна быть? Он вступил в отношения с женщиной – теперь он за неё отвечает. В Индии отношения один раз и на всю жизнь традиционно.

Т о е с т ь – когда отношения заканчиваются физически, для вас они не заканчиваются морально, эмоционально и духовно. Вы не ставите точку. Не освобождаете место для другого мужчины. Не смотря на то, что вы в белом – готовы начать новую жизнь. Но этот мужчина, с которым вы были (и другие), они остаются частью вашей жизни, и частью вашей души.

Есть какая-то не реалистичность и отрешенность от прозы жизни, возвышенность что ли. Вот вы говорите, что чувства не остыли… но по сну это больше надуманно. Это как не физическая любовь, а платоническая. Не реальные чувства, а чувства, в которые я верю, что они есть.

Primula писал(а):
Находимся там с А. ( асс.: А. - мой бывший любимый, отношениям было чуть больше двух лет, порвала сама, случайно узнав, что он меня предал, что таких, как я у него несколько. Сейчас общаемся постольку-поскольку, т.к. он мне должен вернуть крупную сумму денег. Говорит, находится под следствием. Правда это или нет, не знаю, верить ему больше не могу ).


Вот опять карма. Долговые обязательства. Очень интересно, что подсознание считает, что мы отвечаем за тех, кому одалживаем, а не наоборот. Казалось, бы он взял деньги, у него должна душа «болеть». А получается, что все как раз наоборот. Тот, кто дает деньги, тот отвечает за своего должника, несет ответственность за него перед высшими силами.

Смысл в том, что вы с ним не состоите в любовных отношениях, нет этой связи, но тем не менее связь осталась и вы за него в ответе.

Я лично не верю в карму, за исключением бумеранга. Ты запустил плохое – оно тебе вернулось. А вот с прошлыми и будущими жизнями – я скептик.

У вас подсознание мощно погружается в эту кармическую сферу. Возможно из-за этих обязательств, которые есть у вас перед ним. Ведь вы изначально хотите брака и семью. Но для того, чтобы это случилось место должно быть свободно. А у вас оно двояко-свободно. Вроде и нет никого, но я связана с А.

Primula писал(а):
А. стоит и ходит по двору, а я вешу на нем, играюсь, смеюсь, будто флиртую. Просит меня что-то сделать в огороде с растениями, я мило отказываю. Затем мы в огороде с растениями клубникой ( огород дедушкин, но выглядит как огород родителького дома троюрдной сестры ), ищем в ней что-то среди зеленых ее листьев, клубнику чтоли собираем. Сосед дедушкин ( на яву такого не знаю, может и нет его ) откуда-то сзади, вне огорода и дома, что-то мне говорит на тему моей семьи, во сне сам дедушка умер ( как и на яву ).


Огород – символ искусственного взращивания отношений. А. ожидает от вас, что вы будете делать эту работу за него. Здесь прямым текстом указание не то, что взращиванием отношений должен заниматься мужчина. Он же просит вас поддерживать с ним отношения и заботиться о них. Имеются ввиду старые отношения, которые были. С его точки зрения именно их надо поддерживать и заботиться о них.

Сосед – он собирает о вас информацию, как вы живете. На основании ваших слов, слов других и другими путями. Например, вы о чем-то обмолвились – он делает далеко идущие выводы. Ищет подтекст. Для себя, с вами этими сведениями делиться задачу не стоит.

Primula писал(а):
А. как-то через этот разговор, слушая меня и соседа, знакомится с моей семьей, родословной, узнает меня. Ищем мы с ним среди этих зеленых кустов клубники что-то, а клубника повядшая вся. Я нашла куст с большим количеством клубники и сказала ему об этом, но т.к. она вся повядшая, сказала что-то вроде того, что раньше над было ее собирать. Досады не чувствовала.


Близкие отношения завяли, и любовь тоже. Мол раньше надо было думать. Вы спокойно относитесь к тому, что все уже в прошлом.

Primula писал(а):
Я, А. и И. ( И. - одна из его "девушек", с ней более - менее чаще виделся и интенсивнее общался, чем с другими, и со мной в том числе, как выяснила ). А. слева, я справа от него и справа от меня И. Т. е. я между ним и И. И. говорит, что он ей в любви признался в прошлом. Я не выдержала и сказала, что мне он тоже в любви признавался, и обратившись к нему, спросила провокационно: "Правда ведь?" Он молча, не стал этого отрицать. И. после этого как-то сама пропала куда-то, больше ее с нами не было.


Он не только у вас денег занял. У других тоже.

Он какой-то как энергетический вампир. Если подсознание утверждает, что долг устанавливает прочную связь со стороны дающего… А не верить подсознанию у меня нет повода… то значит для него это способ без особых усилий установить связь с девушкой – занять у нее денег. И тогда она точно никуда от тебя не денется. И таким образом окружить себя заинтересованными в тебе женщинами. В этом контексте отдавать совсем не выгодно. Не знаю, насколько это у него подсознательно или осознанно…


Primula писал(а):
Я и А. в магазине. Он выбирает подарок - одежду для двухлетнего ребенка какой-то девушки. Этот ребенок то ли ее крестник, то ли его. Взял в руки костюмчик некрасивый, простенький, серый и обратно положил, не стал его брать. Тут я смотрю на него, а это не А., а мой бывший парень, тот, что был у меня до А. ( Асс. жили с ним почти год, хотели пожениться, но не сложилось, отчасти считаю по моей вине ).


Одежда для долга – как обернуть его. Подарок – не собирается возвращать деньги в принципе. Вы их ему «подарили». Он только этот факт еще не донес до вас – одежку не купил.

Тот факт, что бывший стал бывшим в квадрате (бывшим до него) – отношения невозможно восстановить ни коем образом. И деньги вернуть – тоже. Вы эти деньги вложили в отношения тогда – они не окупились.

Primula писал(а):
Мы с А. переходим дорогу на другую сторону. Я справа от него иду. На ней машин много, они то ли едут, то ли стоят, но мы спокойно, без проблем перешли. Переходя дорогу, он спрашивает меня: "Ну как, легче стало?" Отвечаю ему: "Значит, это тебе легче стало, раз такой вопрос задаешь". Мне этот вопрос кажется, что называется, "не в тему", думаю раз спрашивает так, значит ему самому непросто было. Понимаю, что я помогла ему сделать выбор: я или И., выбрал он меня и выбор был трудный.



Переход на другую сторону – переход в другую форму отношений.

Легче – это без денег. Он даже когда брал – не собирался отдавать.
Эта форма отношений, когда вы понимаете, у вас открываются глаза на ситуацию. Мол теперь легче от того, что ты эти деньги подарила? Больше их не ждешь назад, вопрос закрыт? Мол можно отпустить ситуацию?

Вы до конца не готовы принять эту ситуацию, ищите ей оправдания, ему оправдания. А пока вы ищите оправдания, вы надеетесь получить деньги назад, и вы поддерживаете связь – даже не физически, а энергетически, психологически частичка вас в нем. На таком фоне сложно строить новые отношения.

Primula писал(а):
Сзади, как Наблюдатель, вижу впереди себя меня и А., входящих в какое-то большое здание, ощущение оно общественное, может даже храм. Т.е. получается вижу наши спины, сзади смотрю на нас, как мы спереди идем вперед. Ощущение в здании этом много пространства, большой холл, высокие потолки. Перед входом в него лестница из нескольких ступенек наверх. Мы с ним входим в это здание. Я справа от него, он протягивает мне правую руку и за нами вошедшими закрывается дверь этого здания. На этом просыпаюсь от звука будильника.


Взгляд на ситуацию со стороны. Вы отпускаете его и не отпускаете одновременно. Высшие силы держат вас вместе – обязательства долговые.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.