Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Школьная учительница, выбор кандидата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 23:47  Ответить с цитатой

Школьная учительница, выбор кандидата
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.01.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер!

Снилось три отрывка.

Первый отрывок. Москва. Мой двор. Возле дороги во дворе стоит стойка и я возле нее стою и что-то предлагаю. Я периодически от нее ухожу, по двору хожу, потом возвращаюсь.

Второй отрывок. Рядом с этим двором я нахожусь возле школьной классной учительницы начальных классов моей старшей дочери, она с мужем и дочкой. Я что-то ищу в дверце их машины. Беру и мы (я и дочь учительницы) уходим от них и вдогонку я улыбаюсь и говорю, что их дочь очень подросла.

Асс.: Классный руководитель - не замужем, мужа нет, сама дочь растит.

Третий отрывок. Я нахожусь в квартире, в спальне. Не моя. В этой комнате - двое мужчин, один постарше, я собралась за них замуж.
Вот 2 кандидата, выбираю. Как репетиция свадьбы. Один мне на ноги одевает огромный презерватив. Я это вижу, как мои ноги в теплых черных штанах и в ботинках и на них одевают огромный резиновый презерватив. Когда его сняли, ноги все в мыле были, прозрачном, жидкость как в мыльных пузырях.

Я размышляю, что мне мужчины нравятся, но я же их не люблю, как замуж выходить, ведь даже целовать противно. Но говорят "стерпится - слюбится". Но я решила, что это не для меня. Я так не смогу.

Впечатление от сна: я выбираю с каким руководителем мне работать. Размышляю, что в принципе они мне нравятся, но если я их не уважаю достаточно (считаю истинными начальниками), то работать с ними я не смогу. Я должна быть уверена в профессиональных качествах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 10:11  Ответить с цитатой

Привет, Лиса!

Интересный символ, что ноги в мыле оказались. Smile С одной стороны, может означать, что после одной из встреч (собеседований?) станет гораздо проще, "все пойдет как по мылу", гладенько и быстро.
А с другой стороны, может оказаться, что наоборот, придется дальше носиться как взмыленная лошадь.

Интересно, как в реале получится. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 22-01-17 11:46  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Майя!

Спасибо! Мне приятно, что написали свое виденье по сну. Мне очень интересно, что в жизни будет значить презерватив и мыло. 😂

Подскажите, пожалуйста, урок математики - что-то с финансовой сферой???
А урок русского языка (учитель русского) - это основа, грамотность??? Акцент на чем?

Заранее спасибо! 😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.