Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выбор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 09:27  Ответить с цитатой

Выбор
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-01-17
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день!
Чувствую, что сон снился интересный, но я ничего почти не запомнила кроме 2х фрагментов.

1. Очень смутно. Я и какие-то мужчины, я бы даже сказала, что все мои мужчины. Мы вроде собираемся садиться за стол, что-то праздновать. Главный там Олег.

2. Я - в постели с этими же мужчинами. Я - в середине, справа от меня лежит Леонид (его не было в 1м отрывке), слева - Олег (из 1 отрывка). Дальше еще лежат мужчины, но как пятна скорее. Они все меня охраняют и чего-то ждут. Понимаю, что ждут моего выбора. И тут как только понимаю, что хочу потянуться к Леониду, он сам притягивает меня к себе. Как будто мысли мои услышал. Наши пальцы сплетаются в замок и он берет меня в кольцо рук. Выбор сделан. Ощущение даже что меня все эти мужчины теперь передали ему. Думала, что Олегу это не понравится, но он как будто даже рад, что все решилось. И тут за кадром начинается движение, но что именно непонятно. Но движение очень активное.

Асс.: Олег - консультант Орифлейм, эстет, взрослый мужчина. Мы периодически хорошо общаемся. Думаю, я ему нравлюсь.

Асс.: Леонид - мой бывший ученик. Я преподавала у них в 11 классе. Ходил за мной по пятам, после моего ухода со школы 1 раз заходил в вк, немного пообщались и все.

_________________
Мое мнение. Придет пора сделать выбор. Муж или возлюбленный (факты из биографии похожи и внешность тоже). Видимо выберу возлюбленного.

Буду рада мнениям))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 10:02  Ответить с цитатой

Где тут муж? Где тут возлюбленный? Не поняла что-то, где вы тут их увидели? Совершенно посторонние мужчины приснились, с которыми ничего не было в реальной жизни. Ключевые слова в ассоциациях про Олега - консультант, про Леонида - бывший ученик. Я не думаю, что сон - о личном. Мое мнение, что вы после окончания школы моделей, решаете продолжить с кем-то профессиональное взаимодействие и выбираете с кем. Или на работе ситуация такая может сложиться, потому что постель может символизировать отдел или проект совместный.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 20-01-17 10:18), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 10:09  Ответить с цитатой

Мне так показалось) Буду рада вашему мнению))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 10:35  Ответить с цитатой

Ещё если сон рассматривать в более масштабных категориях, то Олег и Леонид - это способы продвижения в карьере: Олег - консультант Орифлейм (одиночное плавание), Леонид - ученик 11 класса, а 11 дом в астрологии отражает роль и жизнь человека в коллективах и группах, которые имеют достаточно абстрактную цель (поправить здоровье, спасти мир, защита окружающей среды, гуманистические цели и т.д.) и в которых отсутствует жесткая иерархия (развитие в рамках группы). То есть либо быть лицом какой-то одной компании, либо действовать в рамках какого-то коллектива, объединённого одной целью.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 10:44  Ответить с цитатой

Поняла вас, спасибо большое)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.