Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Спасение мамы из заточения, девочка идет ко мне по дороге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 14:15  Ответить с цитатой

Спасение мамы из заточения, девочка идет ко мне по дороге
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-01-17
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Вчера вечером разговаривали со своим мч (Алексеем) про разные вещи, про карму, предназначение и в т.ч. про детей. Я рассказала ему, что читала статью, в которой души детей выбирают родителей. И вот, что приснилось мне ночью.

Отрывок 1. Помню плохо. Но факт в том, что мы с Алексеем (мой мч) должны спасти маму из заточения. Почему именно заточение не ясно, но как факт. И вот мы разворачиваем масштабную операцию по ее спасению. Подробностей не помню, помню четко только автобан с сумасшедшим потоком машин и как будто нам удается их все остановить, зачем-то нам нужно это было (одна из машин была похожа на Оптимуса Прайма, из Трансформеров). И вот пришли мы с Лешей за мамой, забрать ее. Она - на работе. А работает она на той улице, где расположен самый шикарный в нашем городе магазин цветов, т.е я даже во сне эту улицу ассоциирую именно с этим магазином цветов (в реальности мама не там работает, а про магазин цветов все реально). И говорит какой-то девушке, которая там тоже с ней работает, что она уходит. Та машет головой, типо поняла.

Отрывок 2. В полудреме. Вижу вроде как туман, а вроде и облака - не до конца понятно. И дорожки забетонированные, проложенные. Их много, они разные: есть длинные, есть короткие. И вот я вижу ребенка, лет 2х, девочку, в платьице она идет по длинной (не сильно, но длиннее, чем остальные) дорожке ко мне. Т.е. она как бы только начала путь.

Отрывок 3. Только сейчас вспомнился, когда начала сон писать. Снится парень. Он вроде похож на молодого человека, которого я один раз видела в буфете у нас в офисном здании. Зовут его кажется Кирилл. Ничего абсолютно про него не знаю, только что у него - хорошее чувство юмора. Пока я ждала кофе, он пытался флиртовать со мной и постоянно шутил. И вот он по сну меня все время ждет. То я дома чем-то занята, то с подругами где-то, а он просто ждет меня и терпение проявляет и понимание, что дела у меня. Я даже во сне это понимала, что он ждет и я должна придти.

Прошу помощи в толковании. Спасибо заранее)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 17:16  Ответить с цитатой

Добрый день!

Интересный сон. Smile
Напишу как я его увидела, но, возможно, и неправильно. Idea

Я думаю, что сон говорит о том, что через 2 года у вас родится девочка, но не от Алексея, а от другого человека.
Алексей в вашей жизни сыграет важную роль, благодаря ему проснется ваш материнский инстинкт. Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 19:37  Ответить с цитатой

Майя, спасибо, что посмотрели мой сон))

Мне кажется, что при такой ситуации отрывки должны были идти иначе:
1 - Алексей;
2 - Кирилл;
3 - девочка.
Ну, а там посмотрим, как проиграется))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 20:04  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Майя, спасибо, что посмотрели мой сон))
Мне кажется, что при такой ситуации отрывки должны были идти иначе:
1 - Алексей;
2 - Кирилл;
3 - девочка.
Ну, а там посмотрим, как проиграется))

По-моему, обычные сны могут сбываться не в том порядке, в котором приснились, такая точность в программируемых действует. У меня, по крайней мере, было такое, что сон сбывался не в той последовательности, как во сне.

P.S. Извиняюсь за тавтологию.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 21:04  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Майя, спасибо, что посмотрели мой сон))
Мне кажется, что при такой ситуации отрывки должны были идти иначе:
1 - Алексей;
2 - Кирилл;
3 - девочка.
Ну, а там посмотрим, как проиграется))


Согласна с вами, но именно в вашем случае могут быть некоторые нюансы.

Во-первых, последний отрывок про Кирилла вы вспомнили позднее, чем основной сон, как бы целостность сна нарушена. И не факт, что этот отрывок в самом деле был последним. Или вы уверены, что про Кирилла было после отрывка с девочкой?

Во-вторых, исходя из той теории, которую вы обсуждали, ведь душа ребенка могла выбрать сначала вас как мать, начать двигаться в вашу сторону, а затем уже притянуть того отца, которого она для себя выбрала. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 21:41  Ответить с цитатой

Да, отрывок с Кириллом однозначно после девочки был.
А по поводу души ребенка... Не знаю, конечно... Не хочу спорить, в любом случае поживем - увидим. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.