Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Школа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 18-01-17 08:09  Ответить с цитатой

Школа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.01.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сначала сон мужа: я пошел в магазин, затем вышел и вижу, что посередине дороги идет наш сын. Верх одет, а низ нет, босой, на улице - зима, ездят машины. Я взял его на руки, растегнул свою куртку, укрыл его. Пошел домой и по дороге провалился в лужу со снегом. Рядом стоял знакомый, я его позвал, чтобы он взял сына. Отдал его ему, сам начал вылазить из лужи. Вылез, забрал ребенка и пошел домой. Пришел, начал орать на жену, как она могла не уследить, что сын ушел босой зимой на улицу, что его могли сбить машины.

Мой сон: я в школе сижу в кабинете одна, идет урок. Учительница занимается своим делом, я - своим. Сижу за партой, беру свое маленькое зеркало и начинаю разглядывать губы. Они у меня накрашены в коричневый матовый цвет (в реальности часто так крашу). Потом я откуда-то взяла чужую помаду, мне казалось учительницы и решила проверить какой у нее цвет. Открыла колпачок, посмотрела на нее, помада была новая. Сначала я написала первую букву своего имени ей на левой руке на сгибе между указательным и большим пальцем, затем уже начала наносить на губы, глядя в зеркальце. Сначала помада на губах оставляла чёрные полосы, я подумала "круто, красиво смотреться будет", потом она превратилась в фиолетовую жирную помаду и легла очень толстым расплывчатым слоем. Цвет странный получился: и фиолетовый, и черный, и коричневый, еще и с блестками. Я прикрывала рот платочком, чтобы учительница не заметила это художество на моем лице. Затем начала отпрашиваться у нее в туалет, она сначала не пускала, но потом я уговорила ее. Вышла в коридор, там темновато было, много людей стоит, знакомые, одноклассники, я так же держала платок около рта. Направилась прямо по коридору, туалет был слева (во сне всегда он снится в том месте, хотя в реальности там туалета никогда не было), подошла к двери нажимаю на включатель, но загарается только какой то маленький светильник за дверью. Нажимаю на другой включатель, загорается уже лампочка. Открываю дверь, а там - лестница, идущая вниз, подвал. Рядом стояли люди, я спрашивала там ли туалет, они сказали нет, но я все равно решила спуститься посмотреть, но мне не дала бывшая одноклассница. Она подбежала и начала отговаривать и вообще увела меня от него. Затем она заметила на мне ужасно накрашенную помаду, я что-то ей по этому поводу объяснила, она поняла.

Потом помню, что я заходила в раздевалку за своей курткой, думала, что ее кто-то спер, но нет, кто-то из знакомых мне подсказал, что она - на другой вешалке.

Потом я вышла из школы, пошла налево. Сначало было лето, потом как-будто зима. Я стояла около школы. Было много людей знакомых из прошлого, одноклассники. Кто-то из них приехал на машине и я с кем-то сижу и разговариваю. У меня спрашивают: "Какая это машина?" Я: "14ая?" Они:"Нет, 9ка вроде", я: "А, точно, 9ка!! А не 99ка случайно?" Хозяин машины: "Да, это - 99ка". Цвет металлик был. Я похвалила себя и сон закончился.

За эту ночь много очень снилось, запомнила только последнее про школу.
Учительница - не моя, я эту женщину вообще не знаю в реальности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 18-01-17 16:14  Ответить с цитатой

Скажите, а сын для мужчин - это как дочка для женщин? То есть - личное? Чувства?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 21:51  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Скажите, а сын для мужчин - это как дочка для женщин? То есть - личное? Чувства?

Практика показывает, что нет.

По поводу сна мужа я тоже, как и Лууна в сне про башню в море, полагаю, что кредит или займ он все-таки возьмёт. Сын в его сне олицетворяет долговые обязательства. Он очень будет переживать по поводу этого займа. Для него важно будет погашать его в срок. В какой-то момент у него возникнут сложности с погашением. Он попросит помощи или денег взаймы у друга. Лужа, в которую он угодил, - плохой знак, говорящий о том, что либо будут временные проблемы с заработком, либо со здоровьем, а соответственно, как следствие, и с заработком тоже. Именно в этот период он и обратится за помощью к кому-то.

Я считаю, что по поводу сына (займа) он переживает не просто так. Ключевая фраза в его сне "я пошёл в магазин". Магазин - жизненный этап, во время которого человек стоит перед выбором или для него актуальна проблема поиска способов улучшения жизненных условий. Я думаю, что все эти переживания возникают на фоне проблем с работой или ее отсутствием.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:04  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Практика показывает, что нет.


Что за практика? Можно несколько примеров?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:37  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Что за практика? Можно несколько примеров?

У моих знакомых и друзей мужского пола постоянно так сын проигрывался. К сожалению, публиковать чужие сны без согласия на то сновидца я не могу, не имею право. Но мои личные наблюдения в течение восьми лет дают мне право утверждать, что сын у мужчин несет ту же смысловую нагрузку, что и у женщин. Если ты считаешь иначе, поправь меня. Одно мнение на сон - хорошо, а два - лучше. В сравнении познаётся истина.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:39  Ответить с цитатой

А были мужские сны, где снились дочки?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:54  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А были мужские сны, где снились дочки?

Были. Я поначалу удивлялась, потому что у мужчин же по логике все наоборот должно быть, но против фактов не попрешь. Контекст сна сбывался в точности. Сейчас я стараюсь оба варианта прокручивать, но есть сны, в которых по контексту становится очевидно, что сын - 100% деловая сфера. Вот и в этом сне мне показалось, что сон мужа - не о личном.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 23:17  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Вот и в этом сне мне показалось, что сон мужа - не о личном.


Мне ассоциаций не хватило про знакомого, которому муж передал сына.

И я за то, чтобы разные сны были в разных темах, а не все в кучу. Negative
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 23:48  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Мне ассоциаций не хватило про знакомого, которому муж передал сына.

Кстати да. Я сейчас ещё раз прокрутила сон и разглядела в нем и личную тему. Ассоциации все и прояснят.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 11:01  Ответить с цитатой

Ассоциации: просто старый знакомый, с которым ни разу не было конфликта, соответственно и отношение к нему соответствующее - ровное. В разводе, есть ребенок, пол ребенка не знает. Недавно сделал никах с девушкой. В жизни уже давно его не встречал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.