Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Книга о Святой Ксении, Париж, Эйфелева башня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 01:00  Ответить с цитатой

Книга о Святой Ксении, Париж, Эйфелева башня
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-01-2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

1 часть сна плохо помню. Запомнила, что как будто свадьба подруги. Я присутствую на ней с бывшим любимым, мы с ним смотрим на какие-то фигурки в лотке (птицы?). Считаем, что наши фигурки должны быть похожи на фигурки подруги с мужем. Находим одинаковые.

Асс. с подругой: 4 года работали вместе много лет назад, до сих пор дружим, недавно позвала на свадьбу в апреле. Через меня она познакомилась с её будущим мужем.
Асс. с бывшим: были вместе 3,5 г, расстались 9 мес. назад. Чувства еще не остыли у меня Embarassed.


2 часть чёткая. Я - в большом продуктовом магазине, полки навалены выпечкой, хлебом, черным, белым, батоном - свежими, вкусными, печеньем и т.д. Я вместе с моей младшей сестрой и её дочкой (моя крестница), подругой бывшего с двумя дочками и еще чьи-то детишки - все одного возраста, как у моей крестницы примерно (3,7 лет).

Асс. с подругой бывшего: сестра его близкого друга, замужем, старшая дочь - крестница бывшего.

Я в магазине смотрю на батоны, выпечку - вкусно выглядит, но всё же хочу найти баранки. Не нашла. И вдруг вижу, что на полке среди хлебов лежат книги о святой Ксении Петербуржской. Есть 1 том, 2 том, есть книга в двух томах сразу. Незнакомая девушка очень хотела купить 2 тома, взяла себе. Я хочу тоже 2 тома, смотрю что осталось. Та девушка помогает мне искать, но остался только 1 том. Решаю зайти в другой магазин и там купить сразу 2 тома. Книга выглядит так: старинная, черная твёрдая обложка, по бокам золотистое обрамление (узором) и название тоже золотистым цветом. Название не помню, но знаю что о жизни Ксении.

Асс. со Святой Ксенией: Святая Ксения - прочитала, что она рано стала вдовой, очень любила мужа и отказалась от своего имени, стала носить его одежду и называла себя именем мужа, помогала нуждающимся, обладала даром предвидения. Она считается сильной покровительницей семьи. Я иконку с ней покупала прошлым летом, чтоб помогла помириться с бывшим и создать семью.

Не найдя баранок, иду ко всем моим, они ждут в отдельной комнате: сестра, подруга бывшего, их дочки и другие детишки. Они говорят, что едут куда-то. Я к ним присоединяюсь.

Далее я оказываюсь в Париже вместе с парой - девушка и парень, у них есть общий сын (возраст как у дочки сестры), сын с мамой. А парень не видел их ребенка 6 месяцев. Мы находимся на улице летом, тепло, солнечно. Парень берет сына и сажает на плечи. Девушка волнуется, говорит, что не надо так делать. А он отвечает: "я полгода не видел сына, дай наверстать упущенное". Мы стоим рядом с каким-то посольством, запомнились только иностранные две буквы КЕ. И мы видим перед нами Эйфелеву башню, недалеко, но чтоб к ней пройти есть какие-то небольшие преграды перед нами, что-то вроде бетонных блоков. Но мы смотрим на башню - любуемся ею Smile. Парень с сыном на плечах подходит ближе к удобному месту для обзора - показать ребенку башню. И вроде сестра с дочкой рядом где-то по ощущениям.

По символам что думаю Question.
Магазин - возможность выбора. Книга - знания, во сне не купила - не получила их? Но хочу их получить (обираюсь купить в другом магазине). Все 2 тома купила незнакомка, помогала и мне их найти - найти знания. Интересно, какие именно знания сулит эта книга во сне...
Сестра с дочкой, подруга бывшего с дочками - скорее всего прототип отношений, чувственная часть.
Девушка с парнем, их общий сын - это тоже прототип отношений, сын - разумная часть отношений может? С бывшим любимым расстались 9 мес. назад. Поэтому слова "полгода не видел сына, дай наверстать упущенное" мне трудно связать с ним. Если не акцентировать внимание на сроки, можно подумать, что наши отношения еще наверстаются. Париж – город любви. Эйфелева башня тоже символ любви?
Прошу помочь понять - то ли это о возобновлении отношений с бывшим grably, то ли новые отношения. Любовь не без трудностей (пройти к башне через препятствия только можно, что-то лежало на дороге). То ли это просто надежда, желание любви (смотреть на Эйфелеву башню в Париже).
Спасибо!!

Лууна, если сон подразумевает полный ответ, то скажите, я готова Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 10:26  Ответить с цитатой

Да, очень все заковыристо. Везде много личного - символов отношений, но вы наблюдатель. Баранки не купили, книгу не купили. И Свадьба - серьезный символ перемен. Rolling Eyes

А вы на Беседы о снах не собирались? Книга по символизму очень подходит. И остальное ложится в этом контексте - разбор своей жизни по косточкам. Мы же на Беседах в своих снах копаемся. И тут вы перебираетесь во сне отношения, одни, другие. Беседы меняют жизнь, отношение к жизни, это объясняет и Свадьбу.

Может думали, но передумали? Раз книгу не взяли, посчитали - в другой раз как-нибудь...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 23:13  Ответить с цитатой

На Беседу о снах не собиралась. Embarassed Прочитала про обучение сейчас, программа очень интересная и насыщенная, всё что нужно, подумаю!

По поводу книги - я как увидела, что девушка покупает себе 2 тома, тоже очень захотела сразу два. Мы с ней перебирали оставшиеся тома, там остались только первый том. Но я как-то сильно не отчаялась, решила что всё равно куплю, хочу сразу 2 тома. Мысль пришла - 1 том как первый отрезок отношений, 2 том - как продолжение после перерыва. 2ой не купила - нету продолжения. Но его купила незнакомка, еще и мне помогала искать - это не я сама?

С той парой в Париже я рядом стояла, еще рядом сестра с дочкой - все смотрели на Эйфелеву башню, восхищались. Может я как бы подглядела свои будущие отношения в виде той пары? Или буду свидетелем чьих-то восстановленных Grin . Тогда присутствие сестры с дочкой непонятно при этом...

Лууна, сделайте, пожалуйста, полный анализ flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 23:34  Ответить с цитатой

А вы же с ним сейчас в разных городах? живете?
А он кто по гороскопу?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 00:09  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А вы же с ним сейчас в разных городах? живете?
А он кто по гороскопу?


Можно сказать, что в одном городе живем сейчас: он - в Москве, я - в Балашихе, работаю в Москве. По гороскопу он Стрелец. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 11:25  Ответить с цитатой

Русскоязычное слово «баранка» произошло от православной основы «об-варити». Именно потому что тесто изначально обваривалось, у этого хлебобулочного изделия появилось название «обваранка», позже они стали «обваренками», затем «варенками» и в конце концов «баранками». По своему внешнему виду они напоминали людям бараний рог, поэтому и получили название «баранки».


___________________


Э́йфелева ба́шня - Названа в честь главного конструктора Гюстава Эйфеля; сам Эйфель называл её просто «300-метровой башней». Башня, впоследствии ставшая символом Парижа, была построена в 1889 году и первоначально задумывалась как временное сооружение, служившее входной аркой парижской Всемирной выставки 1889 года.

Завоевав первую премию конкурса, Эйфель с энтузиазмом воскликнул: «Франция будет единственной страной, располагающей 300-метровым флагштоком!»

Башня воздвигнута на Марсовом поле.

_____________________________

Париж - основан в III веке до н. э. кельтским племенем паризиев. слово это, скорее всего, означает «люди, живущие у болот».

_________________________


Духовные отношения

Через крещение человек становится членом Церкви. В крещении, с точки зрения Церкви, человек умирает для жизни плотской, греховной и возрождается от Святого Духа в жизнь духовную. При крещении человек не только смывает с себя все прежние грехи, но он также умирает для греха.

Крёстный отец (крёстный) — мужчина по отношению к тому, за духовное воспитание которого он отвечает, то есть по отношению к крестнику.
Крёстная мать (крёстная), — женщина по отношению к тому, за духовное воспитание которого она отвечает.

_______________________


Ксе́ния Петербу́ргская — православная юродивая дворянского происхождения, жившая в Санкт-Петербурге. По достижении совершеннолетия Ксения Григорьевна сочеталась браком с придворным певчим — Андреем Фёдоровичем Петровым. После внезапной кончины мужа 26-летняя Ксения избрала тяжёлый путь юродства. Она пожертвовала свой дом в приходе Матфиевской церкви одной из своих знакомых, облачилась в одежды мужа, отзывалась только на его имя и говорила, что он жив, а Ксения умерла.
Память празднуется 24 января (6 февраля) и 24 мая (6 июня) (прославление)

______________________________

k - ладонь
e - выдох, молитва

_______________________________

Посольство - дипломатическое представительство, возглавляемое послом. Здание - территория иностранного государства.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 12:13  Ответить с цитатой

Какие у вас отношения на момент сна? Совсем не общаетесь? Есть связь? В этом смысле. Пересечения где-то? Он-лайн, соц. сети?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 15:55  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Какие у вас отношения на момент сна? Совсем не общаетесь? Есть связь? В этом смысле. Пересечения где-то? Он-лайн, соц. сети?


На момент сна вообще не общаемся. В соц.сетях заблокировал меня, но я могу подглядывать через левую учетку Grin . С моей стороны было несколько попыток наладить связь, трубку не брал, на первую (просьба помочь) - вывалил столько злости, но помог (информационно). А на следующие попытки тишина. Физически выглядит так, что вычеркнул из жизни да еще и злится, что ничего не получилось и свалил все на меня Twisted Evil (то что злится еще и посты в соц. сетях говорили, сейчас забила на игры в детектива Embarassed). А я тут осенью еще душу раскрыла, бесполезно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 21:50  Ответить с цитатой

nigella писал(а):
1 часть сна плохо помню. Запомнила, что как будто свадьба подруги. Я присутствую на ней с бывшим любимым, мы с ним смотрим на какие-то фигурки в лотке (птицы?). Считаем, что наши фигурки должны быть похожи на фигурки подруги с мужем. Находим одинаковые.

Асс. с подругой: 4 года работали вместе много лет назад, до сих пор дружим, недавно позвала на свадьбу в апреле. Через меня она познакомилась с её будущим мужем.
Асс. с бывшим: были вместе 3,5 г, расстались 9 мес. назад. Чувства еще не остыли у меня Embarassed.



Свадьба – символ кардинального изменения образа жизни. В данном случае отношений. Изменение по отношению с тем, что есть на момент сна. На момент сна – нет никакого контакта. А во сне есть фигурки птиц. Птицы – символ контакта, общения. Я так понимаю, что сон о том, что вы начнете нормально общаться. И этому послужит какой-нибудь повод, торжество, поскольку вы оба были на торжестве – свадьбе. Может какой-то праздник и какой-то посредник. Поскольку вы были посредником для пары, которая женится.

Свадьба не ваша, но фигурки вы искали вдвоем, и оба присутствовали на свадьбе, значит намерение возобновить нормальное общение есть у обоих.

nigella писал(а):
2 часть чёткая. Я - в большом продуктовом магазине, полки навалены выпечкой, хлебом, черным, белым, батоном - свежими, вкусными, печеньем и т.д. Я вместе с моей младшей сестрой и её дочкой (моя крестница), подругой бывшего с двумя дочками и еще чьи-то детишки - все одного возраста, как у моей крестницы примерно (3,7 лет).

Асс. с подругой бывшего: сестра его близкого друга, замужем, старшая дочь - крестница бывшего.


Дальше по сну не все так радужно, слишком много символов 9-ки, мировоззренческих. Дети – символизируют отношения. Но здесь крестные дети. Это духовные дети. Вот мне очень интересно почему вы расстались. Что за такие моральные принципы были нарушены, что теперь нужно доказывать обоим друг другу, что вы хорошие люди...

Продуктовый магазин – это не просто выбор, а выбор того, чем друг друга кормить в отношениях. И Баранки – наставлять рога. Вы думаете, может ему рога наставить. Как вариант мести, возможно… Или другие отношения, начать отношения с другим – все равно, что наставить ему рога, раз чувства еще не потухли…. Но Баранки не купили. Другая выпечка – другие типа отношений. Все с точки зрения, что друг другу давать.

Просто хлеб – просто общение. Черное – более простое общение, типа только по делу. Хлеб был свежий, значит не черствое общение, а живое, приятное друг для друга. Типа простое человеческое общение. Печенье – более романтичное общение. Т.е. простой хлеб – это когда даже нет акцента на поле того, с кем общаешься. А печеньки – душевное, но уже понятно, что это противоположный пол.

nigella писал(а):
Я в магазине смотрю на батоны, выпечку - вкусно выглядит, но всё же хочу найти баранки. Не нашла. И вдруг вижу, что на полке среди хлебов лежат книги о святой Ксении Петербуржской. Есть 1 том, 2 том, есть книга в двух томах сразу. Незнакомая девушка очень хотела купить 2 тома, взяла себе. Я хочу тоже 2 тома, смотрю что осталось. Та девушка помогает мне искать, но остался только 1 том. Решаю зайти в другой магазин и там купить сразу 2 тома. Книга выглядит так: старинная, черная твёрдая обложка, по бокам золотистое обрамление (узором) и название тоже золотистым цветом. Название не помню, но знаю что о жизни Ксении.


Второй том книги – это НЕ продолжение отношений. Вспомните описание жизни Ксении. 1 часть жизни – с мужем. 2 часть жизни – юродивая без мужа и без других мужиков. 2 том – это когда клин сошелся на этом мужчине и других не надо. Не с ним, значит ни с кем.

И это хорошо, что второй том не нашли. Хотя влюбленность сильная, но крест на себе вы не ставите.

Может вы ему изменили, а он это узнал, и поэтому вы расстались? Прям эти Баранки – самое легкое объяснение, что вы ему изменили.


nigella писал(а):
Не найдя баранок, иду ко всем моим, они ждут в отдельной комнате: сестра, подруга бывшего, их дочки и другие детишки. Они говорят, что едут куда-то. Я к ним присоединяюсь.


Вот дальше уже нигде нет бывшего. Т.е. намерения у вас есть у обоих – общаться. Но дальше пока реального общения не видно. Символы девяточные – это платоническая любовь на расстоянии. Нет физического контакта при этом. Даже если общение готово возобновиться, это не личные встречи, а общение на расстоянии. Книга еще и потому, что это написанный материал – общение письменно.

Для того, чтобы это простое человеческое общение возобновить, вам нужно доказать, что вы хорошая. Чистая и невинная. Одухотворенная и духовная. Т.е. обладаете высокими моральными качествами.

nigella писал(а):
Далее я оказываюсь в Париже вместе с парой - девушка и парень, у них есть общий сын (возраст как у дочки сестры), сын с мамой. А парень не видел их ребенка 6 месяцев. Мы находимся на улице летом, тепло, солнечно. Парень берет сына и сажает на плечи. Девушка волнуется, говорит, что не надо так делать. А он отвечает: "я полгода не видел сына, дай наверстать упущенное". Мы стоим рядом с каким-то посольством, запомнились только иностранные две буквы КЕ. И мы видим перед нами Эйфелеву башню, недалеко, но чтоб к ней пройти есть какие-то небольшие преграды перед нами, что-то вроде бетонных блоков. Но мы смотрим на башню - любуемся ею Smile. Парень с сыном на плечах подходит ближе к удобному месту для обзора - показать ребенку башню. И вроде сестра с дочкой рядом где-то по ощущениям.


Париж – символ любви. Но каждый символ любви имеет свой оттенок. И у этого оттенок болота. Любовь, которая затягивает, как болото. Вы в Париже, вы еще любите. И какое-то время прошло во сне, раз произошла смена обстановки. Т.е. вы оба хотели возобновить нормальное общение. При этом никто ничего не делал. Вы пытались работать над собой. (возможно и правда через Беседы, они сильно на мозги влияют)

Пара – прототип возможных отношений и возможного восстановления общения. Но есть подвох. Это позиция наблюдателя. Вы одна без пары, хотя рядом есть прототип. Ваша любовь – затягивающее болото. А Эйфелева башня – вообще очень стремный символ. Башня названа в честь конструктора – это башня олицетворяет очень большие амбиции одного человека. Как символ Парижа – любовные амбиции, сексуальные. Так же это гордость. И Посольство – символ дипломатии. Вы видели буквы KE – ладонь и молитва. Это когда складываешь ручки и молишься – ну прости меня, дипломатия. Причем на расстоянии, не при встрече. Марсово поле, где находится башня – символ сложного жизненного периода, борьбы.

Вот смотрите, вы стоите и смотрите на прототип отношений, какими они могут быть после примирения:
- Башня – постоянное напоминание о том, что было между вами, прошлое не получится стереть или забыть.
- инициатива на его стороне (сын, а не дочь).
- и может вас при удобном случае тыкать – показать ребенку башню поближе.

Вывод – сон о возможности восстановлении отношений, об обоюдном желании спокойно общаться. Но акцент во сне на том, что вы понимаете, как можно это сделать, как оно должно быть сделано и что вы получите в конечном счете. Самого восстановления отношений тут нет. Есть смена вашего мировоззрения, меняется точка зрения, взгляд на то, что было, есть и возможно между вами.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 15:11  Ответить с цитатой

Цитата:
Вот мне очень интересно почему вы расстались. Что за такие моральные принципы были нарушены, что теперь нужно доказывать обоим друг другу, что вы хорошие люди...

Расстались по причине неразрешенных бытовых проблем, вследствие которых моё поведение было не в лучшем свете. Жила на его территории в маааленькой комнате, но оба нуждались в свободном личном пространстве. Покупка общего дома затянулась, не хватало средств. Моя ошибка, что взвалила на себя вопросы общего жилья, а корень проблем - я созрела для семьи, обустройства совместного жилья, а он хотел жить вдвоем в совместном доме, но чтобы его приобретение было легко и без напряга. И он не созрел еще до ответственности за семью. В итоге я сдалась и покатилось всё вниз. Как ни печально, но бытовуха нас сгубила Sad . Никто никому не изменял, налево не смотрел. У него тяжелый взрывной характер, и я не подарок. Но общего у нас было очень много, как взглядов, так и интересов. Не сошлись только в жилищном вопросе и вопросе создания семьи.

Лууна, спасибо Вам огромное за подробнейшее толкование! Теперь многое стало понятно и связь символов.

Надо же, и правда второй том книги - это вторая часть жизни Ксении. Значит, хорошо что я не купила эту книгу - не зациклюсь на одном нём, уф... Cool И что баранки не нашла, рога не наставлю Grin. Но мысли может будут - вызвать ревность например, смотри типа чего лишиться можешь Embarassed. Ааа, вспомнила, как однажды фразу ему сказала в шутку, что вот мол на меня другие мужчины засматриваются и если глазками стрельну, то побегут за мной. Вот он мне потом припоминал это в ссоре: ну раз так сказала, легко найдешь другого))

Шанс есть на общение с ним получается, но придётся приложить силы и инициативу Mad . (еще нужно задуматься при этом, стоит ли, всю жизнь потом припоминать будет мои огрехи...). Вот наверное случайно можем пересечься на каком-то мероприятии Grin.

Спасибо еще раз! flower Буду смотреть на дальнейшее развитие снов и событий в жизни. Ведь мало увидеть хороший сон, нужно и как-то способствовать его исполнению. flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.