Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сплошная игра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 12:06  Ответить с цитатой

Сплошная игра
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.01.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я нахожусь в таком месте, которое называю мой дом.

Мой дом расположен на земле, на одной из улиц которые находятся где то между домом и работой по ощущениям.

Он состоит из комнат, в которые нельзя проникнуть никому без моего согласия, и из свободных участков, через которые могут проходить чужие люди без моего согласия.
Комнаты под крышей, а свободные для доступа посторонних участки -частично под крышей, а частично - прямо на улице.

В этом доме я живу одна. Счастливо и беззаботно по ощущениям.
Сегодня у меня ночует возлюбленный.

Мы о чем-то говорим, собираемся уже ложиться, как вдруг в прихожей зажигается свет.
Это часть дома, которую я назвала бы ПРО-хожая.
Через нее проходят все люди, которые имеют к нам отношение.

То есть идут-идут себе по делам, потом обязательно проходят через мою про-хожую и идут дальше.
Назначение этой комнаты - держать меня в курсе происходящего,чего там они хотят и что замышляют.

На этот раз - бывшая жена возлюбленного.Она вошла в про-хожую вместе со своей подругой,включили свет,что то потрещали поболтали,выключили свет и ушли.

Я не поняла ни единого слова из того, что они говорили, но возлюбленный видимо что-то уловил. Кажется, они были на каком-то заседании, что-то связанное с разделом имущества. Она все еще продолжает попытки заграбастать побольше денег, оставить возлюбленного ни с чем.

Он насторожился, задумался и говорит мне:
- Я выйду куплю сигарет, тут, на углу.

Я киваю, но не верю ни единому его слову.
Я уверена - он поедет следом за женой. А вот зачем - это ой как интересно.

Тихонечко выхожу следом, сажусь в машину и еду за возлюбленным. Я ведь знаю, где живет он и где живет она, прослежу, что там произойдет.
Может, скучает по ней и хочет заняться с ней сексом?

Я - на месте, это - дом возлюбленного и он тут был, судя по всему. У меня есть ключи от дома и от всех комнат.

Мне их давно вручил возлюбленный.
Вхожу, прохожу через дом, открывая своими ключами все замки. И выхожу на веранду, а потом и на возвышенность, с которой открывается вид на море и на песчаный берег.

На берегу стоят две машины (бывшей жены и ее подруги). Они собрались купаться и загорать.
В этот момент появляется джип возлюбленного. Не снижая скорости, он таранит машины бывшей жены и ее подруги и сталкивает их в море.
И тут же уезжает.

То есть проехал на мощной тачке, смел в море автомобили и был таков.
Почему-то во сне я понимаю, что это поступок, который принесет ему освобождение. Я понимаю, что это что-то грандиозное.

Но и реально обдумываю то, что его легко найдет полиция, если станет искать, и следы шин и следы от ударов. Надо же, свою новую машину не пожалел... Но это было важно - утопить ее машину и машину ее подруги, вывести из строя.

Возвращаюсь в дом возлюбленного, вижу, что он уже прошел через него и даже замечаю, что он уже на улице.
Я поспешно иду следом, отпираю и запираю замки и спешу выйти на улицу.

И вдруг огромный амбарный замок, которого тут не было! И это последняя решетчатая дверь перед выходом!
В панике перебираю ключи - да тут вообще нет ничего подходящего!

Вижу, что уже возлюбленный входит в какое-то подобие погреба, а там есть лифт под землю. Он уедет и я останусь запертая в этом доме!!!
Колочу в стекло, кричу его имя.
Рядом с этим странным подземным помещением пару мужчин, то ли идут куда-то, то ли делают что-то.

Один меня услышал, позвал возлюбленного.
Возлюбленный вернулся, увидел меня в его доме и совершенно спокойно сказал:
- Он не заперт, замок. Просто так висит.

И, действительно, не заперт. Надо выбираться и ехать к себе домой, возлюбленный пошел вперед, увидев меня, он не изменил курс, видимо это необходимо - опуститься в лифте под землю, чтобы потом благополучно выйти на поверхность.

----
Я - в своем доме, знаю что возлюбленный тут же, но он еще занят.
А мне самое время идти спать.

Но кровать моя в том месте, где ходят люди и воон стайка подростков...Еще пристанут, когда будут проходить мимо, и увидят женщину в кровати...

Укладываюсь, заворачиваюсь плотно в белую простынь. Вокруг меня моя защита, по-моему, ящерицы и змеи. Они не дадут подросткам приблизиться.

И, действительно, юноши прошли мимо, посмотрели, один подошел ближе, но увидев мою охрану, тут же ушел.

-------
Я работаю на фирме своего приятеля (как до эмиграции).
У нас - хорошие отношения, мы мило и по-дружески болтаем.
Асс.: Действительно до отьезда работала на частной фирме своего приятеля, вначале в должности специалиста по ценам, а потом его замом. Не работа и игра. Лихие 90-стые. Сейчас он - на Украине, дружим в ФБ. Самовлюбленный и романтически настроенный тип. С ним активно переписывается в комментах моя бывшая подруга, она его отлично знает.

Сейчас какой-то праздник, я и еще кто-то из высокостоящих сотрудников предлагаем ему поздравить тех, кто ниже по рангу.

Он соглашается, берет в руки поднос с какими-то подарками и мы все дружно опускаемся в лифте в подземные этажи.

Там комнаты охранников.
Очень красивое помещение, дорогие двери, но темно.

Подходим к одной из двух дверей и уже собираемся войти. Но тут из-за двери раздаются недвусмысленные охи и ахи. Там кто-то занимается сексом.

Начальник смущенно останавливается, не желает мешать. Идет к другой двери, но там - тоже самое! Стоны и ахи...

Возвращаемся к лифту и поднимаемся на поверхность. Затея не удалась, они там сами себя поздравили таким своеобразным способом
Grin Grin

Сидим, дружески перешучиваемся, тут и возлюбленный недалеко. Я говорю о непредсказуемости, мол, вот некоторые могут выйти за сигаретами и исчезнуть до утра...

Смеемся.
Начальник понимающе кивает головой и говорит, что с ним было тоже самое недавно... Ох, как знакомо...
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 26-01-17 22:37  Ответить с цитатой

Интересно, подземные этажи... охранники, не хорошие символы... А ты читала в каком-то сне Mimi ты там плакала, у тебя кто-то умер в её сне?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 10:07  Ответить с цитатой

Нет, не читала, как-то сон прошел мимо меня.
Может быть, Мими подскажет, где сон.

А в общем настроение было позитивно-отстраненное во сне.

Тему определить не смогла, думала может игра с сознанием и работа с подсознанием.
Возлюбленный - это наш форум и все, что с ним связано. Хобби.

Сейчас вот увидела угрозу жизни возлюбленному. Sad
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 10:20  Ответить с цитатой

Я подумала, может ли Возлюбленный символизировать Маму... Но Жена его никуда не вписывается.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 11:29  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Может быть, Мими подскажет, где сон.

Сон - здесь: http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14334&f=1
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 13:13  Ответить с цитатой

Я думаю, что в этом сне Мими я плачу о форуме.
Мне трудно перестроиться.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.